Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5666 478961

Текущий рейтинг:
#6073 в Романтическая эротика
#3908 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, сейчас будет что-то горяченькое))) Двое шикарных парней и не менее привлекательная девушка, в домике в горах.....
От братьев точно не ускользнули новые изменения в теле Яны...Подождали пока первый триместр пройдёт и пошли в атаку)))

Ага, конечно, в тайне. Тут соседка быстро ее раскусит. А когда они по магазинам ходили за ручку и до общаги шли вместе, их конечно никто не видел. Журналюги точно скоро все пронюхают.
Тут еще и бывшая Артема, когда увидит ее в новых шмотках, тоже просечет что к чему.

avatar
14.03.2020, 18:01:16

Спасибо за проду!Очень захватывает,и создается впечатление что Антон не такой каким хочет казаться,просто ширма его пофигизм и он ни чуть не хуже Артема!

avatar
17.03.2020, 20:22:00

Да она хочет в общежитии скрыть что нибудь тем более что провожают ее чуть ли не до дверей. А ещё с доставкой пакетов. Да ее сама Элина сдаст. Жду продолжения спасибо.

Так и хочется пропетт: "Выбири меня, выбкри меея, птица счастья, завтрашнего дня!!!" вот сейчас начнётся у них там соперничество...

avatar
19.03.2020, 20:06:09

Зависть, зависть и ещё раз зависть... Может и телефончик проштудировать... Спасибо дорогой автор)))

avatar
20.03.2020, 17:30:25

Очень сладко, очень хорошо, но у каждой сказки всегда есть злодей... так что мне кажется, скоро наш дорогой автор подаст нам горяченького. Спасибо за интересный рассказ)))

avatar
20.03.2020, 18:47:43

М- да ,героиня течёт по течению. И вот в данный момент,ей без разницы с кем быть, скажут с Антоном ,будет с ним,скажут с Артёмом,тоже хорошо. Героиня не рыба не мясо.

avatar
19.03.2020, 22:33:32

Да нагородили вагон и маленькую тележку самой бы потом не запутаться. Что то подозрительно спать Эле захотелось. Хотя бы сообразила телефон убрать. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.03.2020, 23:20:37

Даа мальчики, а мармеладку то потом делить прийдеться.. Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️

Спасибо))) интересно когда эля узнает о беременности Яны, она поймёт от кого? По срокам ведь всегда можно вычитать...

Спасибо Дана! Как то легко Антон отделался после поцелуя

Да, для Антона это все игрушки... А Тема вроде как серьезно настроен. Спасибо, Дана!!!

avatar
14.03.2020, 08:58:32

Надеюсь если он думает что наш то так и будет

avatar
14.03.2020, 17:51:41

интересно почитать мысли Яны.

avatar
14.03.2020, 21:47:36

Ну,что ж будут делать с девочки конфетку.Но как-то немного настораживает фраза...ты теперь моя...точнее наша.Да Антону она не нужна совсем...у него в голове гулянки,пьянки,девушки,но совсем никак не ребёнок и ответственность.А вот Тема мне нравится..♡Спасибо за продочку.

avatar
15.03.2020, 03:46:51

Спасибо большое за проду.
Яна понимает, что в этом случае от её хотения ничего не зависит.
И стоит ей сказать нет, это просто отодвинет их планы на несколько дней. Своей типа заботой, они стараются показать обществу, что она не так проста, как казалось на первый взгляд. По сути она для них, только кукла, которой они могут распоряжаться по своему желанию. И в серьёзе её никто не воспринимает. Как бы они не старались показать обратное.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Щас сделают из неё не просто конфетку, а настоящей мармеладкой... Спасибо за продочку. Всё таки я Антона хочу видеть рядом с ней...

Спасибо

avatar
17.03.2020, 07:19:54

Отлично. Уже понятнее. Но вдруг неприятности. Вдруг за ними следят?