- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от мажоров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2927
2927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6073 в Романтическая эротика
#3908 в Короткий любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
15.01.2020 — 21.04.2020
Аннотация к книге "Беременна от мажоров"
Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?
Другие книги автора
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, сейчас будет что-то горяченькое))) Двое шикарных парней и не менее привлекательная девушка, в домике в горах.....
От братьев точно не ускользнули новые изменения в теле Яны...Подождали пока первый триместр пройдёт и пошли в атаку)))
Ага, конечно, в тайне. Тут соседка быстро ее раскусит. А когда они по магазинам ходили за ручку и до общаги шли вместе, их конечно никто не видел. Журналюги точно скоро все пронюхают.
Тут еще и бывшая Артема, когда увидит ее в новых шмотках, тоже просечет что к чему.
Спасибо за проду!Очень захватывает,и создается впечатление что Антон не такой каким хочет казаться,просто ширма его пофигизм и он ни чуть не хуже Артема!
Да она хочет в общежитии скрыть что нибудь тем более что провожают ее чуть ли не до дверей. А ещё с доставкой пакетов. Да ее сама Элина сдаст. Жду продолжения спасибо.
Так и хочется пропетт: "Выбири меня, выбкри меея, птица счастья, завтрашнего дня!!!" вот сейчас начнётся у них там соперничество...
Зависть, зависть и ещё раз зависть... Может и телефончик проштудировать... Спасибо дорогой автор)))
Очень сладко, очень хорошо, но у каждой сказки всегда есть злодей... так что мне кажется, скоро наш дорогой автор подаст нам горяченького. Спасибо за интересный рассказ)))
М- да ,героиня течёт по течению. И вот в данный момент,ей без разницы с кем быть, скажут с Антоном ,будет с ним,скажут с Артёмом,тоже хорошо. Героиня не рыба не мясо.
Да нагородили вагон и маленькую тележку самой бы потом не запутаться. Что то подозрительно спать Эле захотелось. Хотя бы сообразила телефон убрать. Жду продолжения спасибо.
Даа мальчики, а мармеладку то потом делить прийдеться.. Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️
Спасибо))) интересно когда эля узнает о беременности Яны, она поймёт от кого? По срокам ведь всегда можно вычитать...
Спасибо Дана! Как то легко Антон отделался после поцелуя
Да, для Антона это все игрушки... А Тема вроде как серьезно настроен. Спасибо, Дана!!!
Надеюсь если он думает что наш то так и будет
интересно почитать мысли Яны.
Ну,что ж будут делать с девочки конфетку.Но как-то немного настораживает фраза...ты теперь моя...точнее наша.Да Антону она не нужна совсем...у него в голове гулянки,пьянки,девушки,но совсем никак не ребёнок и ответственность.А вот Тема мне нравится..♡Спасибо за продочку.
Спасибо большое за проду.
Яна понимает, что в этом случае от её хотения ничего не зависит.
И стоит ей сказать нет, это просто отодвинет их планы на несколько дней. Своей типа заботой, они стараются показать обществу, что она не так проста, как казалось на первый взгляд. По сути она для них, только кукла, которой они могут распоряжаться по своему желанию. И в серьёзе её никто не воспринимает. Как бы они не старались показать обратное.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Щас сделают из неё не просто конфетку, а настоящей мармеладкой... Спасибо за продочку. Всё таки я Антона хочу видеть рядом с ней...
Спасибо
Отлично. Уже понятнее. Но вдруг неприятности. Вдруг за ними следят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена