Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5666 478961

Текущий рейтинг:
#6063 в Романтическая эротика
#3896 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пришёл! Увидел! Победил ли? Дерзко и профессионально, Да Антон удивил. Яна пАпала!

Вовремя ты Тема, а то наш Павлин совсем разошелся! Спасибо, Дана!

Яна срочно должна научиться отличать оболтусов друг от друга)
Дана, спасибо!

Неужели она сразу не поняла что он Антон. Артём не стал бы так напирать.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

Спасибо

avatar
10.03.2020, 18:28:21

хм... Антон в своем репертуаре.. зачем так делать?? у него жизнь сплошное развлечение!! он ни дня не проработал!!! ничего сам не добился!!! только гулять и трахаться умеет!! слишком наглый!! очень хочется его обламать, чтобы хоть раз чего-то добился... а то девушек- покупает, диплом- покупает, деньги - тратит.. при чем не свои!!! а отца!!! хотя Артем почти такой же.. только немного спокойнее и слабее брата.. ведётся на подначки брата, вместо того, чтобы дать отпор и поставить его на место... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
10.03.2020, 17:27:02

Мне определённо нравиться их отец. Вот вроде Антон плохиш,но почему то он мне больше нравиться

avatar
10.03.2020, 17:19:11

Да Антону нельзя доверит бизнес. Он его разорит. Или за этого засранца брату придётся тащить все на себе

avatar
09.03.2020, 18:29:10

неужели отец все узнал?? что же будет?? заставит кого-то жениться на Яне?? или еще что похуже выдумает?? кстати, Антончика нужно направить на путь истинный.. чтобы мозги возвращались на место, хватит им в трусах быть!! спасибо за продочку❤❤❤❤

avatar
09.03.2020, 03:13:31

Интересно за чем их вызвал отец? Артем мне нравится . А Антон г....о самое натуральное. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.03.2020, 02:16:48

Спасибо большое за проду.
Что-то мне подсказывает, что пока Артём будет играть роль заботливо го парня, влюбится по уши в Яну. И соперничать тогда с братом будет всерьёз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо

Если папка всё узнал он точно им атата по попе сделает и лишит кредиток и машин, посмотрим как тогда сыночки запрыгают, и к каким бабам они полезут в трусы.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
09.03.2020, 00:49:27

Впервые в жизни я болею за хорошего (Артем) парня:) Автор, он лучший для Яны

Вот реально интересно стало, знает, нет?

Что то в этот момент, пока читала, подумала, что Антон не самый худший парень и возможно... Возможно... Не буду говорить что возможно, проверю и посмотрю что дальше ппеподнесет нам автор... Спасибо большое, Дана

avatar
08.03.2020, 19:52:53

интереснь....буду читать дальше. А Яночкс зацепила братьев, да они еще и соперники по жизнь... Антон выбросил таблетки,значит что-то хорошее в нем еще есть.

avatar
08.03.2020, 19:44:19

Оу

avatar
08.03.2020, 17:52:20

Любви, добра, удачи, здоровья и вдохновения! С праздником!

Дана, спасибо!