Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478961

Текущий рейтинг:
#6031 в Романтическая эротика
#3870 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 19:00:11

Я думаю в конце героиня останется с тем кого полюбит и пофиг кто отец. В данный момент Артем положительный герой и больше симпатизирует. Но Антон сказал, что будет(будут) заботиться о ней. Так что возможно во время заботы о девушке, он в нее влюбится и изменится. Будем наблюдать...

Почему уже 3 для нет новой главы ?

avatar
03.03.2020, 19:27:11

А почему нет проды(((

avatar
03.03.2020, 17:39:43

А как часто проды выходят?

Кто-то осознал, а кому-то вообще побарабану что происходит. Лишь бы папа не лишил бабла.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
02.03.2020, 18:27:50

Спасибо большое за проду.
М-да, Антон то ещё чмо. Хотя бы пару минут сделал вид, что ему не насрать. А ее слова, что простила, ещё не значат, что забыла. Просто в даной ситуации ставать в позу не имеет смысла. Ей надо думать о ребёнке, о том как жить дальше. И если Артём предлагает помощь, так почему бы и нет. Тем более после того, как мамаша от неё отказалась. Я её понимаю.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.03.2020, 18:07:16

Так просто взяла и простила? Не удивлюсь, если папой будет Антон... Спасибо за проду))

avatar
02.03.2020, 17:56:31

Антон как Антон)))ему абсолютно пофиг...и было б супер если б ребёнок был Артёма.Спасибо♡

avatar
02.03.2020, 17:31:42

Одному надо было быть болванчиком а не человеком. Но вдруг изменится

А нельзя было сказать, что одногрупница, но сирота и кроме их никто ей не поможет?
А то сейчас доктор сольёт инфу, что племянница Назарова беременна неизвестно от кого, в 18 лет! Вот тут папочка головы то пооткрутит!

Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2020, 18:51:27

Спасибо за главу)))

avatar
28.02.2020, 16:54:36

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселлером.
Вам муза в отличном настроении.
Какой же он отморозок. Совсем с умом не дружит. Ведь на лицо одинаковые, и такие разные внутри. Хорошо хоть один более менее нормальный. И Яна с малышом ему не безразлична. А то если бы думал как братец, то действительно ребёнка уже бы не было.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.03.2020, 16:40:53

Спасибо большое за проду.
Кто бы мог подумать, что они будут ночевать в машине. А ведь могли бы домой отправиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.03.2020, 17:14:14

Соврали. Ха. Зато хоть один более ли менее нормальный. А вот дальше может быть всё что угодно

avatar
28.02.2020, 23:08:09

Ну вот кто б сомневался,что Антон предложит аборт сделать.А Артем молодец в ухо братишке))))

Поздравляю с подпиской!!! удачной продажи!!! жаль только что купить не могу!))) Очень интересная книга спасибо Дана!!!❤❤❤

Ну от Антона только это и стоило ждать.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
27.02.2020, 17:15:55

Прода огонь. Им капец. А тому хоть бы хны и дальше развлекается

avatar
28.02.2020, 16:46:02

Прода огонь. Автор,вас поздравляю с подпиской. Чувствую Антон ещё попортит нервы и брату и Яне.