Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478961

Текущий рейтинг:
#6031 в Романтическая эротика
#3870 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 17:10:32

Антон как всегда...

avatar
05.03.2020, 17:15:43

Кобелина ненасытная этот Антончик)))

avatar
05.03.2020, 17:10:00

Ну что)) Кто там поклонник Антончика?? Как вам прода?))
Что думает на счет его поведения и характера?

ооочень интересно что ж будет дальше,интересно чей же все-таки малыш Анотона или же Артема) Автору и книге огромного процветания!

Антон через силу выравнивает из себя милость.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
05.03.2020, 09:06:48

Я почему то хочу что бы Яна была с Антоном...только думаю им нужно повзрослеть)

Хахаха, племянница... Ну ну...

avatar
04.03.2020, 22:00:55

Артем точно мужик виноват исправлю. А Антон балабол от него прока не будет это точно. Жду продолжения спасибо.

Артем отец или Антон, какая разница, они близнецы. В любом случае будет ребенок похож на них.
Но тут другая беда, ори оба соперники, не братья по духу. Да, конечно, если вдруг беда случится, то каждый друг за друга жизнь отдаст, но братской любви нет. Поэтому этот червячок "чейребенок" будет грызть их всех, пока не узнаем кто конкретно.
На месте Яны играть в геройство глупо. Она одна, без поддержки. В конце концов, кролики виноваты, пусть отдуваются))

А вот обнимашки то совсем не родственные)))

Спасибо

avatar
04.03.2020, 17:43:22

А что даст тест...они ж близнецы)))а значит ребенок ИХ)))Хотя конечно Антону он и не нужен совсем...да и Яна тоже. Артём тут уже другой вопрос)))

Спасибо большое за продочку! Артем конечно-же подбешивает просто. Вот зачем его тащить силком, ему и так все равно. А Теме с Яной и вдвоем хорошо будет :))

avatar
04.03.2020, 18:29:31

Спасибо большое за проду.
Антон все ещё не понял всю серьёзность ситуации. А ведь он может заплатить кому-то из персонала, что бы подсыпали что-то в еду и спровоцировали выкидыш. Этот не перед чем не остановится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Антон бесит. Верно, но не факт, что вдруг не изменится. На данном этапе, Артём ведёт себя лучше. И симпатизирует вроде, но ощущение, что Яночка останется с Антоном...

avatar
02.03.2020, 20:28:56

Артём молодец, хотя в начале оба козлы. Артём думает о будущем. Антон такое г..но, он только и думает о развлечениях. Это как должно торкнуть, что бы координально измениться. Ну конечно всякое может быть, любой неожиданный поворот. Но я думаю Тоха еще поматает нервы Яне и Тёме. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
04.03.2020, 21:35:55

Ой... не нравится мне Антоша... У него свои заботы, своя жизнь... секс... дел невпроворот.. а тут какая-то беременная Яна!! под ногами только мешается... всю малину портит... надеюсь, что он побегает за ней!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
04.03.2020, 17:18:03

Шило в мешке не утоишь, все равно родители узнают.

avatar
04.03.2020, 17:08:43

Интересно на сколько заботы от Антона хватит

avatar
04.03.2020, 18:46:30

Мда. Кое кому не помешало бы взбучку устроить