- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от мажоров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2927
2927
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6031 в Романтическая эротика
#3870 в Короткий любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
15.01.2020 — 21.04.2020
Аннотация к книге "Беременна от мажоров"
Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?
Другие книги автора
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнтон как всегда...
Кобелина ненасытная этот Антончик)))
Ну что)) Кто там поклонник Антончика?? Как вам прода?))
Что думает на счет его поведения и характера?
ооочень интересно что ж будет дальше,интересно чей же все-таки малыш Анотона или же Артема) Автору и книге огромного процветания!
Антон через силу выравнивает из себя милость.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
Я почему то хочу что бы Яна была с Антоном...только думаю им нужно повзрослеть)
Хахаха, племянница... Ну ну...
Артем точно мужик виноват исправлю. А Антон балабол от него прока не будет это точно. Жду продолжения спасибо.
Артем отец или Антон, какая разница, они близнецы. В любом случае будет ребенок похож на них.
Но тут другая беда, ори оба соперники, не братья по духу. Да, конечно, если вдруг беда случится, то каждый друг за друга жизнь отдаст, но братской любви нет. Поэтому этот червячок "чейребенок" будет грызть их всех, пока не узнаем кто конкретно.
На месте Яны играть в геройство глупо. Она одна, без поддержки. В конце концов, кролики виноваты, пусть отдуваются))
А вот обнимашки то совсем не родственные)))
Спасибо
А что даст тест...они ж близнецы)))а значит ребенок ИХ)))Хотя конечно Антону он и не нужен совсем...да и Яна тоже. Артём тут уже другой вопрос)))
Спасибо большое за продочку! Артем конечно-же подбешивает просто. Вот зачем его тащить силком, ему и так все равно. А Теме с Яной и вдвоем хорошо будет :))
Спасибо большое за проду.
Антон все ещё не понял всю серьёзность ситуации. А ведь он может заплатить кому-то из персонала, что бы подсыпали что-то в еду и спровоцировали выкидыш. Этот не перед чем не остановится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Антон бесит. Верно, но не факт, что вдруг не изменится. На данном этапе, Артём ведёт себя лучше. И симпатизирует вроде, но ощущение, что Яночка останется с Антоном...
Артём молодец, хотя в начале оба козлы. Артём думает о будущем. Антон такое г..но, он только и думает о развлечениях. Это как должно торкнуть, что бы координально измениться. Ну конечно всякое может быть, любой неожиданный поворот. Но я думаю Тоха еще поматает нервы Яне и Тёме. Жду продолжения с нетерпением.
Ой... не нравится мне Антоша... У него свои заботы, своя жизнь... секс... дел невпроворот.. а тут какая-то беременная Яна!! под ногами только мешается... всю малину портит... надеюсь, что он побегает за ней!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤
Шило в мешке не утоишь, все равно родители узнают.
Интересно на сколько заботы от Антона хватит
Мда. Кое кому не помешало бы взбучку устроить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена