https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3418 в Романтическая эротика
#1387 в Короткий любовный роман
15.01.2020 — 21.04.2020
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
да уж попала же она спасибо с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
да уж попала же она спасибо с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
То родители нас не различают, то задолбали ''друзья'' которые не узнают, ахах
да, а может закалится и как говорят, смеётся тот , кто смеётся последний
вот блин всегда интересно как один ( брат ,друг, отец, сын) смотрят в глаза другому, зная что твою любимую женщину он тоже имел, а в данном случае имели вместе?! это как раз тот случай когда я против чтоб Ггероиня была с одним из братьев в итоге! лучше кто-то 3й постарше, посерьёзнее! а то Тёма весь такой пзц прям хороший а творит х...ню! слова словами но мужика от мудака отличают ПОСТУПКИ!!!! сами утырки и друзья такие же!
Надеюсь оба поплатятся, а тот кто старше больше получит по заслугам.
Дана спасибо)) буду ждать продолжение!
Бедная Яна.
Спасибо! Жду продолжения)
мудаки мажористые!!! только о себе и своих членах и думают!!! козлы!!!! если она бедная, так можно издеваться над ней... спасибо за продочку ❤❤❤
Восхитительно
Так у них ещё и спор будет. Точно отвратительные мудаки.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
благодарю за проду)))
Спасибо большое за проду.
Козлы. Привыкли к вседозволености, вот и воротят, что хотят. А то, что их игры могут кому-то сломать жизнь, так на это наплевать(((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
да, мажорчики развлекаются, вот а если бы они были бедными, а девочка богатая?
Кошмар, там не просто спор между двумя, а на всю компанию ее ославят. Ужас!
да уж. получается не просто спор между двумя братьями. Тут целая компания замешана. надеюсь хоть эти двое не будут офишировать на весь ВАЗ. Бедная Яна
да, влетела девочка, но и прав Артем, нельзя пить в не знакомой компании любые напитки, я внучку свою сколько раз предостерегала об этом, не знаю поймет меня и будет ли думать своей головой, когда попадет в н знакомую компанию
Нужно было вчера её забрать и отвезти домой. Извинения пусть теперь засунет в одно место.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
спасибо за проду. Да уж Антон ещё тот подлец, не тому Яна по морде дала. Бедная девушка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена