https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585283517_32.png
Беременна от мажоров
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3417 в Романтическая эротика
#1395 в Короткий любовный роман
15.01.2020 — 21.04.2020
1296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот утырошные, их бля походу на специальных заводах производят! прям Антон извращениц а он белый и пушистый, рррррр скотобазы! нормальный бы был в охапку её и увалок чтоб девка проспалась ну иль на худой конец сам чпокнул но без брата! а ток оба козлодои!!!!! хер бы я таким мудакам о ребёнке сказала!
Спасибо! Жду продолжения)
Вроде заинтересовало, попробуем почитаем))
спасибо большое
Спасибо большое!
По сути ни один из них не достоин остаться с Ггероиней! И место обоих в тюрьме за двойное изнасилование, под воздействием видимо какого-то препарата! Мальчики забыли что есть законы!
Не уловила..... Они там между собой болтали... Как она не услышала,что там еще кто-то???? Странно не находите)))
Да, кошмар девственницы. Сразу двое по цене одного. Спасибо большое. Очень интересно читать.
Вот это начало: сразу огонище :-D:-D:-D !!! Реакция Яны - отпад: сразу кричать (+_+) !!! Бедненькая девочка, её можно понять, она-то одно лицо видела, а утром ДВОЕ с этим лицом: для неё кошмар :-( !!! Один - Тоха, а второго как зовут O:-) !? Как бы его не звали, он мне уже симпатизирует ;-) !!!
Спасибочки огромное за такой чувственный Пролог :-*:-*:-* !!! Жду с нетерпением и огромным желанием дальнейших событий :-) !!! Захватывающе и интригующе, волнительно и эмоционально, переживательно: всё, как мы любим ✨⭐☺ ❣❣❣
Дашуля, Дорогая ❤❤❤, поздравляю с началом выкладки новой увлекательной истории :-*:-*:-* !!! Желаю отменного старта, сразу обрести ей много отзывчивых и благодарных, преданных читателей ⭐⭐⭐ !!! Тебе, Дашуль ❤❤❤, желаю неиссякаемого Вдохновения и неукротимого пера ✍ , творческих успехов ✌ и удачи во всех начинаниях ✊ , позитивненького мышления и радостных моментов ☺ , сил, терпения и выносливости, отличного зимнего настроения ❄⛄❄ , нескончаемой энергии ❣❣❣
Солнышка Тебе ☀☀☀ !!!
С новинкой! Удачи и легкого пера!!!
Ух, ты!!! С новиночкой Дашунь)))) Чуть не прозевал такую красоту!)))) Пошла читать!)))
Спасибо большое за продолжение)
поздравляю с новиночкой!!! вдохновения и лёгких строчек!!! вот так сюрприз для Яны!! я так понимаю, что её сначала опоили, а потом попользовало двое.. а так бы она ни за что на это не пошла... что же дальше будет??? очень интересное начало!!! горячо!!! пока мне больше импонирует Антон, а там посмотрим)))
Тёмочка и Антошенька значит ) рррррр павлины блин с куриной Ж опой ! единственное что беспокоит это что близнецы такого сходства всегда однояйцевые а значит у них ДНК одинаковая поэтому определить чей ребёнок данным образом не представляется возможным ( а так как в прологе они спустили своих головастиков в неё оба, начинаю переживать уж0 за девочку (((( как блин узнает, ээээх интригааааа
❤❤❤
Спасибо большое!
с новинкой! Удачного старта)
Не новинка, а огонь!! Очень интересный сюжет, так круто написано. И очень горячо))) Интересная такая тема, оригинальная. Узнают ли они кто же отец?? это будет сложно. И с кем она останется?
Горячие ребята, образы обалденные
ммм мне уже нравится ❤❤❤Хочу уже прочитать всю книгу
Они её чем-то накачали раз она ничего не поняла
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена