Книга. "Беременна от мажоров" читать онлайн

Беременна от мажоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:близнецы, беременная героиня, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2927
5665 478945

Текущий рейтинг:
#3417 в Романтическая эротика
#1395 в Короткий любовный роман


Полный текст 181 стр.

15.01.2020 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Беременна от мажоров"

Всего одна ночь. С одним парнем, как мне казалось. Хотя нет! С двумя. Он — это они, как две капли воды, богатые, избалованные жизнью мажоры. Но я об этом не знала! А спустя месяц получила итог бурной ночи — две красные полоски на тесте. Вот и что теперь делать? Их двое. Но ребенок один. Так кто же отец?



1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 11:09:03

вот утырошные, их бля походу на специальных заводах производят! прям Антон извращениц а он белый и пушистый, рррррр скотобазы! нормальный бы был в охапку её и увалок чтоб девка проспалась ну иль на худой конец сам чпокнул но без брата! а ток оба козлодои!!!!! хер бы я таким мудакам о ребёнке сказала!

avatar
17.01.2020, 17:15:43

Спасибо! Жду продолжения)

Вроде заинтересовало, попробуем почитаем))

спасибо большое

Спасибо большое!

avatar
18.01.2020, 08:53:06

По сути ни один из них не достоин остаться с Ггероиней! И место обоих в тюрьме за двойное изнасилование, под воздействием видимо какого-то препарата! Мальчики забыли что есть законы!

Не уловила..... Они там между собой болтали... Как она не услышала,что там еще кто-то???? Странно не находите)))

Да, кошмар девственницы. Сразу двое по цене одного. Спасибо большое. Очень интересно читать.

avatar
16.01.2020, 15:15:01

Вот это начало: сразу огонище :-D:-D:-D !!! Реакция Яны - отпад: сразу кричать (+_+) !!! Бедненькая девочка, её можно понять, она-то одно лицо видела, а утром ДВОЕ с этим лицом: для неё кошмар :-( !!! Один - Тоха, а второго как зовут O:-) !? Как бы его не звали, он мне уже симпатизирует ;-) !!!
Спасибочки огромное за такой чувственный Пролог :-*:-*:-* !!! Жду с нетерпением и огромным желанием дальнейших событий :-) !!! Захватывающе и интригующе, волнительно и эмоционально, переживательно: всё, как мы любим ✨⭐☺ ❣❣❣
Дашуля, Дорогая ❤❤❤, поздравляю с началом выкладки новой увлекательной истории :-*:-*:-* !!! Желаю отменного старта, сразу обрести ей много отзывчивых и благодарных, преданных читателей ⭐⭐⭐ !!! Тебе, Дашуль ❤❤❤, желаю неиссякаемого Вдохновения и неукротимого пера ✍ , творческих успехов ✌ и удачи во всех начинаниях ✊ , позитивненького мышления и радостных моментов ☺ , сил, терпения и выносливости, отличного зимнего настроения ❄⛄❄ , нескончаемой энергии ❣❣❣
Солнышка Тебе ☀☀☀ !!!

avatar
16.01.2020, 16:43:14

С новинкой! Удачи и легкого пера!!!

avatar
16.01.2020, 16:29:17

Ух, ты!!! С новиночкой Дашунь)))) Чуть не прозевал такую красоту!)))) Пошла читать!)))

avatar
16.01.2020, 16:19:37

Спасибо большое за продолжение)

avatar
16.01.2020, 15:42:17

поздравляю с новиночкой!!! вдохновения и лёгких строчек!!! вот так сюрприз для Яны!! я так понимаю, что её сначала опоили, а потом попользовало двое.. а так бы она ни за что на это не пошла... что же дальше будет??? очень интересное начало!!! горячо!!! пока мне больше импонирует Антон, а там посмотрим)))

avatar
16.01.2020, 16:39:01

Тёмочка и Антошенька значит ) рррррр павлины блин с куриной Ж опой ! единственное что беспокоит это что близнецы такого сходства всегда однояйцевые а значит у них ДНК одинаковая поэтому определить чей ребёнок данным образом не представляется возможным ( а так как в прологе они спустили своих головастиков в неё оба, начинаю переживать уж0 за девочку (((( как блин узнает, ээээх интригааааа

Спасибо большое!

avatar
16.01.2020, 13:33:33

с новинкой! Удачного старта)

avatar
16.01.2020, 09:04:50

Не новинка, а огонь!! Очень интересный сюжет, так круто написано. И очень горячо))) Интересная такая тема, оригинальная. Узнают ли они кто же отец?? это будет сложно. И с кем она останется?
Горячие ребята, образы обалденные

avatar
15.01.2020, 23:10:18

ммм мне уже нравится ❤❤❤Хочу уже прочитать всю книгу

Они её чем-то накачали раз она ничего не поняла
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤