Книга. "Беременна от мужа сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна от мужа сестры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1362
3481 416376

Текущий рейтинг:
#6040 в Эротика
#4509 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

14.07.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Беременна от мужа сестры"


- Хотите, чтобы я выдавала себя за сестру?
- Да, пока не родишь. Раз моя жена не может...
- Это шутка? - нервно улыбаюсь и упираюсь спиной в стену, - я не стану...
Слабая попытка ему перечить злит его еще больше.
- Твоя жизнь в моих руках, - произносит равнодушно, - ты сделаешь все, что я скажу, либо...
- Что? - замираю в ожидании..
- Я дам ход твоему делу, - мужчина хищно улыбается, - как думаешь, что он сделает, когда тебя найдёт?

#властный_герой
#беременная_героиня
#страстно
#эмоционально
#западный_мир

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А дальше у них будет самое интересное. Ждем продо спасибо.

avatar
01.09.2021, 08:30:33

Тур вальса. А почему нет.

avatar
03.09.2021, 22:50:35

Ой как будет здорово дальше. До сих пор гг страдала из за сестры. Да восторжествует справедливость. Спасибо за проду ♥️❤️❤️

avatar
01.09.2021, 08:44:23

Я не пойму, зачем им понадобился ребенок? Очевидно, что между супругами нет любви. Берг как будто даже презирает жену. Она пьёт, он изменяет.

avatar
01.09.2021, 09:39:34

Танго. Эротично и чувственно.
Может и поцелуй.
Жду продолжения с нетерпением.

Видимо будет страстная ночь и вуаля беременность!!!

avatar
01.09.2021, 11:43:48

Тоже думаю, что танец, скорее танго. А потом словесный поединок и битва искрами из глаз

avatar
01.09.2021, 15:17:46

давайте секс хороший

avatar
02.09.2021, 23:29:34

Ольга прекрасные главы

avatar
03.09.2021, 03:44:31

Надеюсь что Вы не будете томить ожиданием и очень скоро выложите продолжение. Спасибо за проду ♥️❤️❤️

avatar
03.09.2021, 04:45:47

Ммммм, как все вкусно написано)))) а можно поскорее продолжения????

avatar
03.09.2021, 04:56:23

После проведённого вместе времени с Бергом, Вика наверное забеременеет естественным путем))) хоть бы никто из них не остановился, и хоть бы Лиза не пришла. А продолжение завтра?

avatar
03.09.2021, 04:58:27

Хочется узнать мысли Вильями, чтоб объяснил, как он докатился до такой жизни....от робота до эмоционального человека ☺

avatar
03.09.2021, 07:33:02

Ох,ох. Так, горячее начало. И бац, продолжения завтра...
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
03.09.2021, 20:24:00

ну вот перешли к естесвенному процессу создания наследника. спасибо. хочу еще

avatar
03.09.2021, 21:27:40

Наконец-то они дали волю эмоциям.., только так и не понимаю зачем он женился на её сестре, почему не развёлся и захотел таким способом чтобы появился ребёнок.
Спасибо большое!

avatar
03.09.2021, 21:49:37

Это книга будет полностью бесплатной или потом станет платной?

сегодня будет продолжение?

avatar
01.09.2021, 22:18:51

Зачатие ребёнка естественным путём)))
Спасибо большое!

avatar
01.09.2021, 18:25:18

Спасибо большое!!