https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536331_56.jpg
Беременна от мужа сестры
Ольга Ялитовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6047 в Эротика
#4477 в Современный любовный роман
14.07.2021 — 26.12.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вообще зачем ребёнок именно от Лизы, не чувствуется там всепоглощающая Любовь
Ольга, спасибо, а подскажите, а как часто выходят продолжения, по каким дням?
Зачем ЭКО не ясно. ДНК у близняшек идентично вроде. Эта тайна какая то. Чувствую ЭКО не приживется, а муж ещё и подстрахуется и осеменит самостоятельно. Такое завершится?
С такой сестрой и врагов не надо. Все что сделала сестра а она отвечает. Жлем продо. Спасибо.
А зачем делать Эко? Можно и просто инсеминацию. Они ведь сёстры. Лизе, наверное будет всё равно от кого этот ребёнок от неё, или сестры. Он ведь ей нужен совсем для другого. Власть, деньги, но не любовь к детям.
Поздравляю с новинкой)
Ну и сестрица... просто кошмар
Начало очень интригующе. Что лальше будет с сёстрами. Жлем продо. Спасибо.
Ольга, поздравляю с новиночкой! Чувствую будет как всегда супер эмоционально и волнительно))) Желаю вам творческого вдохновления, успеха и лёгкого пера.... Ждём с нетерпением продолжения...
Но ведь нерожавшим женщинам противопоказано быть сурматерями. Или они настолько беспринципны с её сестрой?
С новиночкой)
С новиночкой! Удачи!
История стара как мир. Одна сестра близнец дрянь, поставила другую хорошую. Хорошо подставила. А теперь опять пытается за счет хорошей сестры въехать в рай.
Мурашки по коже табунами носятся от той ситуации, в которой оказалась героиня! Это просто ужас какой-то!.. Спасибо! Жду продолжения!
Ну значит пришла пора все рассказать про вероломство Лизы. И даже если сразу не поверят, то уж сомнения будут посеяны))). Нельзя быть простой куклой. Нужно бороться до конца.
может родная сестра подствааила ее. а родителий у них нет и лиза к этому причастна но перекинула ответственность на сестру. спасибо
Да уж, ни сестра, а сказка просто. И что она такого натворила, что скрывается и где их родители… и что за «человек» муж «сестры»…
Спасибо!!!
Подписка будет?
удачи
Боже-боже! Вот ужас-то! И это - родная сестра-близнец! Что же такого произошло с героиней, что она вынуждена бежать и скрываться? И чсто же теперь с ней будет?
Очень интересное начало! Буду читать и дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена