Книга. "Беременна от мужа сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна от мужа сестры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1362
3481 416374

Текущий рейтинг:
#6066 в Эротика
#4495 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

14.07.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Беременна от мужа сестры"


- Хотите, чтобы я выдавала себя за сестру?
- Да, пока не родишь. Раз моя жена не может...
- Это шутка? - нервно улыбаюсь и упираюсь спиной в стену, - я не стану...
Слабая попытка ему перечить злит его еще больше.
- Твоя жизнь в моих руках, - произносит равнодушно, - ты сделаешь все, что я скажу, либо...
- Что? - замираю в ожидании..
- Я дам ход твоему делу, - мужчина хищно улыбается, - как думаешь, что он сделает, когда тебя найдёт?

#властный_герой
#беременная_героиня
#страстно
#эмоционально
#западный_мир

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 15:20:02

книга вроде называется "беременна от мужа сестры",а мы уже почти дошли до 200 страниц а беременностью и не пахнет.И вообще автор как то все очень тянет.Разочаровал рассказ,жалею что купила

спасибо большое за главу))

теперь она будет все от него скрывать что сказала ей эта Линда...... а если он сам узнает то ей будет не сладко....... бесят такие дамы которые зная характер мужчины ничего ему не говорят что им известно....

avatar
01.12.2021, 18:43:33

Ну и долго она будет молчать? Берг ей молчанки этой не простит(((

avatar
01.12.2021, 16:03:48

Спасибо!

Не знаю почему, но меня бесит ГГ, она без стержня, нет огонька в ней, пресная и безхребетная тряпка.

avatar
27.11.2021, 12:16:27

Кошмар! Она Вику "прочитала" на раз-два...

avatar
27.11.2021, 07:55:46

Так дело не в наследнике. ГГ использует Берг вслепую. Наверное Элизабет сделала ход, поэтому поменял планы и противозачаточные появились. Вернуть Элизабет хочет?

Ла как она её раскупили. Спасибо!!.

спасибо большое за главу))

avatar
24.11.2021, 07:01:45

Спасибо! Неожиданный поворот!

avatar
21.11.2021, 11:21:57

Просто так за человеком следить не будут. У неё есть цель. Может она сама хочет быть беременной от Берга? А потом делёж бизнеса. Типа доля ребёнка. Хотя шантаж она отмела сама. Вот ведь ситуёвина. Но Бергу сказать надо.

avatar
21.11.2021, 07:14:13

Интересно, какой мотив? Бизнес бизнесом, но тут что ещё.

avatar
21.11.2021, 06:36:25

Спасибо! Она очень внимательна к мелочам!))

avatar
11.11.2021, 05:37:06

Всем, добрый день.
Очень хотелось бы прочитать хоть одну главу от Берга. Интересно, что у него в голове и мысли чем он руководствуется:)

avatar
19.11.2021, 04:20:04

Прочла весь ознаком.фрагмент и задумалась,выкупать,или нет?..
Почему?
С одной стороны,книга действительно интересна,а сюжет интригует и захватывает.Хочется узнать,что же будет дальше в их этой "шведской семейке".Противостояние сестёр друг с другом в общем и с героем в частности - оказалось действительно очень интересной темой.
С другой стороны,не знаю,для кого как,но для меня по-настоящему важно знать чувства и мысли героя,зачитываться его эмоциями,впитывать в себя чувства.Лучше чаще,но можно хотя бы иногда.Именно знать,а не гадать.Ведь поступки не всегда верно определяют и передают желания,эмоции и чувства.И даже у такого скрытного "робота",как наш герой наверняка много что бурлит внутри.Зачитываясь интересным сюжетом,я честно старалась не обращать внимание на то,что почти после каждой главы хочется увидеть наконец главу от героя,а почти после каждого его поступка хочется узнать,что же он на самом деле думает и чувствует обо всём этом.
Понимаю принцыпы авторов,кто пишет только от одного лица(кстати,таких большенство)и ничего не имею против.Но,видно,это как-то не моё.Вообщем,не смотря на то,что книга увлекла,как-то я так и не решилась купить подписку.Желаю автору лёгкого пера!

вау

спасибо большое за главу))

avatar
16.11.2021, 05:27:25

Спасибо! А Линда - полна загадок...

avatar
11.11.2021, 08:39:27

Спасибо за проду! Вот так поворот, а наш робот не предсказуем))) Ждём с нетерпением продолжения...