https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536331_56.jpg
Беременна от мужа сестры
Ольга Ялитовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6066 в Эротика
#4495 в Современный любовный роман
14.07.2021 — 26.12.2021
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига вроде называется "беременна от мужа сестры",а мы уже почти дошли до 200 страниц а беременностью и не пахнет.И вообще автор как то все очень тянет.Разочаровал рассказ,жалею что купила
спасибо большое за главу))
теперь она будет все от него скрывать что сказала ей эта Линда...... а если он сам узнает то ей будет не сладко....... бесят такие дамы которые зная характер мужчины ничего ему не говорят что им известно....
Ну и долго она будет молчать? Берг ей молчанки этой не простит(((
Спасибо!
Не знаю почему, но меня бесит ГГ, она без стержня, нет огонька в ней, пресная и безхребетная тряпка.
Кошмар! Она Вику "прочитала" на раз-два...
Так дело не в наследнике. ГГ использует Берг вслепую. Наверное Элизабет сделала ход, поэтому поменял планы и противозачаточные появились. Вернуть Элизабет хочет?
Ла как она её раскупили. Спасибо!!.
спасибо большое за главу))
Спасибо! Неожиданный поворот!
Просто так за человеком следить не будут. У неё есть цель. Может она сама хочет быть беременной от Берга? А потом делёж бизнеса. Типа доля ребёнка. Хотя шантаж она отмела сама. Вот ведь ситуёвина. Но Бергу сказать надо.
Интересно, какой мотив? Бизнес бизнесом, но тут что ещё.
Спасибо! Она очень внимательна к мелочам!))
Всем, добрый день.
Очень хотелось бы прочитать хоть одну главу от Берга. Интересно, что у него в голове и мысли чем он руководствуется:)
Прочла весь ознаком.фрагмент и задумалась,выкупать,или нет?..
Почему?
С одной стороны,книга действительно интересна,а сюжет интригует и захватывает.Хочется узнать,что же будет дальше в их этой "шведской семейке".Противостояние сестёр друг с другом в общем и с героем в частности - оказалось действительно очень интересной темой.
С другой стороны,не знаю,для кого как,но для меня по-настоящему важно знать чувства и мысли героя,зачитываться его эмоциями,впитывать в себя чувства.Лучше чаще,но можно хотя бы иногда.Именно знать,а не гадать.Ведь поступки не всегда верно определяют и передают желания,эмоции и чувства.И даже у такого скрытного "робота",как наш герой наверняка много что бурлит внутри.Зачитываясь интересным сюжетом,я честно старалась не обращать внимание на то,что почти после каждой главы хочется увидеть наконец главу от героя,а почти после каждого его поступка хочется узнать,что же он на самом деле думает и чувствует обо всём этом.
Понимаю принцыпы авторов,кто пишет только от одного лица(кстати,таких большенство)и ничего не имею против.Но,видно,это как-то не моё.Вообщем,не смотря на то,что книга увлекла,как-то я так и не решилась купить подписку.Желаю автору лёгкого пера!
вау
спасибо большое за главу))
Спасибо! А Линда - полна загадок...
Спасибо за проду! Вот так поворот, а наш робот не предсказуем))) Ждём с нетерпением продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена