Книга. "Беременна от нелюбимого" читать онлайн

Беременна от нелюбимого

Цикл: Вопреки всему

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, беременная героиня, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
6593
11593 2015747

Текущий рейтинг:
#1730 в Женский роман
#3170 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

10.12.2020 — 22.02.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Беременна от нелюбимого"

— Ответь мне на один вопрос: ты беременна? — кивком головы мужчина указывает на мой плоский живот.
— Допустим, — произношу равнодушно, выдержав его холодный взгляд. Какая вообще ему разница?
— От меня?
— Не важно. Отпусти, мне назначено на одиннадцать, я опаздываю.
— Назначено на что? Давай же , говори как есть.
Я недовольно поджимаю губы. Достал.
— Аборта не будет. Ты родишь мне ребёнка, я же в свою очередь устрою тебе жизнь о которой ты так мечтала, — жестко усмехнулся Даниил, ни на секунду не сомневаясь что я приму его предложение.
Я мечтала родить ребёнка любимому мужчине, а не этому ненавистному человеку, но у судьбы на этот счет свои планы.

История брата Дани в книге «Не чужие»

1099 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Арина, спасибо вам большое за такой большой двойной отрывок. Ждём дальше развития отношений

avatar
28.01.2021, 23:20:20

Спасибо, Арина, за проды! Одно удовольствие читать.

avatar
29.01.2021, 09:33:03

Что же за проблемы со здоровьем у Дани?

avatar
29.01.2021, 08:11:03

Что с Даней? Тревожно что-то.

avatar
29.01.2021, 10:03:57

Друг друга изводят. Чудаки. Спасибо автор

avatar
29.01.2021, 13:48:29

Спасибо за продолжение))

avatar
30.01.2021, 03:57:58

Спасибо!!! Удачи Миле!

avatar
30.01.2021, 05:03:03

Ещё не поздно поздравить мужа! Мила, все в твоих руках, тем более, что Даня ей сооовсем не безразличен. Спасибо неожиданной беременности, но это судьба! Автору спасибо!

avatar
30.01.2021, 05:19:52

Ох, ну как же так?... ну вообще, занавес...

avatar
30.01.2021, 07:55:44

Спасибо
Ну бывает....про день рождения
А вот со здоровьем не очень....

avatar
30.01.2021, 08:34:32

Это ещё Таня не позвонила с поздравлениями Дане... Что будем делать, Мила? Спасибо, Арина!

avatar
30.01.2021, 09:56:53

Прокол! Но Мила же исправит ситуацию?

avatar
30.01.2021, 10:00:08

Самое неприятное, что она не просто забыла, а даже и не знала... Но, кажется, у них ещё впереди вечер и есть время исправиться?))))) Романтический ужин, прогулка, отключить в себе язвительную колючку и подарить мужу нежности вполне себе выход из этой ситуации!))

avatar
30.01.2021, 14:34:45

Да, конечно, очень неудобная ситуация.
Арианочка, вся надежда на вас. Подтолкните Милу, пусть она его хоть поздравит нормально и реабилитируется. А то аж как-то обидно;(

avatar
30.01.2021, 15:03:42

Эх! Мила Мила! Ну как же так? Давай, реабилитируйся! )))))) Лучший Данин подарочек - это ТЫ!

avatar
29.01.2021, 01:34:25

Спасибо!!!!!

avatar
28.01.2021, 23:55:05

Ариночка они такие миленькие СПАСИБОНЬКИ. Милашка уже начинает осознавать что ей нравится Даня, она шаг за шагом влюбляется больше и больше...❤❤❤
Какао, капучино да какая разница главное что Даня ее раскусил ;)
Блин ну Даня со своей рыбой блиннн, воь было же все хорошо...

avatar
29.01.2021, 00:46:46

У меня от рыбы (не от морской) тошнота...понимаю Милка (и я не беременна... спасибо

avatar
28.01.2021, 23:14:33

Опять закончили тем с чего начали, ходят по кругу. Когда уже наконец будет романтика в их отношениях и откровенная беседа, признания в чувствах или что-то вроде того. Очень этого не хватает. Спасибо за большой отрывок. Ждём с нетерпением продолжения.

avatar
28.01.2021, 22:21:19

Спасибо!!!!!