Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6932 1898290

Текущий рейтинг:
#5929 в Любовные романы
#2622 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 07:48:41

Доброе время суток Вам! Пожалуйста, можно как раньше, хотя бы по 4 страницы! А то совсем мало! :-(:-(:-(

avatar
22.09.2020, 19:05:24

Господи лишь бы успели! Так переживаю!

avatar
22.09.2020, 13:52:02

а можно чуть больше выкладывать:-)) плииииз!

avatar
21.09.2020, 04:42:04

А полицию не подключали? Все таки не последний человек, носом бы землю рыли

avatar
21.09.2020, 08:05:38

Ланааа, на самом волнующем моменте остановились !!! Ну как дождаться - то проды ???? Ну как ???

avatar
21.09.2020, 06:01:20

Вот как так можно было подписать без гарантий! Не понимаю! Эх, беда! Приговор всем подписал!

avatar
21.09.2020, 13:24:40

кажется кинули и кинули жестко

Ой кинули, ой кинули. Не собирались же эти бандюки возвращать Егору Лею и ребенка. Был же разговор, что ребенка отправят в приют, а женщину изнасилуют... Всё таки как-то сомневаюсь в Сером...

avatar
21.09.2020, 01:31:16

Вот, вот. Только об этом надо думать было раньше. Все же не очень умён. Впечатление о нем, как о несостоявшемся мужчине. Всё потерял. Сага не смог воспитать человеком, поскольку самого интересовали только деньги и доступные девьки. Уберечь Лию не смог, замучила её при этом своей дурацкой ревностью. В бизнесе своем до конца не разобрался и потерял его. Врагом в своем близком окружении так и не нашел. Полное в нем разочарование.

avatar
21.09.2020, 09:27:31

Похоже, что у Егора мозг ссохся

avatar
21.09.2020, 02:15:52

Суки.

avatar
21.09.2020, 02:04:46

Как же страшно и тяжело читать ! Если поняли что их кинули то может стоит срочно всё блокировать! А то не увидит ни Лею ни сына!

avatar
18.09.2020, 11:26:21

Как захватывает...конец же хороший будет???))))) очень ждууууу

avatar
18.09.2020, 12:39:26

Твари,их бы с.к заставить под себя ходить и дерьмо жрать, члены свои вонючие проглотить,чтоб им смерть раем показалась{•~•}одна надежда на Ксению Игоревна,чтоб успела Грому шепнуть инфу о Лее и Малышарике*_*есть крыса в окружении Егора,очень надеюсь что это не Серега-единственный друг{•~•}

avatar
18.09.2020, 00:01:17

Интрига так интрига, кто же похититель, подозреваешь уже всех

avatar
18.09.2020, 12:01:47

Спасибо. Надеюсь врач догадается, что дело не чисто. Говорила же, что, если Егор им всё отдаст, не факт, что ему не вернут живой, а ребенка вообще придется искать по просторам страны.

avatar
19.09.2020, 10:53:40

Авторы, а почему проды не каждое утро?

avatar
19.09.2020, 18:44:54

Какой ужас, бедная Лея. Надеюсь врачь догадается Громову позвонить... Так и знала, что даже если он тем ублюдкам все отдаст, ни Лию, ни ребенка, он не увидит! Спасибо, авторам! Девочки, одна надежда на вас, спасите Лею и ребеночка, жду счастливого конца, история захвативающая.

avatar
18.09.2020, 13:07:51

Господи лишь бы гинекологу хватило мозга позвонить Громову.... ну пожалуйста

Надеюсь на врача, что когда Егор приедет в эту больницу, она вспомнит про встречу с Леей.