Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6932 1898290

Текущий рейтинг:
#5943 в Любовные романы
#2626 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 13:22:17

господи только бы получилось!

avatar
29.09.2020, 11:31:12

Хоть бы сбежала.... Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
29.09.2020, 14:29:41

Отчаянье придаёт сил, хоть бы всё получилось!

avatar
29.09.2020, 13:33:49

Надеюсь сбежит

avatar
29.09.2020, 15:01:14

Молодец Лея, не растерялась. Хоть бы все получилось. *скрещивает пальцы

avatar
29.09.2020, 06:39:22

Хоть бы все получилось! Спасибо большое за продочку!

Браво, Лея! Смелая девочка.

avatar
28.09.2020, 21:14:21

Может в ту же больницу привезли где и сын в реанимации? Хоть бы Артём узнал!

avatar
28.09.2020, 18:23:25

Лея молодец! Пусть держиться там!

avatar
28.09.2020, 16:00:43

Жалко то как... И кто этот знакомый?

Спасибо, очень переживаю за ГГ,надеюсь ее скоро найдут и похитителям не поздоровится!

avatar
28.09.2020, 12:40:16

Спасибо конечно за проду, но скажите пожалуйста когда будет конец? просто для информации. А то с героями столько происходит, что впору запутаться.

Бедная наша девочка!!! Крепись, тебя ищат!!!

avatar
28.09.2020, 12:21:00

Бедная девочка.

avatar
28.09.2020, 11:35:33

Спасибо. Кто же всё-таки предатель, как интересно. Наверняка он тоже делает вид, что ищет.

avatar
28.09.2020, 08:10:14

А когда будет продолжение ? 3 дня ничего нет .(

avatar
27.09.2020, 04:34:38

Надеюсь все у него получится.

avatar
22.09.2020, 22:49:43

Главное спасти

avatar
25.09.2020, 08:25:29

Тут и глав врач замешен. Такое провернуть. И не боится ведь, гаденыш

avatar
25.09.2020, 05:09:09

Пусть всё получиться! А потом поймать этих гадов, всех, и отрезать от них по кусочкам! Чтобы больно было! Ух, как я на них зла за Лею и малыша! Спасибо большое за продочку!