Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6931 1898259

Текущий рейтинг:
#7002 в Любовные романы
#3066 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное, жду с нетерпением продолжения, очень интересно и душещипательно, вся в напряжении. Вдохновения Вам дорогие авторы!!!

Нет им покоя! Когда же наступит светлая полоса в их жизни!!!

avatar
05.10.2020, 10:57:56

Спасибо. Ничего ещё не закончилось. Не всех нашли. Бедная девушка совсем изнервничалась.

avatar
05.10.2020, 13:22:54

Господи, ну сколько можно?

avatar
05.10.2020, 12:52:49

Вот нет мира у них

avatar
05.10.2020, 10:47:48

Это похоже второй что был с Олегом там , голоса которые она слышала, на них сейчас и покушался. Спасибо вам, жду продолжение!

avatar
05.10.2020, 05:10:30

Ужас! Это когда нибудь закончится? Спасибо большое за продочку!

avatar
05.10.2020, 06:13:21

Да что врагам не живётся спокойно? На смену одного приходит другой

avatar
05.10.2020, 02:08:12

Это никогда не закончится , бандитские разборки за власть будут всегда и недовольные всегда найдутся! Деньги привлекают преступников. Лее бы скорей забрать ребёнка и укрыться за высоким забором с охраной, она ещё не скоро забудет мучения!

avatar
03.10.2020, 23:03:21

Когда будет прода????

avatar
02.10.2020, 07:23:21

Наконец-то воссоединились,очень рада за них)
Спасибо вам большое,столько дней за них переживала,пока продолжение ждала и такой главы как последняя.
Теперь чувствую осталось немного и эпилог ;)

avatar
01.10.2020, 18:23:46

Жизнь меняет людей

avatar
01.10.2020, 22:47:24

Горький и тяжелый урок для Егора! Но у него есть ради кого жить! Вот как быть с теми врачами что участвовали в похищении! Там же малыш в больнице!

avatar
01.10.2020, 06:58:52

Так больно и страшно, когда предают близкие, те кому доверял безгранично! Спасибо большое за продочку!

avatar
02.10.2020, 22:11:34

А проды теперь уже и в пятницы не выкладываете?

avatar
01.10.2020, 07:53:45

Спасибо. Всегда найдется в окружении или завистник или недовольный. У Олега все кругом виноваты, а сам он считает может поступать, как отморозок. Ему не жаль погибшего Даниила, а младенец в чем у него виноват. Всё кругом плохие и только он прав. Изначально - гнилой человек, столько злобы и ненависти.

avatar
02.10.2020, 01:08:23

Спасибо. Осознал наконец. Лучше поздно, чем никогда.

avatar
01.10.2020, 06:53:03

Я почему то сразу на Олега подумала . Слава Богу ,что не Серый !