Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6931 1898137

Текущий рейтинг:
#6978 в Любовные романы
#3073 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 15:27:40

История кравивая, волнующая и...страшная. Вот родилась буквально в муках новая семья. Они любят друг друга и сына. А у меня проходит холодок по коже: где-то там, на кладбище, в холодной могиле лежит другой мальчишка, которого не долюбили и который не долюбил. Егор с горечью вспоминает о нём, понимает свою вину. Я надеюсь, с Денисом они не допустят прошлых ошибок. Хорошая вышла книга. Спасибо. Творческих Вам удач!

avatar
09.10.2020, 22:59:44

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
09.10.2020, 14:39:25

Спасибо авторам за прекрасную историю. Честно скажу, не прониклась к Данилу, не поняла его. Но Егора по человечески жалко, потмоу что это его ребенок, и каким бы он не был, это родная кровь!
Рада, что главные герои обрели любовь и понимание)

avatar
09.10.2020, 22:34:23

Спасибо, конечно, авторам... Но... Что с матерью? Вначале постоянно ведь ей звонила... Что это за смс был у Данилы? Почему Данила вытащил Лею из дома на встречу с Юлей? Нет ответов на эти вопросы...

avatar
09.10.2020, 14:54:29

СПАСИБО АВТОРАМ ЗА ТРОГАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!

avatar
10.10.2020, 19:48:41

Спасибо авторам за классную историю и прекрасный ХЭ! Книга очень понравилась. Вдохновения и удачи вам!

avatar
09.10.2020, 17:55:13

Спасибо большое за шикарную книгу,столько эмоций получила в прочтении.
Авторам любви,счастья,и вдохновения на новые книги,которыми будете радовать нас❤

avatar
09.10.2020, 15:48:22

Спасибо огромное. Прекрасный ХЭ, а главное человек переосмыслил свою жизнь, нашел другие ценности, которые не купишь за деньги. У них будет настоящая семья. То, что они пережили, их сблизило и эту связь теперь не разорвать. Лея - девушка с прекрасной, чистой душой, будет любить его не за деньги и благополучную жизнь, а за него самого. Успеха и лёгкого пера.

Уважаемый автор, где можно прочесть весь роман полностью?

avatar
09.10.2020, 14:28:08

Спасибо дорогие авторы! Это было чудесно! Столько эмоций! Но я не расстаюсь с Вами. Буду на Ваших новинках

avatar
09.10.2020, 16:21:23

Спасибо, Лана и Марианна, за восхитительную историю любви! Удачи вам и вдохновения!

avatar
09.10.2020, 15:01:25

Спасибо вам за чудесную историю любви и предательства , падения и возрождения! Неиссякаемой вам фантазии и вдохновения на создания новых книг!

avatar
09.10.2020, 18:01:33

Милота-красота!!! Спасибо!!

avatar
09.10.2020, 15:55:57

Книга очень понравилась))) спасибо))

avatar
09.10.2020, 19:42:16

А как полную прочитать??
Не могу никак найти ....(((

avatar
09.10.2020, 13:21:30

Такой прекрасный момент! Хочется надеется что они будут счастливы!

avatar
09.10.2020, 14:30:04

Спасибо большое за отличную книгу. Читала с огромным удовольствием!!!!Вот только Данилу жаль.

avatar
09.10.2020, 16:45:12

Спасибо большое за продочку!

А где остальная часть книги?

avatar
09.10.2020, 15:15:01

Спасибо за красивую историю любви.