Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6931 1898250

Текущий рейтинг:
#6947 в Любовные романы
#3050 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 14:55:29

С завершением! Наконец, вы перестали мучить бедных героев хД

avatar
08.10.2020, 14:32:50

прекрасный момент!

avatar
08.10.2020, 11:16:42

Спасибо. Хорошо, что маленький сыночек жив, а старшенького не очень жалко. Если только чисто по-человечески. Не знаю, что нужно было бы сделать для его исправления. Был очень испорченный. Лея не даст своего сына так испортить деньгами. Что же совет да любовь.

avatar
08.10.2020, 02:28:03

Все пережитое позади теперь у них счастливая семейная жизнь впереди, ну может еще и доченьку им через несколько лет в придачу к их счастью. Спасибо вам, жду проду!

avatar
08.10.2020, 12:23:44

Все хорошо

avatar
08.10.2020, 05:26:36

Какая теплая продочка! Спасибо большое!

avatar
08.10.2020, 01:55:36

После пережитого хочется находиться с родными рядом постоянно и переживать вместе каждый миг счастья!

avatar
07.10.2020, 19:18:27

Лямур тужур

avatar
07.10.2020, 18:32:32

ну все полный лямур

avatar
07.10.2020, 11:54:56

После всего, что им пришлось пережить, можно и наслодиться друг дургом.
Очень сладко, вкусно и эмоционально! Рада, что герои получают свое долгожданное счастье, море любви и удовольствия.
Большое спаисбо, за проду!

avatar
07.10.2020, 11:48:28

Ах как сладко))))

avatar
07.10.2020, 13:05:45

Так ещё немножко воссоединение попразднуют и ещё одного сыночка или дочку сотворят! Егор уже и не против будет , а очень даже за! Похоже он переоценил свои жизненные принципы!

avatar
07.10.2020, 13:22:46

Спасибо большое за продочку!

Все! Выплыли из неприятностей!!! Теперь только массаж!!!

avatar
06.10.2020, 02:02:58

Хорошо что Лея не закрылась, сколько же можно терпеть эти нападения! Не выдерживает уже девочка! Массаж очень кстати!

avatar
06.10.2020, 10:23:19

Спасибо. Враги как тараканы из щелей вылезают. Пора Егору их всех добить, сына домой привезти.

avatar
06.10.2020, 03:06:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.10.2020, 07:36:44

А тут его ждёт облом. Ей поди после родов нельзя)

avatar
06.10.2020, 01:49:03

Массаж, ага уже