Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6932 1898342

Текущий рейтинг:
#6005 в Любовные романы
#2641 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 13:05:01

Сына тряси.

avatar
11.09.2020, 06:34:04

вообще непонятно, Егор назвал 2 сына наследником, т.е. от Данилы он хочет отказаться? это просто в аннотации написано. Но по сути Егор уже любит похоже и Лею, и ребенка, но сам себе не признается, потому и ревнует как бешеный. А еще, такое ощущение, что Данила с кем то сговорился, вот только с кем, большой вопрос....он большой дебил, не умеет играть в закулисных играх, потому быстро его где нибудь закопают, без помощи папочки, это факт. А Лею жалко, потому что она ведется на всякие провокации, и по сути не место рядом в этом мире, пока брони не наростит, а то опять влипнет в историю!

avatar
11.09.2020, 02:48:36

Пора действительно включить мозги! Почему у сына не спросить зачем вывел Лею за ворота! И машина с похитителями так вовремя подъехала!

avatar
11.09.2020, 11:56:06

Я вот сейчас думаю, а не Серый ли это?

avatar
11.09.2020, 08:24:59

Спасибо. А это и не Султан или кто-то из близких ему людей ему продался. Посмотрим на его действия. Пора начинать защищать свое гнездо.

avatar
10.09.2020, 08:07:05

Спасибо. Предатель кто-то слишком близкий. Жизнь матери и ребёнка - под угрозой. Допрыгался наш герой со своей ревностью и не уберёг. Жалкий он человек. Не настоящий мужик.

avatar
10.09.2020, 11:17:50

Жду продочку!

avatar
10.09.2020, 10:35:32

Кто же крыса?

avatar
10.09.2020, 02:04:56

Неужели заказчик покушения его друг , которому он душу изливает?

Бедняжка,а если Егор не успеет???Чтож будет то,эти твари наврятли помогут..спасибо

avatar
09.09.2020, 23:27:21

Неужели роды.

avatar
09.09.2020, 10:07:26

Ну похоже Лея может потерять ребенка, только это с подвигнет отпустить ее на волю. Султану не выгодно, чтобы она умерла от потери крови во время выкидыша, да и ребенок им нужен. Да и вообще смысл им был ее похищать беременной? Ну дурдом честно, то что она потерять ее ребенка может они не подумали? Ну может это научит ее не доверять всем подряд, Данилу, Юлям всяким...
А Егору пора тоже голову начать включать и думать, и Данилу отлучать от кормушку, а то так и брата младшего убьет.

avatar
09.09.2020, 15:03:14

Страхи, нервы , угроза срыва ведь уже была, Лея может потерять ребёнка! Где же Егор , носится со своим сыночком?

avatar
09.09.2020, 03:52:33

Тревожно то как! Спасибо большое за продочку! Пусть с малышом все будет хорошо!

avatar
09.09.2020, 09:23:35

Спасибо. Могут быть и преждевременные роды. Она слишком молода и срок около 6 месяцев, неизвестно, чем всё кончится.

avatar
08.09.2020, 04:41:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.09.2020, 06:41:07

Султан, что ли,

avatar
08.09.2020, 23:41:29

Спасибо, девушки, очень хорошо пишете. Дочитала до того, как Даниил совсем обнаглел и полез к Лие, а псевдо подруга еще и фото наделала. Чего же Лия не сказала Егору об этой подлой парочке. Ой, добром это не закончится. Если Егор об этом узнает не от Лии, то даже страшно представить, что будет ... А у них все так хорошо наладилось. Надеюсь, что Егор будет слушать свое сердце, а не сплетни всякие ...

avatar
09.09.2020, 10:15:59

Надеюсь не выкидыш...