- Литнет
- Любовные романы
- Беременна от олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593033100_75.jpg
Беременна от олигарха
Лана Пиратова, Марианна Кисс
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6005 в Любовные романы
#2641 в Эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Беременна от олигарха"
- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку! Что теперь будет? Не отпустят они просто так Лею с малышом!
Жаль Даню, хоть и потребитель(( Не успел уехать((
Жалко Данилу. Впервые мужской поступок совершил и последний (((
Даже,если он узнает про сына всю правду,ему вряд ли будет легче,ведь,какими бы не путевыми были наши дети,мы все равно их любим. Спасибо.
Жаль глупого зажравшего пацана.
Никому не пожелаешь такого. Спасибо за проду!
Какая грустная прода. Очень жаль, как жалко
вот интересно, что он там найдет?
Спасибо. Для него это крах всего. Найдет он правду о сыне, но главное - предатель в близком окружении. Кошмарные дни для него начались. Пора переосмыслить ценности в своей жизни. За деньги не купишь жизнь, здоровье, любовь...
Вообще задаюсь вопросом, а что будет дальше? По сути Егор очень умный мужик, много повидал, но и через многое прошел, и Лея для него сейчас как глоток свежего воздуха, а Данила по лишил его этого и подставил ее. Хотя тут писали что не верят, что это он, но самом деле то, выходит что Лея мешала и Даниле, и Султану, и третьей стороне какой то, это потом выяснится как обычно....
А вообще с самого начала Данила вел себя как настоящий отморозок, такое мое мнение.
Егор сейчас как на раскалённой сковородке, и что делать не понятно! А вот Олег может сказать кто его попросил вывести Лею, если сможет. Его наверно устранить пытались , чтобы не выдал заказчика.
Почему вдруг критическое состояние? Он не был так тяжело ранен. А может, это говорится о малыше? Это подстава? Да что это такое? Небось подружка опять подсуетилась. Спасибо
это правда или очередная ловушка?
Спасибо большое за продочку!
Ловушка или нет?
Спасибо. Сыночек сам виноват во многом. Этого золотого мальчика даже не жаль. А может это ещё одна Ловушка для Егора.
Ловушка или ге
Султан оказывается.
Вот и счастливая любовь миллионера, хоть бы живой остаться и ребёнка своего найти!
Как я и предполагала это султан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена