Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6931 1898339

Текущий рейтинг:
#6005 в Любовные романы
#2641 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 09:37:21

Спасибо большое за продочку! Что теперь будет? Не отпустят они просто так Лею с малышом!

avatar
15.09.2020, 07:06:05

Жаль Даню, хоть и потребитель(( Не успел уехать((

avatar
15.09.2020, 06:16:13

Жалко Данилу. Впервые мужской поступок совершил и последний (((

Даже,если он узнает про сына всю правду,ему вряд ли будет легче,ведь,какими бы не путевыми были наши дети,мы все равно их любим. Спасибо.

avatar
15.09.2020, 15:26:25

Жаль глупого зажравшего пацана.

avatar
15.09.2020, 09:40:08

Никому не пожелаешь такого. Спасибо за проду!

avatar
15.09.2020, 09:53:56

Какая грустная прода. Очень жаль, как жалко

avatar
15.09.2020, 11:55:42

вот интересно, что он там найдет?

avatar
15.09.2020, 08:49:12

Спасибо. Для него это крах всего. Найдет он правду о сыне, но главное - предатель в близком окружении. Кошмарные дни для него начались. Пора переосмыслить ценности в своей жизни. За деньги не купишь жизнь, здоровье, любовь...

avatar
14.09.2020, 07:59:51

Вообще задаюсь вопросом, а что будет дальше? По сути Егор очень умный мужик, много повидал, но и через многое прошел, и Лея для него сейчас как глоток свежего воздуха, а Данила по лишил его этого и подставил ее. Хотя тут писали что не верят, что это он, но самом деле то, выходит что Лея мешала и Даниле, и Султану, и третьей стороне какой то, это потом выяснится как обычно....
А вообще с самого начала Данила вел себя как настоящий отморозок, такое мое мнение.

avatar
14.09.2020, 00:58:54

Егор сейчас как на раскалённой сковородке, и что делать не понятно! А вот Олег может сказать кто его попросил вывести Лею, если сможет. Его наверно устранить пытались , чтобы не выдал заказчика.

avatar
14.09.2020, 21:40:40

Почему вдруг критическое состояние? Он не был так тяжело ранен. А может, это говорится о малыше? Это подстава? Да что это такое? Небось подружка опять подсуетилась. Спасибо

avatar
14.09.2020, 14:32:26

это правда или очередная ловушка?

avatar
14.09.2020, 09:06:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.09.2020, 01:49:17

Ловушка или нет?

avatar
14.09.2020, 00:54:27

Спасибо. Сыночек сам виноват во многом. Этого золотого мальчика даже не жаль. А может это ещё одна Ловушка для Егора.

avatar
14.09.2020, 01:49:02

Ловушка или ге

avatar
12.09.2020, 13:12:16

Султан оказывается.

avatar
12.09.2020, 02:12:45

Вот и счастливая любовь миллионера, хоть бы живой остаться и ребёнка своего найти!

avatar
12.09.2020, 09:36:29

Как я и предполагала это султан