- Литнет
- Любовные романы
- Беременна от олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593033100_75.jpg
Беременна от олигарха
Лана Пиратова, Марианна Кисс
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5995 в Любовные романы
#2637 в Эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Беременна от олигарха"
- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСыночек интересно какую бяку сделает.
Сыночек что то учудит, не дай бог!!
Совсем мне не нравится развитие событий
Спасибо большое за продочку! А этот сынок точно гадость задумал какую. Тревожно!
Добрый день автор! Почему-то Вы забыли, что еще присутствовала Юля, которая сняла полный ракурс, я так понимаю. Неужели Милана могла при Юле приставать к Данилу?
Спасибо!!
Спасибо. Правильно написала Ирина. Егор - настолько эгоист, что не замечает, как вредит своему ребенку. Сколько Лея мучается и волнуется, истрепал ей все нервы, запер в комнате. У неё может случиться нервный срыв, он уже начался и, как следствие,могут быть преждевременные роды. Егора с его гордыней уже начинаю ненавидеть. Забыл, со он её изнасиловал, испортил жизнь, она все время а страхе. То сын его нападет, то подлянка от Юльки, то сам Егор с претензиями. Доведет он её, хорошим это не кончится.
Егор- сволочь. Это какое у него окружение, что он такой жестокий.?Думает не головой. И какой бы не был хороший конец истории, он- отрицательный герой. Лея влюбляется в него постепенно, ради ребенка, ради его счастливого будущего. А этот баран, взрослый мужик- поведение изверга, властителя мира. Ещё и сынок- мажор избалованный.
Так и хочется сказать - иди ты к своему старшему наследнику и живи и радуйся такому козлу!
Егор любит только себя в первую очередь. Как же, его предали и он такой несчастный по жизни мужик. Вот откуда у нас могут быть здоровые дети, если всю беременность мамам мотают нервы. Может ей все таки сбежать))Спасибо))
Тяжело быть бараном
Да уж, одного морального урода уже воспитал! Спасибо большое за продочку!
Наконец-то я дождалась этих слов из аннотации :)))
Спасибо ;)
У тебя уже есть один наследничек(( радуйся!!
Спасибо. Лея безусловна не права, но и в любовь Егора не верю. Неужели он не понимает, что с беременной такой сильный мужик, как его сын, может справиться за раз. Лее надо обидеться и уходить от Егора, пусть сыночка своего продолжает облизывать. Воспитал гавнюка.
Спасибо. Молодец, ничего не скажешь. Он своими выяснения и доведет её до выкидыша. Вот радость будет его сыночку. Какие же мужики...
Если честно героиня в этом дура, ей было сразу все рассказать и не тянуть. И дело не в Егоре, любой мужик будет сомневаться, если ему такие фотки покажут, особенно если они богатые, и если их постоянно кидали. И в том, что типа не хотела его волновать это не оправдание, она прежде всего мать его ребенка и Лея должна думать прежде всего, о нем и о своей семье с Егором. Лея молодая и глупая, а Егор по идее уже столько прошел, что должен быть умнее, но часто действует на эмоциях.
Где Читать продолжение
Егор это просто рука лицо!
Складывается ощущение что ГГ долбоящер!По-другому никак...Не понимаю как он ещё по-миру не пошел со своей тупостью...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена