Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6931 1898395

Текущий рейтинг:
#5995 в Любовные романы
#2637 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 12:07:07

Сыночек интересно какую бяку сделает.

avatar
05.09.2020, 06:19:16

Сыночек что то учудит, не дай бог!!

avatar
05.09.2020, 12:37:26

Совсем мне не нравится развитие событий

avatar
05.09.2020, 12:14:27

Спасибо большое за продочку! А этот сынок точно гадость задумал какую. Тревожно!

avatar
03.09.2020, 05:52:29

Добрый день автор! Почему-то Вы забыли, что еще присутствовала Юля, которая сняла полный ракурс, я так понимаю. Неужели Милана могла при Юле приставать к Данилу?

avatar
04.09.2020, 08:58:41

Спасибо. Правильно написала Ирина. Егор - настолько эгоист, что не замечает, как вредит своему ребенку. Сколько Лея мучается и волнуется, истрепал ей все нервы, запер в комнате. У неё может случиться нервный срыв, он уже начался и, как следствие,могут быть преждевременные роды. Егора с его гордыней уже начинаю ненавидеть. Забыл, со он её изнасиловал, испортил жизнь, она все время а страхе. То сын его нападет, то подлянка от Юльки, то сам Егор с претензиями. Доведет он её, хорошим это не кончится.

avatar
04.09.2020, 13:31:04

Егор- сволочь. Это какое у него окружение, что он такой жестокий.?Думает не головой. И какой бы не был хороший конец истории, он- отрицательный герой. Лея влюбляется в него постепенно, ради ребенка, ради его счастливого будущего. А этот баран, взрослый мужик- поведение изверга, властителя мира. Ещё и сынок- мажор избалованный.

avatar
04.09.2020, 01:57:15

Так и хочется сказать - иди ты к своему старшему наследнику и живи и радуйся такому козлу!

Егор любит только себя в первую очередь. Как же, его предали и он такой несчастный по жизни мужик. Вот откуда у нас могут быть здоровые дети, если всю беременность мамам мотают нервы. Может ей все таки сбежать))Спасибо))

avatar
04.09.2020, 09:01:38

Тяжело быть бараном

avatar
04.09.2020, 04:57:53

Да уж, одного морального урода уже воспитал! Спасибо большое за продочку!

avatar
04.09.2020, 06:39:16

Наконец-то я дождалась этих слов из аннотации :)))
Спасибо ;)

avatar
04.09.2020, 04:51:27

У тебя уже есть один наследничек(( радуйся!!

avatar
03.09.2020, 10:11:36

Спасибо. Лея безусловна не права, но и в любовь Егора не верю. Неужели он не понимает, что с беременной такой сильный мужик, как его сын, может справиться за раз. Лее надо обидеться и уходить от Егора, пусть сыночка своего продолжает облизывать. Воспитал гавнюка.

avatar
02.09.2020, 09:20:22

Спасибо. Молодец, ничего не скажешь. Он своими выяснения и доведет её до выкидыша. Вот радость будет его сыночку. Какие же мужики...

avatar
03.09.2020, 05:00:40

Если честно героиня в этом дура, ей было сразу все рассказать и не тянуть. И дело не в Егоре, любой мужик будет сомневаться, если ему такие фотки покажут, особенно если они богатые, и если их постоянно кидали. И в том, что типа не хотела его волновать это не оправдание, она прежде всего мать его ребенка и Лея должна думать прежде всего, о нем и о своей семье с Егором. Лея молодая и глупая, а Егор по идее уже столько прошел, что должен быть умнее, но часто действует на эмоциях.

avatar
03.09.2020, 18:12:05

Где Читать продолжение

avatar
03.09.2020, 13:40:24

Егор это просто рука лицо!

Складывается ощущение что ГГ долбоящер!По-другому никак...Не понимаю как он ещё по-миру не пошел со своей тупостью...