Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6931 1898395

Текущий рейтинг:
#5999 в Любовные романы
#2642 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 03:16:15

Ну я же писала, что она похоже дура по молодости и ничему не учится, вместо того чтобы думать об ребенке и об отношениях с Егором, доверяет всяким Данилам и Юлям. Ну это дурдом, честное слово, а все ругают Егора, какой он плохой и сякой, в такой обстановке он в принципе нормальный мужик я думаю. У кого то же должна быть голова на плечах, раз у матери ее вообще нет. А в этом случае я ей сама бы оторвала, вот честно. Ну настолько всему верить нельзя я думаю.

avatar
07.09.2020, 01:37:54

Спасибо. Доверчивая наша допрыгалась. Данила выманил, а конкуренты или конкурентки (в зависимости от задумки автора) выкрали её для шантажа. Если Лея потом нормально родит здорового ребенка после всех этих перепитий, то я очень удивлюсь. И что будет с ними, если от испуга родит раньше, она ведь очень молоденькая и физически не очень крепкая, тем более в последнее время мало ела. Данила всё же полный идиот, это в лучшем случае.

avatar
06.09.2020, 11:40:32

Ну очень доверчивая!

avatar
06.09.2020, 09:35:58

Вот ведь козлина это Данил

avatar
06.09.2020, 11:50:25

Да, Лея начинает раздражать своей доверчивостью, не учит ее жизнь. Ведь понятно, что Данила какую-то подлость устроит. И подруга Юлька- ещё та коза. А Лея- доверчивый теленок. Ждём продолжения...

avatar
06.09.2020, 12:10:09

Вот иногда наивность хуже воровства.

avatar
06.09.2020, 05:02:24

Вот дурында!! Повелась!! Что ж за подлость он придумал?

avatar
06.09.2020, 05:13:17

Господи, ну что же она доверчивая такая! Никаких выводов не сделала! Спасибо большое за продочку!

avatar
06.09.2020, 09:18:59

Спасибо. Он её выманивает из особняка, а что собираются делать убить или отца шантажировать.

avatar
06.09.2020, 04:53:43

Ну не знаю что там Егор заворил,но то что Лея на столько дура не про беваемая это точно.если тебя один раз подвели то чего ждать от таких дальше.

avatar
06.09.2020, 08:16:40

Мысль одна после прочтения новой главы:"Ой, дууууууура ..."

avatar
06.09.2020, 07:50:47

Опять назревает фигня , вот ведь какая доверчивая , ну заааачеееммм ???? Снова ждут неприятности ! Егор спаси свою девочку от сук !!!

Охренеть....
Наивность зашкаливает...

avatar
06.09.2020, 06:42:26

Ну нельзя же наступать на одни и те же грабли постоянно, она разве не сделала для себя ни каких выводов!

avatar
05.09.2020, 06:16:07

Ох и заварил ты кашу Егорка,вовек ее не схаваешь{•~•}спрашивается какого хрена засранца сына один на один оставлять с беременной девушкой,зная что он провернет любую аферу чтобы не отдавать Кусь наследства своему брату{•~•}Данька может и таблеточек в еду подсыпать чтобы ребенка не было:(чем ты,мужик,думаешь не знаю,благо друг у тебя адекватный,хоть мозг на место поставит{•~•}а счас опять на те же грабли:мелкого гаденыша,как козла в огород,пускаешь:ну и что,что Лея закрыта в комнате,когда это было препятствием для здорового лба,возможно и запасные ключики у него есть от дверей,да чем угодно можно открыть,либо выбить если сильно прижмет{•~•}дуралей ты Гром,ничему жизнь не учит{•~•}

avatar
06.09.2020, 02:57:55

Какая же сволочь этот сыночек! И где охрана? Когда надо никого нет!

Ничему жизнь не учит. Опять на те же грабли... За воротами наверняка люди Султана. И Егор такой доверчивый. Данилу, наверное хорошо заплатили, чтоб он Лею выдал.Вот предатель так предатель.

avatar
05.09.2020, 08:21:55

Спасибо. Егор не понимает, что сын откроет Лее комнату и хорошо, если она просто сбежит, а не в больницу попадет. Друг Егору правильно сказал, что такой прессинг и просто человек не сможет выдержать, а уж беременная молоденькая девочка просто побежит безоглядки, не задумываясь о будущем.

avatar
05.09.2020, 06:20:17

Прочитала.
Ну вроде бы не все так страшно.)))
Что с Юлькой?
Я не кровожадная но хотела бы чтоб она получила по полной сука.

avatar
05.09.2020, 17:20:12

Опять говнюк гадость какую то устроит! И куда же Юлька делась? Без мести она не успокоится! Ещё и с Султаном свяжется.