Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6934 1898590

Текущий рейтинг:
#5888 в Любовные романы
#2540 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 07:15:32

Ну вроде понял...

Ой,ей...что то страшно мне стало ) ...кто же спасёт Лею от его гнева

avatar
30.08.2020, 06:17:57

Она покажет фотки но Егор вроде как упоминал что у него в каждом углу камеры стоят.... Будем ждать.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
31.08.2020, 06:49:38

Ужаааасссс !!! Егор не верь , Егорка (((( Сначала послушай Лею , свою Лею ( Так тяжко !

avatar
30.08.2020, 07:35:30

Опять не сказала(((

avatar
31.08.2020, 10:40:19

Ну вот! Говорила же надо было раньше рассказывать

avatar
31.08.2020, 10:29:38

Поговорить спокойно Егор не умеет ! Тараканы в голове работают отбойным молотком! Похоже Лее достанется!

avatar
31.08.2020, 07:21:49

Конечно поверит и со зла забудет про камеры.Да и вспомнит скорее всего не будет смотреть.
Читать не буду сейчас.
Прочитаю все скопом в воскресенье, надеюсь к тому времени что то более менее прояснится.

avatar
31.08.2020, 03:29:07

Неужели поверит???

avatar
30.08.2020, 08:18:07

Спасибо. Не рассказала, опять недомолвки, опять будет скандал и подозрения. Она с такой нервотрепкой вообще может родить раньше времени.

avatar
30.08.2020, 02:42:47

Похоже с разговором уже опоздала! А подруга её помоями обольёт по полной! Опять Егор взбесится!

Одна хорошая новость! Вопрос о покушении снят. Но боюсь сейчас, когда Юлю припрут к стенке, она защищаясь, покажет фото. И тараканы в его голове снова запляшут.

avatar
29.08.2020, 13:52:34

Спасибо за продолжение, можно вопрос,а были ли уже строки из аннотации или нет?

avatar
29.08.2020, 12:41:10

Надеюсь поумнел. Сын точно дебил, а подружка умная тварь.

avatar
29.08.2020, 06:39:10

Неужели поверит записи??? Но раз он уже знает кто повредил машину, неужели фотке поверит??

avatar
28.08.2020, 04:36:47

Ну что опять промолчала дуреха сейчас рано, а потом поздно будет... Эх... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
28.08.2020, 13:39:48

Это пресловутое После всегда все портит,если тайное знают больше двух-считай знают все вокруг{•~•}Лея хватит быть жертвой,подними с колен внутреннюю богиню и вырви джокер из рук врага {•~•}

avatar
29.08.2020, 02:16:58

Только в силах Егора продлить этот сладкий сон! Лея уже знает какая её подружка , скорее бы о фото рассказала Егору!

avatar
29.08.2020, 01:08:27

Спасибо. И не стыдно ему было Лею подозревать, а сыночка всё время выгораживает, хотя он с Юлькой наверняка был в сговоре. Юля ему обязательно покажет фото и он как дурак опять будет Лею подозревать. Не пОра ли Лее его послать и уйти от него, а то так и будут всю жизнь в подозрениях жить. Ему бы сыном заняться, сделать из него человека, а своё подобие в виде бабника он уже из него сделал. Сын насмотрелся и набрался всего от отца.

Надо было бы сказать сразу... Потом акулы в виде "подруги" и сыночка перекрутят всё в свою сторону...Жаль девчонку... Авторам спасибо за продочку, вдохновения Вам)))) с нетерпением жду продолжения)))