Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6931 1898394

Текущий рейтинг:
#5996 в Любовные романы
#2638 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 03:39:09

Сложно простой девчонке с денежным мешком жить - оскорбляет, унижает, воспринимает как вещь, не верит , а лучше бы вокруг оглянулся!

avatar
25.08.2020, 07:01:06

А я не исключают такого развития сюжета что она по закону подлости почему то засветится перед камерами около машины и Егор поверит что она хотела его убить.

avatar
25.08.2020, 05:26:31

Такое ощущение, что гл. герой идиот, откуда она знает, что он сядет в ее в машину? Она что дура портит у себя тормоза? и как, она что автомеханик?

avatar
25.08.2020, 06:59:24

Да ну бред. Егор идиот, если поверил в это. Слишком много нестыковок.

avatar
25.08.2020, 02:54:54

Серьёзно?!!! Так легко смог поверить что это может быть она??? А не её хотели убрать?!!! Мда.
Не заслуживает он её.

avatar
24.08.2020, 17:14:58

Почему критическое? Нужны операции? Неужели пересадки каких то органов?

avatar
23.08.2020, 18:32:42

Спасибо. Тормоза испортил любимый сыночек. Он думает достанется ему папкин бизнес и будут они с Юлькой всю жизнь ничего не делать, деньги проживая. А деньги работать должны, а не только тратится.

avatar
22.08.2020, 08:20:04

Слишком много членов в последнем продолжении.)))

Интересно кто тормоза подправил...Султан или сынок

avatar
23.08.2020, 06:58:30

И кто же? Сынуля или Султан?

avatar
23.08.2020, 02:57:24

И не знаешь что думать, то ли Султан отомстил, то ли сынок постарался, конкуренты ему не нужны, работать не собирается! Только бы живой остался !

avatar
23.08.2020, 16:10:03

Либо Султан, либо сынок. Думаю сынок. Сволочь.

как бы фотка не всплыла, им даже малейший стресс, противопоказан, без сыночка видимо не обошлось.

avatar
24.08.2020, 11:00:06

Спасибо за продку!

avatar
24.08.2020, 12:12:46

Ох, как жалко Егорку , Егорушку !!! Думаю. что сынок постарался ( Территория дома охраняема думаю, а вот сынок - то может это сделать ! Потом все прибрать к рукам , выгнать на улицу Лею, у них ведь брака нет с Егором , она значит никто ! И спускать все нажитое Егором ( Говнюк , а не сынок ! Может я и не права ) Ой, Лана, как тяжко ждать ) Но раз ХЭ, любовь победит ))))

avatar
24.08.2020, 15:13:28

Вот 100% это все Даниил подстроил!

avatar
24.08.2020, 07:00:31

Все таки Даня тварь хотел убрать с дороги Лею,любая экспертиза подтвердит что тормоза подрезали{•~•}Егор спас любимую и малыша, приняв удар на себя*_*

avatar
24.08.2020, 08:57:53

спасибо, за проду.

avatar
24.08.2020, 07:56:02

Кто же во всем виноват, хорошо что он в сознании.

avatar
23.08.2020, 07:36:27

Только бы живой остался!