- Литнет
- Любовные романы
- Беременна от олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593033100_75.jpg
Беременна от олигарха
Лана Пиратова, Марианна Кисс
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5259 в Любовные романы
#2301 в Эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Беременна от олигарха"
- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия даже рада что на пути Леи встретилась Юля, это ее шанс сделать правильный шаг и надеюсь в ее голове наконец что то щелкнет, доброта добротой, но если уже ты отвечаешь и еще за одного человек за малыша под сердцем, то уже нужно запасаться острыми зубами!
А подружка то на что надеется то непонятно, он же ее пошлет всерьез и надолго, она что дура?
Вот до чего молчание доводит, Лея,говорить надо было все сразу,счас Егор ни одному слову не поверит,впрочем как обычно{•~•}а Юля-дура на что надеется,что Гром на ней,шлюхе,женится,вообще последние мозги ушли в отпуск{•~•}
Вот соглашусь с комментариями ниже.
Пока он не мужиком выглядит и совсем не любящим человеком.
Во первых тут же сынульке поверил.
Что там логического в его словах?
Логичнее подумать что сынуля делится не хочет.
(Где его маман вообще интересно?)
Ну ладно это отступление от темы.
Во вторых его мерзкая фраза.:"Яж превращу её жизнь в ад"
Что это?
Если человек любит он так думать не будет.
Он расстроится,разочаруется,эмоционально и физически отгордится но так говорить не будет.
Почему мужчины так часто разочаровывают? Получилось заработать кучу бабла, а ум вроде усыхается , любящих их людей не ценят, подлецам доверяют и прислушиваются! Стоит ли за таких бороться?
Вот я знала что Юлька ещё та
Лея зря конечно не рассказала про сына сама, надеюсь в доме есть камеры. Про Юлю вообще слов нет)))))
Логика в поведении Егора исчезла. Будем надеяться не навсегда)))
Обидно за Лею она его дурака любит,а он вечно подозревает ее в темных делах,а сына даже не заподозрил:(((счас ещё фотка,как черт из табакерки выпрыгнет и все для Егора его дебильный пазл сойдется{•~•}хоспади дайте ему ума,жду когда его прибабахнет плита с надписью Люблю Лею,жить без нее не могу{•~•}а то счас детский лепет в разговоре с самим собой,он же не прыщавый юнец,твердо знает что чувствует:(согласна с предыдущим комментарием как Лейка смогла испортить тормоза в своей машине,если как и большинство женщин не знает где и что находится под капотом,идиотизм чистой воды:(((
У Егорки опять крыша поехала)) только что был уверен в правдивости слов Леи о ее любви к нему, как через пять минут начинает подозревать в преднамеренной организации аварии с его участием))
Как с таким характером он сумел стать олигархом?Как флюгер на ветру...ей Богу!Начинаю сомневаться в адекватности ГГероя...
Спасибо. Вот только стоило о ней сказать плохое, он сразу Даниле и поверил. Лея не простит предательства. Ну как он посмел о ней плохо подумать и сразу угрозы. Он и его сыночек - оба не мужики, мразь. Делать что-то против беременной - это быть последним подонком. Чтобы сыночек не сказал, все верит. Не любит он её, а так не наигрался ещё ею. Уходить Лее от них надо и пусть эти два подонка остаются. Они друг друга стоят.
Блин, не делайте из ГГ глупого мудака. Ведь то, что Лея получит его деньги при смерти юридически не возможно..... Неужели он, заработав такой капитал, так просто повёлся на это?
Вот дурень честное слово
Вроде взрослый мужик,а такой глупый ужас.
Спасибо)
Разбирайся, Егор, разбирайся!!!
Вот дурак, а еще мужик. Какой смысл Лее убивать Егора? Они же не в браке. Скорее всего это сам Даниил. А Юлька могла его и подбить, раз так смело наговаривает на свою бывшую подругу. Бежать Лее надо от этой семейки куда подальше.
Вроде бы умный мужик,а сразу повелся как дурак...
Вот что за мужики пошли, мир готов был к её ногам положить и без этой аварии, а сейчас готов поверить в чушь сына...
Что тут я разочарована в таком повороте, после слов люблю ,когда видит ,что она его любит и главный герой сомневается...до этого тоже убедился с помощью своего друга в действиях Леи....и потом она не его жена, чтоб ей что то досталось. А ребенка ещё надо выносить и родить
Поэтому поворот сюжета как то не очень
Это чисто мысли мои вслух
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена