- Литнет
- Любовные романы
- Беременна от олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593033100_75.jpg
Беременна от олигарха
Лана Пиратова, Марианна Кисс
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5947 в Любовные романы
#2626 в Эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Беременна от олигарха"
- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольна книжка дякую.
Вам спасибо за труд.Очень интересно как живут и действуют герои.
Спасибо. Доигрался, хотел, чтобы из жизни ушла, вот и ушла. Сломал ей жизнь, даже учебу бросила. А сынка не жалко, он его предупреждал, но тот ничего не хочет понимать.
Если первое предупреждение то сейчас Лею может и не тронут Но кто может поручиться что так будет и завтра! Вот Егора немного прухануло! Определится со своими хотениями!
Хм,поедет ли за Леей на вокзал или даст уехать к маме*_*в свете последних событий,связанных с Султаном,вряд ли Егор отпустит Лею домой,запрет ее в темнице и будет,как дракон,охранять:)
Что делать? Сдать экзамен и ехать к маме.
Она-юная,беременная,одинокая. Он-взрослый,самоуверенный,крепко стоящий на ногах. И кто по вашему должен быть мудрее,сдержаннее и быть опорой?)))А на самом деле-мужику сорок и он, по сути, малолетний пацан,психологически - на уровне своего сына. Езжай девочка домой,к маме,ну их,самцов-недоростков.
ОБА ПРИДУРКИ! она ладно молодая ,но он взрослый мужик!
И Лея, и Егор - оба не правы ! Лее надоело его упрямство ! А Егор не прав, гордый какой , взял и оставил ее одну без денег, с проблемами и с обидой !!! Даже не знаю , до любви как до луны ! А мы ее так ждем !!! Ждем следующую продочку ! ))))
Я считаю что Егор не прав. Её действия спровоцировали её действия. Он не добился чего хотел а вот она добилась.
Пусть даже ей она не почувствовала облегчения.
Он все равно приползет потом к ней.
Просто она устала ! От скотского отношения , от неизвестности, от угрозе беременности! От всего разом и просвета не видно!
А что, вы хотели, во первых гормоны, во вторых неопределённость в отношениях он на неё давит, сын раздолбай и все остальное в кучу... Понятно что получился выплеск эмоций
Я тоже считаю оба не правы.Сейчас они на эмоциях.Жде продолжения
А что сегодня продолжения не будет?
Хороший сюжет, интересные герои. Читается легко и быстро. Очень хочется узнать о дальнейшей судьбе героев. Жду с нетерпением продолжения.
Нууу, Егор, ну ревнивец ! Может поймет, что надо помягче бы быть ! Терпение у Леи закончилось ! Но не думаю, что он отпустит !
Терпение у Леи кончилось , но ведь Егора не переупрямишь! Опять начнёт угрожать!
Кончится тут терпение, когда от него только видит похоть да бешенство. Спасибо.
Ревнив как черт
Pizdec Егорка,ты ещё на Лею паранджу надень,либо вообще из дома не выпускай,как Кощей над златом носишься,даже экзамен не дал сдать, ревнивец ты наш:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена