Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6932 1898290

Текущий рейтинг:
#5926 в Любовные романы
#2624 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читать интересно ,но платно не собираюсь ,наслаждайтесь

avatar
01.08.2020, 14:56:00

Спасибо. Неужели сбежала. Её так оскорбил его сын, что она ушла. Егор тоже хорош, слишком долго раздумывал, вот она и решила, что не нужна .

avatar
01.08.2020, 13:13:31

Неужели уже Султан начал действовать ??? Ох как не хотелось бы !

avatar
01.08.2020, 08:41:49

Дааа, друг у него хороший ))) А Лея куда делась ? Переживаем за нее !! Да, Егору классно мозги вправили ))) Когда продочка , ждем с нетерпением ???

avatar
01.08.2020, 15:53:26

Вроде и мужик серьёзный и бабла горы , а мозги чуть не прогулял! Если может на злые слова сопляка сына повестись , что то слаба головушка!

avatar
01.08.2020, 10:13:09

Простите не верю так мужчина не может рассуждать .
Больше похоже больше на рассуждение женщины.

avatar
01.08.2020, 00:39:46

Хвала небесам,хоть друг у Грома нормальный и разжевал ему все:)а куда Лея делась,неужто удрать смогла:)

avatar
01.08.2020, 01:22:18

Свалила девочка.

avatar
01.08.2020, 05:42:45

что сын что отец такие инфантильные(((

avatar
31.07.2020, 01:21:48

Даниил для сохранения наследства готов на все. Избалованный деньгами, он границ не знает. Ей уйти по возможности втихоря. И пусть папочка с сыночком останется. Во всяком случае ей сейчас покой нужен, а не разборки. Егор дугодум и трус, никак не может решиться, что делать. Да не орел, не орел. Попала она в семейку.

Вот спрашивается, не веришь Лее, отпусти ее на все 4 стороны. Что ты, как собака на сене: ни себе, ни людям. Уедет она к маме, возьмет академ. И будет твоя головушка, Егор, спокойна. Живи и радуйся со своим дебилом сыночком.

avatar
31.07.2020, 22:14:09

Папа и сын одного поля ягоды. Оба мерзавцы.

avatar
31.07.2020, 08:13:58

Ушла бы тихонько , дав понять этим , что ей не надо их дурацких денег , все трясутся о них ! А Даниил - дерьмо ! Сам ничего не заработает , все за счет папаши кататься будет ! И Егор мне не нравится , только удовольствия ему нужны ! Спасибо за продочку , еще есть надежда в душе, что Егор скажет что- нибудь хорошее ! Оооочень ждем продочку , как до завтра дожить ????

avatar
30.07.2020, 07:25:54

Спасибо. Полный дурак. Лея просила отпусти, не отпустил. Теперь себя накручивает, что она где-то нагуляла. Сыночек добавляет жару, бриться за наследство, самому то работать не хочется от слова совсем. Два мерзавца.

avatar
31.07.2020, 01:11:24

Я бы на месте Леи поостереглась наследника,чего только не сделает,чтоб денежки не уплыли из его ручек загребущих,упустил папаша-теперь имеем,то что имеем{•~•}

avatar
31.07.2020, 02:54:23

Мне как-то нравился Егор в начале,но теперь он какой то мерзкий кажется.это что за вапросы и предявы .

avatar
31.07.2020, 06:42:36

Подруга у Леи очень мерзкая. Мне кажется она ещё устроит неприятности (

Красиво!!! Ждем продолжения!

avatar
31.07.2020, 13:42:57

Хуже всего что страус богат , но предпочитает тратить деньги на гулянки . Купил бы девочке небольшую квартиру и денег дал что бы смогла доучиться и ребёнка поднять. Для него это копейки!

avatar
29.07.2020, 08:21:41

Ну Егор !!! Спрашивает , зная , что был первым !!! Ну и гад ! Лею жалко ! Неужели будет все плохо ! ???? Не надо плохо, Лана и Марианна ! Хочу любви !!!))))