- Литнет
- Любовные романы
- Беременна от олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593033100_75.jpg
Беременна от олигарха
Лана Пиратова, Марианна Кисс
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5926 в Любовные романы
#2624 в Эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Беременна от олигарха"
- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитать интересно ,но платно не собираюсь ,наслаждайтесь
Спасибо. Неужели сбежала. Её так оскорбил его сын, что она ушла. Егор тоже хорош, слишком долго раздумывал, вот она и решила, что не нужна .
Неужели уже Султан начал действовать ??? Ох как не хотелось бы !
Дааа, друг у него хороший ))) А Лея куда делась ? Переживаем за нее !! Да, Егору классно мозги вправили ))) Когда продочка , ждем с нетерпением ???
Вроде и мужик серьёзный и бабла горы , а мозги чуть не прогулял! Если может на злые слова сопляка сына повестись , что то слаба головушка!
Простите не верю так мужчина не может рассуждать .
Больше похоже больше на рассуждение женщины.
Хвала небесам,хоть друг у Грома нормальный и разжевал ему все:)а куда Лея делась,неужто удрать смогла:)
Свалила девочка.
что сын что отец такие инфантильные(((
Даниил для сохранения наследства готов на все. Избалованный деньгами, он границ не знает. Ей уйти по возможности втихоря. И пусть папочка с сыночком останется. Во всяком случае ей сейчас покой нужен, а не разборки. Егор дугодум и трус, никак не может решиться, что делать. Да не орел, не орел. Попала она в семейку.
Вот спрашивается, не веришь Лее, отпусти ее на все 4 стороны. Что ты, как собака на сене: ни себе, ни людям. Уедет она к маме, возьмет академ. И будет твоя головушка, Егор, спокойна. Живи и радуйся со своим дебилом сыночком.
Папа и сын одного поля ягоды. Оба мерзавцы.
Ушла бы тихонько , дав понять этим , что ей не надо их дурацких денег , все трясутся о них ! А Даниил - дерьмо ! Сам ничего не заработает , все за счет папаши кататься будет ! И Егор мне не нравится , только удовольствия ему нужны ! Спасибо за продочку , еще есть надежда в душе, что Егор скажет что- нибудь хорошее ! Оооочень ждем продочку , как до завтра дожить ????
Спасибо. Полный дурак. Лея просила отпусти, не отпустил. Теперь себя накручивает, что она где-то нагуляла. Сыночек добавляет жару, бриться за наследство, самому то работать не хочется от слова совсем. Два мерзавца.
Я бы на месте Леи поостереглась наследника,чего только не сделает,чтоб денежки не уплыли из его ручек загребущих,упустил папаша-теперь имеем,то что имеем{•~•}
Мне как-то нравился Егор в начале,но теперь он какой то мерзкий кажется.это что за вапросы и предявы .
Подруга у Леи очень мерзкая. Мне кажется она ещё устроит неприятности (
Красиво!!! Ждем продолжения!
Хуже всего что страус богат , но предпочитает тратить деньги на гулянки . Купил бы девочке небольшую квартиру и денег дал что бы смогла доучиться и ребёнка поднять. Для него это копейки!
Ну Егор !!! Спрашивает , зная , что был первым !!! Ну и гад ! Лею жалко ! Неужели будет все плохо ! ???? Не надо плохо, Лана и Марианна ! Хочу любви !!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена