Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6932 1898290

Текущий рейтинг:
#5934 в Любовные романы
#2625 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2020, 09:40:40

Кошечки-ёжики что будет то сейчас Лею очень жалко... Санта - барбара Ек-макарек... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
30.07.2020, 16:37:24

Ну конечно в том,что ты свой член не держишь в трусах Лея виновата{•~•}где логика Егор:деньги твои не тратит,просит отпустить,ребенком не собирается привязывать к себе,а ты все бесишься,Але мужик определись,чай не мальчик уже,уши развесил и наследника слушаешь,главное лапшу не забывай снимать{•~•}

avatar
30.07.2020, 05:44:37

надеюсь Лея у него нотариально возьмет отказ от ребенка с условием, что он ее отпустит. пусть потом Егор без нее порешает все свои проблемы и на холодную подумает о своих чувствах к Леи, а то у него только сексуальная одержимость к ней((( может и чувства проснутся как к человеку

avatar
30.07.2020, 07:28:17

Сынок мерзавец, а он дебил.

А сыночек не хочет делиться наследство))))

avatar
30.07.2020, 03:36:06

Егор не чувствует что сынок имеет его уже давно! А Лея сама его просит отпустить, так и отпустил бы! Ей бы без такого козла легче было, даже с ребёнком! Купил бы девочке квартиру - не обеднел бы!

avatar
29.07.2020, 01:45:56

Егор, конечно не рад. Не нужен ему ещё один ребенок.
Егор,озвучил свою позицию сразу.
Думаю,что будет настаивать на аборте. Ну,не хочет он детей,у него уже есть ребёночек)),головная боль,а не сынуля. Ждём продолжения...

avatar
29.07.2020, 00:43:01

Да уж, Егорушка отжигает, сказать такое от кого беремена. Леи нужно было врезать ему хорошенько)))))

avatar
29.07.2020, 18:51:07

Да ребенок должен был желанным, а Егор сразу взбесился. В клубе он тогда ее просто изнасиловал, уже забыл. Теперь она - сломанная игрушка. Придется любовницу другую искать. В аннотации он её оставляет, но какого ей будет доносить ребенка при такой обстановке.

avatar
29.07.2020, 08:01:24

Воу,Егор,это был удар ниже пояса,спросить чей ребенок:(когда же ты уже образумиться,пока хочется похотливому козлу настучать лопатой по башке{•~•}

avatar
29.07.2020, 07:52:36

Наконец-то она сказала ему,молодец.
Посмотрим,что будет дальше и как воспринял эту новость Егор,хотя мне кажется он растеряться,раз начал задавать такие вопрос в глупые.

avatar
29.07.2020, 14:27:18

Неприятно слышать о себе что насильник! Опять по проституткам пойдёт?! Учитывая то, какой у него сыночек , просто необходим ещё один наследник! Вот только что он Лее приготовил?!

От Егора я и не ждала ничего другого. Потребитель в личном. А ей,если она хотела уйти,надо было соврать,что ребенок не от него, в порыве гнева он бы ее отпустил,может быть.

avatar
29.07.2020, 08:53:41

МДА уж.... вот это реакция

avatar
28.07.2020, 09:58:14

Спасибо. Эгоист одним словом. Только и всего, что хочет её в постель на месяц, а потом выкинуть игрушку на помойку. Вот прошёлся грязными сапогами по судьбе девушки и хоть бы что. Сюрприз его ожидает хороший, но вот как он его воспримет, интересненько.

avatar
28.07.2020, 00:52:56

От жеж хитрый лис,льет патоку в уши:))) интересно Лея поверила его словам???жду когда его скрутит от ломки,но Лея будет увы не с ним уже,вот тогда посмотрим,как ты Гром будешь играть,когда мяч не на твоём поле:)))

avatar
28.07.2020, 02:20:21

Есть чему радоваться - опыт как насиловать , обманывать и использовать никуда не делся! Козёл!

Спасибо за очень интересное произведение. невозможно оторваться с первых строк затягивает. Автору удачи

avatar
28.07.2020, 00:27:16

Посмотрим, что дальше будет

avatar
27.07.2020, 21:53:28

Какое бурное начало! Спасибо большое! Читаю дальше!❤️❤️❤️