- Литнет
- Любовные романы
- Беременна от олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593033100_75.jpg
Беременна от олигарха
Лана Пиратова, Марианна Кисс
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5939 в Любовные романы
#2622 в Эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Беременна от олигарха"
- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ой раскудахтались.
Насильник ,насильник
Как будто первый снег на голову.
В первой же главе на первой же странице изнасиловал её.
Думаю то что он сейчас сделал это такое извращенное утверждение что она его и ни чья больше.
Ну вот Лея начала показывать своё "Я",но это ей скорее всего мало поможет.Гром же ещё тот жук,хитрый...Спасибо.
бедная девочка... попала в лапы такого урода. по другому его назвать не могу. надеюсь что что то измениться. спасибо!
Да, мужик не думал, что существуют такие девушки, что им даже с твоими миллионами ты не нужен. А вот теперь на берись терпения если и дальше хочешь быть с ней.
Очень нравится героиня. Самостоятельная девочка.
Умный оказался. Мозги зашевелились.
Лей кушать надо- малыш не виноват,что у его папаши тихо шифером шурша едет крыша не спеша{•~•}насчёт поверить вот так сразу,пока ещё картинки перед глазами стоят,я думаю навряд ли и это правильно,пускай делами доказывает что меняется {•~•}Егор опытным путем выяснил что шлюхи не вставляют,кайфа нет,водка с.ка такая мысли от Леи не очищает,но до принятия своих чувств и конкретизации их ещё оччччень далеко*_*
Просто надейся Лея.что он не животное..
Спасибо. Она так испугана, да ещё и беременная, боится сказать. А он жесткий идиот, не понимает, что она живая и маленькая ешё. Не шлюха, к которым он привык. Чтобы её завоевать нежность и любовь нужны. Беременность воспримет, как возможность удержать. Но если он не переменится, то нервный срыв ей обеспечен.
Её наказывает за свои чувства.
козел!
Мерзавец. Ему нравится её насиловать, делать больно, а это уже край. Он что хочет девчонку в петлю загнать. Зверь, не имеющий настоящих человеческих чувств и не умеющий вообще любить кого-то, кроме себя.
Да,что то Громова понесло...Собственник на все 100%.Девочку жалко ,реально он..(не буду обзываться).Спасибо,жду продолжения.....
Скотина! Сейчас наверно отвезут не в общагу и не домой , а сразу в больницу на сохранение!
Урод! изнасиловал девченку и некому за неё заступиться,просто матовая ситуация! не верю что он исправится когда нибудь! автор! защитите девочку!!!
Я надеюсь,что с малышом будет все в порядке:(бежать Лея надо, бежать,вот прямо счас, приедешь,соберешь вещи, документы и обдумай план,пускай у изверга рвет и дальше крышу,но только теперь в твое отсутствие, насилие спускать нельзя{•~•}
Сегодня вечером еще одна прода!
Громов просто больной! Сам сказал что завтра выгонит, а Лее и глаза от пола поднимать нельзя!
девченка просто расслабилась а Егор повел себя как неандерталец! бежать от него надо сверкая пятками!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена