Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6932 1898287

Текущий рейтинг:
#7037 в Любовные романы
#3068 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 10:53:05

Егорка остынь,Лее уже и говорить и смеяться запрещено,с чего вдруг такая неадекватная реакция,она же не целовалась с Серым,ноги не раздвигала перед ним, pizdec просто,ещё ошейник ей купи и на привязь посади{•~•}

Вот мне кажется ,что ревности ещё нет,а вот чувство собственника зашкаливает.Спасибо.

avatar
16.07.2020, 07:51:10

Не отпустит он ее.

avatar
17.07.2020, 10:41:31

Мдааа это совсем не адекват

avatar
17.07.2020, 08:53:12

Ревность зеленая выползла. а она ещё тоже пока зеленая и не фига не понимает.

avatar
17.07.2020, 09:06:14

Гром не прав. Если он от неё без ума, то что ей ни с кем вообще не говорить. А ему она не улыбается, потому что он с ней не ласкпв, порой груб. Первый раз вообще изнасиловал. И чего тогда хочет от неё? Ей же плохо от этого отношения, не нежности и ласковых слов. Она совсем молоденькая. Дурак он. Она так от такой грубости сбежит от него. Естественно, что о беременности страшно сказать. Совсем запугал.

А у Отелло, что было - ревность или собственничество?))) Сейчас Егор - Отелло и это страшно, вспомним,чем все закончилось. Пока все не радостно и, пока, героиня не сможет полюбить такого героя, но, жизнь меняет людей,надеюсь на это)))Спасибо)

avatar
17.07.2020, 09:27:08

Рееееевность та ещё штучка)))

avatar
16.07.2020, 13:52:57

Да уж какой девушке понравится такое отношение,как с резиновой куклой поигрался,спустил и пошел по делам,засранец ты,Егорка{•~•}

avatar
16.07.2020, 15:06:59

Громов - деньги! И что ещё можно сказать?! Имущество, сын , такой же как и он, в старости стакан воды не подаст! Машина по зарабатыванию денег! Без чувств! Таким он вырисовывается!

avatar
16.07.2020, 11:00:04

Спасибо. Сейчас не сказала, но рано или поздно все станет ясно. Мне кажется, что врач побоится не сказать о её беременности. Реакция не предсказуем, потому что он её хотел приобрести на время.

avatar
14.07.2020, 08:51:49

Неприятная для неё ситуация. Отвратительно чувствовать себя вещью. И про беременность лучше бы Громову врач сказал, потому что его реакция не предсказуем. А девочка - молодец, аборт делать не хочет, только не понимает одного, что от Громова не скрыться, не сбежать не получится. Силы не равные. Сколько же на девочку навалилось. Она молоденькая, ей любви хочется, нормальных отношений, понимания ухаживаний. Сейчас же на лицо помешательство на ней Громова и его непонимание, что не все окупается деньгами. Спасибо. Жду, что же дальше будет.

avatar
14.07.2020, 14:37:39

Судя по рекламному отрывку ,благодаря которому я решила почитать роман. Судя по нему героиня уговорит врача не рассказывать г.герою.
Онс скажет ему что ей выписали таблетки и она их пьёт.
А потом ,что потом ?Рискнул предположить он по каким то причинам её отпустит я думаю нехотя.
Может гордость его возьмёт и он её выбросить или ревность или ещё чего.
И он уже потом узнаёт после расставания.
Ну это мои предположения только.

avatar
14.07.2020, 15:44:26

Думается мне,что Гром начнет на ней ещё больше залипать и решит выдрать с корнем зависимость по имени Лея,отпустит на все четыре стороны {•~•}а когда поймет,что без нее ещё хуже скручивает внутренности и другие бабы не помогают-захочет вернуть,а тут хоба подарочек пузатенький такой:)))

avatar
15.07.2020, 01:11:03

Нехилые такие заявочки у наследника,бляха муха "золотая молодежь"во всей красе,природа решила на мозгах сыночка отдохнуть {•~•}у Лейки лицо-открытая книга,хотя может подфартит и пронесёт хотя бы раз,а то Егорка и так на нервяке,зачем его ещё больше драконить:(вдруг Гром через неделю-две с миром отпустит и признаваться не надо,хотя с другой стороны на что она жить собирается,беременных на работу не очень хотят брать,со всех сторон засада:((((

avatar
14.07.2020, 23:35:44

Козел блин.

avatar
15.07.2020, 00:41:02

Да уж воспитал сыночка.

avatar
15.07.2020, 01:23:06

Что папа что сын - свою копию воспитал - наглый,не воспитанный, страдающий звездульной болезнью вседозволенности и безнаказанности! И Лея попала к такому неандертальцу!

Лучшеб сразу он узнал. Гад сам во всем виноват сломал девчонке жизнь. Когда она осмелится сказать а тут бы врач сказал бы, он бы сам себя венил а то не понятно что Лея будет с этим все одна делать

avatar
14.07.2020, 02:36:23

И деваться девочке не куда, работы из за гада лишилась, теперь ещё и учёбу придётся бросить ! Жизнь таких гадов не наказывает!