- Литнет
- Любовные романы
- Беременна от олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593033100_75.jpg
Беременна от олигарха
Лана Пиратова, Марианна Кисс
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
4947
4947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7037 в Любовные романы
#3068 в Эротика
Полный текст
226 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Беременна от олигарха"
- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!
В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.
ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!
История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгорка остынь,Лее уже и говорить и смеяться запрещено,с чего вдруг такая неадекватная реакция,она же не целовалась с Серым,ноги не раздвигала перед ним, pizdec просто,ещё ошейник ей купи и на привязь посади{•~•}
Вот мне кажется ,что ревности ещё нет,а вот чувство собственника зашкаливает.Спасибо.
Не отпустит он ее.
Мдааа это совсем не адекват
Ревность зеленая выползла. а она ещё тоже пока зеленая и не фига не понимает.
Гром не прав. Если он от неё без ума, то что ей ни с кем вообще не говорить. А ему она не улыбается, потому что он с ней не ласкпв, порой груб. Первый раз вообще изнасиловал. И чего тогда хочет от неё? Ей же плохо от этого отношения, не нежности и ласковых слов. Она совсем молоденькая. Дурак он. Она так от такой грубости сбежит от него. Естественно, что о беременности страшно сказать. Совсем запугал.
А у Отелло, что было - ревность или собственничество?))) Сейчас Егор - Отелло и это страшно, вспомним,чем все закончилось. Пока все не радостно и, пока, героиня не сможет полюбить такого героя, но, жизнь меняет людей,надеюсь на это)))Спасибо)
Рееееевность та ещё штучка)))
Да уж какой девушке понравится такое отношение,как с резиновой куклой поигрался,спустил и пошел по делам,засранец ты,Егорка{•~•}
Громов - деньги! И что ещё можно сказать?! Имущество, сын , такой же как и он, в старости стакан воды не подаст! Машина по зарабатыванию денег! Без чувств! Таким он вырисовывается!
Спасибо. Сейчас не сказала, но рано или поздно все станет ясно. Мне кажется, что врач побоится не сказать о её беременности. Реакция не предсказуем, потому что он её хотел приобрести на время.
Неприятная для неё ситуация. Отвратительно чувствовать себя вещью. И про беременность лучше бы Громову врач сказал, потому что его реакция не предсказуем. А девочка - молодец, аборт делать не хочет, только не понимает одного, что от Громова не скрыться, не сбежать не получится. Силы не равные. Сколько же на девочку навалилось. Она молоденькая, ей любви хочется, нормальных отношений, понимания ухаживаний. Сейчас же на лицо помешательство на ней Громова и его непонимание, что не все окупается деньгами. Спасибо. Жду, что же дальше будет.
Судя по рекламному отрывку ,благодаря которому я решила почитать роман. Судя по нему героиня уговорит врача не рассказывать г.герою.
Онс скажет ему что ей выписали таблетки и она их пьёт.
А потом ,что потом ?Рискнул предположить он по каким то причинам её отпустит я думаю нехотя.
Может гордость его возьмёт и он её выбросить или ревность или ещё чего.
И он уже потом узнаёт после расставания.
Ну это мои предположения только.
Думается мне,что Гром начнет на ней ещё больше залипать и решит выдрать с корнем зависимость по имени Лея,отпустит на все четыре стороны {•~•}а когда поймет,что без нее ещё хуже скручивает внутренности и другие бабы не помогают-захочет вернуть,а тут хоба подарочек пузатенький такой:)))
Нехилые такие заявочки у наследника,бляха муха "золотая молодежь"во всей красе,природа решила на мозгах сыночка отдохнуть {•~•}у Лейки лицо-открытая книга,хотя может подфартит и пронесёт хотя бы раз,а то Егорка и так на нервяке,зачем его ещё больше драконить:(вдруг Гром через неделю-две с миром отпустит и признаваться не надо,хотя с другой стороны на что она жить собирается,беременных на работу не очень хотят брать,со всех сторон засада:((((
Козел блин.
Да уж воспитал сыночка.
Что папа что сын - свою копию воспитал - наглый,не воспитанный, страдающий звездульной болезнью вседозволенности и безнаказанности! И Лея попала к такому неандертальцу!
Лучшеб сразу он узнал. Гад сам во всем виноват сломал девчонке жизнь. Когда она осмелится сказать а тут бы врач сказал бы, он бы сам себя венил а то не понятно что Лея будет с этим все одна делать
И деваться девочке не куда, работы из за гада лишилась, теперь ещё и учёбу придётся бросить ! Жизнь таких гадов не наказывает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена