Книга. "Беременна от врага. После развода" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна от врага. После развода

Цикл: Бывшие. Разрешаю себе любить. Сошниковы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, беременна в 45 литмоб

Читать
Рейтинг:
689
2350 335296

Текущий рейтинг:
#601 в Современная проза
#844 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

03.12.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Беременна от врага. После развода"

ПРОМОКОД LITNET10259 СКИДКА - 25% для новых читателей

- Вы намеренно сделали подсадку моим биоматериалом! - выдыхает в лицо мужчина.

Смотрит на меня свирепо, будто я преступница.

Не сразу понимаю смысл его слов.
- Простите… что? - будто током прошибает. - Это биологический материал моего мужа!

- Нет, - отрезает. - Ваш муж здесь ни при чём. Это был мой материал! И я хочу знать, кто вам помог?! Это был работник клиники?..

По ошибке во время ЭКО мне подсадили чужой биоматериал. Владельца крупного бизнеса Егора Фролова. Но он враг нашей семьи. И эта роковая случайность сталкивает нас снова…

***

Цикл Бывшие про клан Сошниковых / все книги читаются отдельно!

История Алевтины, сестры Нади начинается здесь

"Вторая жена. Ты выбрал другую"https://litnet.com/shrt/-VK0

История Демьяна В разводе. Правильная жена https://litnet.com/shrt/QBF-

***

ХЭ
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

История участвует в литмобе "Развод в 45" https://litnet.com/shrt/TpFy


239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 00:42:26

Очень интересно читать можно чють   проды больше 

avatar
10.12.2025, 07:47:45

Тут может быть всё. Спасибо))) 

Вражда отцов отразилась на детях, вот как бывает

avatar
09.12.2025, 07:31:56

Сильно она его зацепила. Семья больше думает о войне и себе, а он думает именно о ребёнке. Спасибо)) 

avatar
09.12.2025, 02:13:25

Мне кажется что не всё так как кажется в этой вражде отцов

avatar
08.12.2025, 07:31:54

Его можно понять. Всё же это и его ребёнок и она не может одна принимать какие-то решения. Спасибо)) 

Ну, она действительно не имеет право на его биоматериал, так что по любому  надо договариваться, а не ерипениться

avatar
08.12.2025, 01:55:11

Спасибо

avatar
08.12.2025, 00:45:34

Всегда нравится  , что кроме личных отношений присутствуют тайны прошлого.

avatar
07.12.2025, 20:43:12

Мои поздравления с выходом новинки! 

Горячая история нас ждет, Надя оказалась между двумя брутальными сильными мужчинами, но счастье очень далеко от неё, ведь мужу она "надоела ", от отца ребенка ей хорошего нечего ждать, ему важен только наследник. 

Поздравляю с новинкой! Какая нелепая и ужасная ситуация для всех. Мало того что пациентуи полные тезки и программа их перепутала, так ещё и персонал клиники не уточнил ничего. 

avatar
07.12.2025, 14:52:46

😍Ох, спасибо за такую эмоциональную новиночку!!!

avatar
07.12.2025, 10:37:45

Вот это ей подфартило))) 

avatar
07.12.2025, 07:23:02

Но будет защита от мужа, а это плюс. Спасибо)) 

avatar
07.12.2025, 00:17:26

Из огня, да в полымя! Но с Фроловым придётся договариваться, иначе никак! 

avatar
06.12.2025, 22:02:35

Поздравляю автора с новой историей, лёгкого перышка))) с такими эмоциями Савва ещё долго будет трепать нервы героине, жуткие собственники не любят когда от них уходят, да и ещё так спокойно.

avatar
06.12.2025, 13:35:38

Поздравляю с новинкой) Ну, даже, если бы ребёнок был его, то развели бы их все равно рано или поздно) Правильно говорят, хочешь узнать человека-разведись с ним, вот и полезло все из муженька, ещё помотает нервы беременной Наде( Егор тоже не предел мечтаний с его цинизмом и их общим бэкграундом, но по крайней мере сможет приструнить муженька...

avatar
06.12.2025, 11:51:33

Этот Савва что, больной? Или просто настолько жуткий собственник? Он же сам заявил, что устал от жены, что она не давала ему нормально жить. Радовался бы, что удалось освободиться от её присутствия, а не угрожать и удерживать. Жаль, что этот Егор ничуть не лучше. Я понимаю его злость и недовольство, но не понимаю желание отомстить всем и каждому и попыток обвинить окружающих во всех смертных грехах.

avatar
06.12.2025, 10:46:40

Поздравляю с новинкой! Да, одна врачебная ошибка и привычная жизнь Надежды рухнула. Измена  мужа, ребёнок от врага. И ничего уже не изменить. Ребёнок есть, значит надо ей как-то договариваться с Егором. 

Поздравляю Автора с новинкой книги! Очень интересный сюжет истории, сразу захватил внимание. Чего только в жизни не бывает! Вот и Надя попала в неприятную ситуацию, зато узнала об измене мужа. Надеюсь Егор полюбит Надежду.