Книга. "Беременна по обмену" читать онлайн

Беременна по обмену

Цикл: Беременна по обмену

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, беременная героиня, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
9851
19234 3231197

Текущий рейтинг:
#1244 в Попаданцы в другие миры
#1979 в Любовное фэнтези


Полный текст 175 стр.

17.08.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по обмену"

— Я заставлю тебя страдать, если ты еще хоть раз попытаешься избавиться от ребенка. Шаг влево, шаг вправо — и я найду способ усмирить тебя.
Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников.
Вот только он не знает, что я — из другого мира, попала в это тело случайно и его вижу первый раз в жизни...

❤Попаданка в тело беременной
❤Властный повелитель Света и неунывающая героиня
❤Противостояние героев
❤Интриги и тайны
❤Первая часть дилогии
❤ХЭ обязателен!


2983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 07:40:47

ох, скорее бы глава от эрлорда....капец просто. ну про пару думаю все тут догадывались, даже не нет. все знали и понимали это. а вот раскрытие ее....уф, надеюсь они сейчас поговорят. интересно с кем ей будет лучше...с эрлодом или с оборотнем?

avatar
07.10.2020, 07:42:18

спасибо за главу) очень понравилось. что-то подсказывает что первая часть дилогии скоро закончится

avatar
07.10.2020, 07:47:41

У меня возникла мысль, что либо Аламинта беременна близнецами, либо девочкой, поэтому "пума" к ней так отнеслась, так как суженная его в животике ещё. А так очень интересно читать, продолжайте в том же духе)

avatar
07.10.2020, 07:49:49

Ожидала в этой главе разборки между темным и светлым, НО тут просто бомбические новости по раскрытию тайны главной героини намечаются!!! Интересно, что она ему скажет))) Спасибо огромное за проду. Как увидела, что прода вышла, сразу настроение поднялось)

avatar
07.10.2020, 07:51:56

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Это даже не упс,это приплыли большими буквами. Вот так жить без знаний о новом мире,не много времени прошло и рассекретили,а может ещё попытаться выкрутиться.

avatar
07.10.2020, 07:58:07

Так! Так! Так! Разоблачение близко? Сможет ли Светлый понять? Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2020, 08:43:38

Истинная правящего тёмного, беременная от правящего светлого!!! Круто. А самое крутое, даже не это. Что сейчас может сделать светлый? Или тёмный? Может в этом и заключалось предсказание? Ей сейчас плевать и на светлого, и на тёмного. Ей важен ребёнок. Она не собирается с ним расставаться. Но... Всегда есть пресловутое но. Не случится ли войны из-за самой Аламинты и её ребёнка? Как они её будут делить? И, наверное, теперь не важно какого пола ребёнок. Хотя для всех участников лучше было бы, если ребёнок будет девочкой. Ох, Наталья, закрутили вы сюжет.
Спасибо за проду.

avatar
07.10.2020, 08:59:31

Истинная для темного из правящего клана? Вот это круто. Как Аламинта выкрутится?

avatar
07.10.2020, 08:59:45

ааа что делать!признаваться?или выкручиваться?

avatar
07.10.2020, 10:06:52

Какой Шагрис красавец!!

avatar
07.10.2020, 10:07:04

Ура! Рассекретили! Я почему-то очень рада сему событию. Спасибо)

avatar
07.10.2020, 10:46:37

я не хочу чтобы она была с Шагрисом. мне больше светлый нравится....она уже ему начинает нравиться....просто он сам этого не понимает до конца.....в его мыслях она засела конкретно. лучше пусть дочь которую она носит под сердцем будет истинной Шагриса

Мне нравится эрлорд и очень хочу чтобы они остались вместе. Тем более у них ребенок. Эрлод к ней не равнодушен и ему единственному нужен ребенок а не предсказание.
Я буду очень рада если она во всем признается эрлорду. Мне кажется он ее6 защитит

avatar
07.10.2020, 11:09:21

Спасибо. Внимательный, догадался. Что она скажет и что он сделает, интересно очень.

avatar
07.10.2020, 11:48:50

как всегда на самом интересном месте

Уже переживать за...А за кого переживать? За ребенка. Беспроигрышный вариант!

avatar
07.10.2020, 14:41:22

Наталья,спасибо за красивую сказку,жду продолжения.

avatar
07.10.2020, 16:44:02

Упс! Штирлиц никогда не был так близок к провалу!
Выкрутиться или придется сдаваться на его милость? Надеюсь, выкрутиться, чет в его милость мне плохо верится.
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

Какая кисаааа...!Прелесть!И что теперь будет?!?Жду продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
07.10.2020, 17:35:41

Ого-го-шеньки! Запахло жареным! Куда бежать - хороший вопрос! Я в шоке от этой проды. Срочно нужно продолжение. )))