- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Беременна по обмену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597654761_0.png
Беременна по обмену
Наталья Мамлеева
Цикл: Беременна по обмену
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, беременная героиня, скидки_мамлеева
Рейтинг:
9851
9851
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1244 в Попаданцы в другие миры
#1979 в Любовное фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
17.08.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Беременна по обмену"
— Я заставлю тебя страдать, если ты еще хоть раз попытаешься избавиться от ребенка. Шаг влево, шаг вправо — и я найду способ усмирить тебя.
Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников.
Вот только он не знает, что я — из другого мира, попала в это тело случайно и его вижу первый раз в жизни...
❤Попаданка в тело беременной
❤Властный повелитель Света и неунывающая героиня
❤Противостояние героев
❤Интриги и тайны
❤Первая часть дилогии
❤ХЭ обязателен!
Найдет, в этом я не сомневалась, смотря в глаза цвета вечных ледников.
Вот только он не знает, что я — из другого мира, попала в это тело случайно и его вижу первый раз в жизни...
❤Попаданка в тело беременной
❤Властный повелитель Света и неунывающая героиня
❤Противостояние героев
❤Интриги и тайны
❤Первая часть дилогии
❤ХЭ обязателен!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези120873Наталья Мамлеева 474528
-
Юмористическое фэнтези245518Наталья Мамлеева 423528
-
Попаданцы в другие миры288582Наталья Мамлеева 843206
2983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, скорее бы глава от эрлорда....капец просто. ну про пару думаю все тут догадывались, даже не нет. все знали и понимали это. а вот раскрытие ее....уф, надеюсь они сейчас поговорят. интересно с кем ей будет лучше...с эрлодом или с оборотнем?
спасибо за главу) очень понравилось. что-то подсказывает что первая часть дилогии скоро закончится
У меня возникла мысль, что либо Аламинта беременна близнецами, либо девочкой, поэтому "пума" к ней так отнеслась, так как суженная его в животике ещё. А так очень интересно читать, продолжайте в том же духе)
Ожидала в этой главе разборки между темным и светлым, НО тут просто бомбические новости по раскрытию тайны главной героини намечаются!!! Интересно, что она ему скажет))) Спасибо огромное за проду. Как увидела, что прода вышла, сразу настроение поднялось)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Это даже не упс,это приплыли большими буквами. Вот так жить без знаний о новом мире,не много времени прошло и рассекретили,а может ещё попытаться выкрутиться.
Так! Так! Так! Разоблачение близко? Сможет ли Светлый понять? Спасибо за продолжение!
Истинная правящего тёмного, беременная от правящего светлого!!! Круто. А самое крутое, даже не это. Что сейчас может сделать светлый? Или тёмный? Может в этом и заключалось предсказание? Ей сейчас плевать и на светлого, и на тёмного. Ей важен ребёнок. Она не собирается с ним расставаться. Но... Всегда есть пресловутое но. Не случится ли войны из-за самой Аламинты и её ребёнка? Как они её будут делить? И, наверное, теперь не важно какого пола ребёнок. Хотя для всех участников лучше было бы, если ребёнок будет девочкой. Ох, Наталья, закрутили вы сюжет.
Спасибо за проду.
Истинная для темного из правящего клана? Вот это круто. Как Аламинта выкрутится?
ааа что делать!признаваться?или выкручиваться?
Какой Шагрис красавец!!
Ура! Рассекретили! Я почему-то очень рада сему событию. Спасибо)
я не хочу чтобы она была с Шагрисом. мне больше светлый нравится....она уже ему начинает нравиться....просто он сам этого не понимает до конца.....в его мыслях она засела конкретно. лучше пусть дочь которую она носит под сердцем будет истинной Шагриса
Мне нравится эрлорд и очень хочу чтобы они остались вместе. Тем более у них ребенок. Эрлод к ней не равнодушен и ему единственному нужен ребенок а не предсказание.
Я буду очень рада если она во всем признается эрлорду. Мне кажется он ее6 защитит
Спасибо. Внимательный, догадался. Что она скажет и что он сделает, интересно очень.
как всегда на самом интересном месте
Уже переживать за...А за кого переживать? За ребенка. Беспроигрышный вариант!
Наталья,спасибо за красивую сказку,жду продолжения.
Упс! Штирлиц никогда не был так близок к провалу!
Выкрутиться или придется сдаваться на его милость? Надеюсь, выкрутиться, чет в его милость мне плохо верится.
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Какая кисаааа...!Прелесть!И что теперь будет?!?Жду продочку с нетерпением!Спасибо!
Ого-го-шеньки! Запахло жареным! Куда бежать - хороший вопрос! Я в шоке от этой проды. Срочно нужно продолжение. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена