Книга. "Беременна по секрету" читать онлайн

Беременна по секрету

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, беременность, адекватные герои

Рейтинг:
14142
27605 6979226

Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая комедия
#623 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

06.12.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по секрету"

- Здравствуйте, я ваша новая… горничная.
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!

1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 17:18:34

Спасибо за очень светлую и теплую историю СЧАСТЬЯ (*_*)
С наступившим новым годом и наступающим Рождеством ❣️

avatar
03.01.2021, 17:02:05

Нежная и главное добрая история, такое себе новогоднее ми-ми-ми)))) Благодарю за отдых для души, за теплоту и за фантазию ❤️ Иду в историю с Егором, интересно какая она будет?))

Ксения благодарю за нежную историю любви ! Удачи Вам)

avatar
03.01.2021, 16:54:25

♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо большое

avatar
03.01.2021, 16:43:05

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
03.01.2021, 16:38:33

Чудесная новогодняя история!)) Спасибо за доставленное удовольствие от чтения)) Удачи и вдохновения))

avatar
03.01.2021, 16:35:02

Начала читать, дошла до разговора по телефону с мамой, и все. Расстроилась: у моей мамы было двое детей Лилька и Витенька с разницей в семь лет. И ситуация в семье один в один с книгой. Столько лет прошло, уже и родителей нет со мной, и братец сгорел от пьянки, а я до сих пор при воспоминаниях горю от обиды...

avatar
03.01.2021, 16:31:10

Спасибо большое! Было приятно наблюдать за историей Игоря и Лили. Загляну и к Егору. )) Вдохновения вам и в новом сюжете.

Большое спасибо за великолепную историю.

Большое спасибо за интересную книгу!Легкого пера и вдохновения автору!!!

avatar
03.01.2021, 16:16:07

Спасибо за Ваш новогодний подарок - милую, позитивную историю любви со счастливым концом! Жалко расставаться с этими полюбившимися героями, но мы - Ваши читатели-поклонники, остаемся с Вами, и с удовольствием будем следить за развитием отношений Егора и Василисы.)))❤️❤️❤️

avatar
03.01.2021, 16:12:08

Спасибо за книгу!

avatar
03.01.2021, 15:56:41

Большое спасибо за интересную, лёгкую с адекватными героями историю! Теперь читаем про дядю. С Новым годом, всего наилучшего и вдохновения!!!

avatar
03.01.2021, 15:40:32

Классная книга! Была с вами на протяжении её написания...
Очень понравилось!Правда хочется эпилог с наше парой через год-два

avatar
03.01.2021, 15:36:15

Спасибо большое!

avatar
03.01.2021, 15:32:51

Спасибо,Ксения!Удачи и успехов в Новом году! А мы переходим в другую ,не менее увлекательнюю вашу историю!

avatar
03.01.2021, 15:29:35

Ксения, спасибо!!! Сижу и лыблюсь)) такая милота. Игореня чудо,, вся в маму,,)))
Очень чувственная история,чистая и открытая!!!
Вдохновения и воображения неиссякаемых вам ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2021, 15:29:26

Какая прелесть!
Каждый получил то, что заслужил!
Осталось Егорушку пристроить в добрые Васины руки )))
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения и любви!

avatar
03.01.2021, 15:26:19

Спасибо!Прекрасная книга, замечательные герои:)