- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Беременна по секрету
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708520439_77.jpg
Беременна по секрету
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, беременность, адекватные герои
Рейтинг:
14142
14142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#352 в Романтическая комедия
#629 в Молодежная проза
Полный текст
98 стр.
Публикация:
06.12.2020 — 03.01.2021
Аннотация к книге "Беременна по секрету"
- Здравствуйте, я ваша новая… горничная.
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849469
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что родители хотели только сына, но вот неудача первые два раза дочь. Пришлось растить.(( Кошмар какой то. С ними нужно ограничить общение. Так здоровья никакого не хватит. Спасибо автору.
Мужик! Уважаю!
Спасибо! Вдохновения!
Очень даже Игорь молодец, чего кругами ходить, лучше сразу в атаку)
Ой! И правда, зачем ходить кругами, когда девушка нравится. И успокоил, и дал понять насколько она ему не безразлична.
А её неадекватная семья– пусть и дальше носится со своим "малолетним" детёнышем.
Спасибо.
Спасибо!!!
М-да, как говорится, без комментариев)) Спасибо!
Это уже не любовь, а настоящая одержимость одним ребёнком в ущерб другому!
Пора увеличить расстояние со своим семейством...
Спасибо! Вдохновения!
О, мама сейчас как отречется от дочки!!
Просто слов нет. *рукалицо* Мать года блин.
Да, вот такие маменьки и выращивают чудовищ. С детских лет молятся на своих идолов. Ничего, что папа на пенсии и работает, а ходит в старых вещах, да и маменька не может себя ничем порадовать чем то новеньким и позволить потратиться на себя . Тогда же любимому сыночку на новую игрушку денег не хватит. Дочка в еë понимании тоже должна думать только о благосостоянии братика и вместе с родителями день и ночь молится на него. Надеюсь, Золотов быстро их на место поставит и на даст больше из Лили верëвки вить.
Как я понимаю Лилю. У меня ситуация другая, конечно, но когда брат, больной шизофренией, хватается за ножи, а родители ни в какую не понимают, что дома мы сами не справляемся. Да, ещё меня в жестокости обвиняют...
Спасибо!!!!!!
Ксения! Спасибо!
Да уж ну и мамаша у нее, она похоже только мужа и сына любит и балует, а Лиля как денежный мешок и быстрая помощь во всем, но этого никто не ценит. А там братишка денежки не кому не должен, может за это и получил, так что тут оказался. Сейчас мать Игоря выгоняет, а потом благодарить замучается думаю он сейчас все в свои руки возьмет. Спасибо, жду проду!
мама у нее - неадекват
Что-то не так с этой аварией, с ситуацией в целом. Мама, конечно, весьма...странная, и это еще мягко сказано...
Спасибо за продолжение
Какая-та неадекватная мама((((
Какие-то странные у мамы реакции... Случаем братишка попал в больницу не из-за передоза? Главное, мама Лилю вызвать вызвала, а толком ничего сказать не хочет... Спасибо за продолжение, жду следующего. Вам всех благ и вдохновения.
Не удивлюсь, что там всего царапины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена