Книга. "Беременна по секрету" читать онлайн

Беременна по секрету

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, беременность, адекватные герои

Рейтинг:
14142
27605 6978985

Текущий рейтинг:
#350 в Романтическая комедия
#624 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

06.12.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по секрету"

- Здравствуйте, я ваша новая… горничная.
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!

1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 18:59:21

Спасибо!!!!!!

Спасибо!

avatar
08.12.2020, 18:41:13

Красиво психанула )))
Главное - без Васи!
Спасибо! Вдохновения!

Вася просто чудовище! И хорошо, что свалил, а то это его вечное– "будь такой, как я хочу", в конце концов просто раздавило Лилю.
Спасибо.

Спасибо!!!

avatar
08.12.2020, 16:37:34

Этому Васе оторвать язык и не только... Ужас... Не хочешь отношений, так умей расставаться, оставайся мужчиной! Спасибо!

avatar
08.12.2020, 16:24:14

Очень продуктивно психанула ))))
Спасибо за проду!

Ну и Вася)))) правильно что психанула!

avatar
08.12.2020, 15:07:50

Спасибо за продолжение))

Что же нехорошего умудрился натворить непринц, кузен подруги?
Спасибо.

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!

avatar
08.12.2020, 06:11:17

Спасибо за проду!

avatar
08.12.2020, 06:00:29

Спасибо

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
07.12.2020, 21:12:27

Серьёзные родственники...
Можно испугаться, не зная этих людей...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.12.2020, 20:42:57

скажите книга будет бесплатной?

Спасибо за продочку!Ей очень повезло,что с помощью Наташи,она найдет свое счастье!

Спасибо за новую книгу... Я перечитала все твои прекрасные книги... Пиши, милая, нам на радость... Хочется же верить в сказку, во что-то доброе и светлое.. Ну не все же люди вокруг только набор негатива.. А от твоих книг, Ксения, на душе светлее и появляется лучик надежды на то, что доброта, всё - таки спасёт наш многострадальный мир...