Книга. "Беременна по секрету" читать онлайн

Беременна по секрету

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, беременность, адекватные герои

Рейтинг:
14142
27605 6979192

Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая комедия
#619 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

06.12.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по секрету"

- Здравствуйте, я ваша новая… горничная.
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!

1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 13:50:40

Отличная история, спасибо Вам.

Очень милая История любви ))

avatar
15.02.2021, 07:13:30

Очень интересная книга. Спасибо автору за оттдушину

Тт

avatar
10.02.2021, 21:57:45

Спасибо за ваш труд. Очень красивая и милая история❤

Спасибо. Очень "уютная" книга. Такие истории хочется читать с бокалом глинтвейна у камина))

avatar
08.02.2021, 18:58:21

Книга Пропитана добром! Мне понравилась, очень!!

avatar
07.02.2021, 16:53:44

Спасибо большое

Как всегда после прочтения Ваших книг на душе так легко. Главные герои просто суперовские и конечно Зайченок-носок. Спасибо за теплые истории с которыми отдыхаешь и забываешь все плохое.

avatar
02.02.2021, 11:34:18

Спасибо)))

avatar
01.02.2021, 16:40:16

спасибо очень понравилось

avatar
01.02.2021, 00:18:37

так приятно прочитать о хорошем

avatar
29.01.2021, 12:49:07

спасибо за интересную книгу. удачи Вам в написании следующих книг.

Очень милая история. Спасибо, Ксения.

avatar
28.01.2021, 12:43:22

спасибо большое, прекрасная добрая история))))

avatar
27.01.2021, 16:18:49

е

очень светлая история,большое спасибо!

avatar
24.01.2021, 19:28:25

Книга очень понравилось. Гг вообще молодцы , адекватные,без исстерек.Игорь настоящий мужчина . Короче милота.) Спасибо.

Спасибо за приятное время, проведённое за чтением вашего произведения. Очень хорошее настроение и желание продолжать читать

Спасибо за историю! Высший балл!