Книга. "Беременна по секрету" читать онлайн

Беременна по секрету

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, беременность, адекватные герои

Рейтинг:
14142
27606 6979180

Текущий рейтинг:
#362 в Романтическая комедия
#620 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

06.12.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по секрету"

- Здравствуйте, я ваша новая… горничная.
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!

1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 22:13:49

Большое спасибо!

avatar
27.03.2021, 19:29:30

Читаю ваши истории днями и ночами, никак не могу оторваться уже несколько дней. А скажите пожалуйста есть ли история о Лиде, Лилиной сестре?

avatar
25.03.2021, 22:27:37

Начала читать историю написанную Вами. Мне очень нравится)))) Спасибо автору!

avatar
24.03.2021, 11:47:39

Прекрасная книга, добрая.

avatar
23.03.2021, 21:33:12

Очень даже милая, трогательная история

avatar
21.03.2021, 19:15:34

Ваши книги интересно читать с первой страницы. Отдыхающие переживательные истории, если можно так сказать.

avatar
21.03.2021, 11:42:09

Светлая добрая книга. Начало завораживает, концовка довольно быстрая, мне не хватило страстей

avatar
21.03.2021, 04:04:27

Хорошая история)) очень понравилась. Спасибо хорошо Ваше творчество

avatar
15.03.2021, 18:30:39

Здравствуйте. Начала читать. Где можно посмотреть на фото героев книги?

avatar
13.03.2021, 07:34:01

Спасибо за историю))

avatar
11.03.2021, 12:54:40

Очень интересный роман. Спасибо автору за труд.

Как давно я не заглядывала на вашу страничку, и вот я снова с Вами, какая прелестная история, остаюсь и читаю про Егора❤️❤️❤️

Спасибо за милую историю!

Здравствуйте, начало завораживает

Книга понравилась!
Интересная, достаточно спокойная, но и динамичная, веселая. Остаётся приятное послевкусие.
Благодарю за Ваш труд!
Желаю вдохновения, сил, здоровья и радости!))

avatar
02.03.2021, 17:09:22

Моя первая книга в этом сайте? и знаете что?! МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ???? спасибо автору? слежу за событиями ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2021, 22:45:10

Супер, история очень классная!!!

Благодарю))) прочла на одном дыхании))))

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.02.2021, 20:47:32

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Подскажите, а книга про сестру Лили есть?