Книга. "Беременная для двух боссов" читать онлайн

Беременная для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, беременная бывшая, бывшие враги

Читать
Рейтинг:
1766
4397 388679

Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая эротика
#221 в Служебный роман


Полный текст 162 стр.

07.10.2021 — 07.01.2022


Аннотация к книге "Беременная для двух боссов"

- Ты поедешь с нами, Ангел, - жёсткая хватка на руке не даёт мне сделать и шага вперёд.
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.

Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.

Подкидыш для босса


581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 23:25:56

Мне импонирует 3 фото, если на роль лины)))

avatar
18.10.2021, 23:29:07

Лина- 1, Макс -2, Эд -3

avatar
18.10.2021, 23:29:12

Лина 1, Макс 3, Эд 1.

avatar
18.10.2021, 23:35:10

Лина-3, Макс3, Эд-1

avatar
18.10.2021, 23:46:27

Лина 4, Макс 3, Эд 2

Ангелина 3 или 4
Максим 2
Эдуард 3

avatar
19.10.2021, 00:43:44

Лина 2 картинка Максим конечно Керем Бурсин , но два других парня тоже красавцы. А Эдуарда я выбрала на 2 картинке.

avatar
20.10.2021, 06:53:52

Ну вот теперь можно и поговорить)))

avatar
18.10.2021, 15:53:17

Нам надо ехать, ангелу от этих слов поплохело.
А когда поняла, что без неё не уедут.
Стало ещё страшней. Как выбрать!?!
Когда выбирать не охото.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
18.10.2021, 14:11:34

Не знАааю, как там насчёт "всё получит сильнейший"...=)) потому что уже ясно, что не один из этих двух самцовых красавцев не собирается уступать Ангела=)) Эд уже признался, что любит... Максим грезит по ней днями и ночами )) и то, что секса у этих прелестных мальчиков с большими писунами не было эти три недели после контакта с Линой уже говорит о том, что нихрена они не откажутся и не уступят друг другу... оба))) так что доздравствует любовь втроём и общие дети!! =)) Собирайся, Ангел, в щастливую светлую жизнь!)) Спасибо, белка *чмоки*

avatar
17.10.2021, 23:27:30

Кира, спасибо большущее за такое неожиданное продолжение ( ˘ ³˘)♥♥╣[-_-]╠♥(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
17.10.2021, 16:00:30

Стремотненькая ситуация) если уж хотела сразу с двумя, так дождалась бы дожала, чтобы оба признались в чувствах, что согласны даже делить ее лишь бы рядом была))) ну как там обычно в МЖМ)) а так... Всем будет неловко , относится к ней будут как к ш..шке , а ее самооценка будет стремительно падать в тартарары )) ну и оно ей надо?) Таблетку Эд , как я поняла, не проконтролирует))) Есть надежда, что все же с Эдом останется, ребенок ведь его)))

avatar
17.10.2021, 17:12:54

Кира, спасибо огромное за такое горячее и безумно страстное продолжение (๑˙❥˙๑)(*˘︶˘*).。*♡꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡