- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременная для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633974367_33.jpg
Беременная для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, беременная бывшая, бывшие враги
Рейтинг:
1765
1765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#479 в Служебный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 07.01.2022
Аннотация к книге "Беременная для двух боссов"
- Ты поедешь с нами, Ангел, - жёсткая хватка на руке не даёт мне сделать и шага вперёд.
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.
Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.
Подкидыш для босса
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.
Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.
Подкидыш для босса
Другие книги автора
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+++ потом будут гадать с Эдом кто отец ребёнка)
---------- и ещё миллион минусов
Конечно,не надо Макса оставлять, он нахальный какой-то без спроса в номер зашёл... Эд правильнее поступил - в дверь постучал, цветы подарил, в ресторан пригласил и обещание сдержал, что будет всего лишь только ужин.....может и продолжения,конечно, хотел, но.....
Раз уж попалась, то можно и удовольствие получить. А там, глядишь, и Эд подтянется... Чего это он ушами хлопает?!
+ конечно за, Лина сама ещё не знает, кто из этих г. ой, не очень-то хороших мужчин ей больше нравится, пусть пробует, а вот пусть мужчины думают, а в принципе сами виноваты, то враги, то друзья, да и нечего одну девушку делить, Эд, наверное, уже локти кусает, что Лина не его, сам дурак))) Спасибо, Кира!
А пусть у него тоже порвётся презерватив, что уж там, интрига будет, чей ребёночек)))))
+
Капец,после всех этих неприятных слов хочется взять сковородку и как смазать обоим,так,чтоб им стоматолог не сразу помочь смог!!!Один всё время треплется по поводу и без,а другой вообще не хочет за свои действия отвечать!!!!Мне так сильно хочется поддержать Лину!!!У неё никто не спросил хочет она ЭК принимать,ведь это тоже может навредить её здоровью!!!!Как в койку её тащить,так все хотят,а как малыша растить,так мы не согласны и не готовы!!!!Хочу,чтоб мужики переоценили ценности!!!И стали мужиками,а не какулями)))) Спасибо большое за продолжение!!!!
Ну вот, я не обманулась в Максе. Холодный, эгоистичный.
Не знавший не когда материальных и других проблем. Поставил бы себя на место Ангела. Жизнь брата и его...
Я бы выбрала брата.
Макс от этого не умрёт, а вот брат..
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Кира, благодарю за такое яркое и страстное продолжение ♥╣[-_-]╠♥
+
Спасибо за промо, активировала.)))))
+
=
+
+
- - - Спасибо за проду! Думаю Лине по душе Эд, так что я за Эда, а Макса нужно выставить и посмотри какой наглый, нет слов))) Ждём с нетерпением продолжения...
-----
+Лина же хотела снять напряжение)))
+
однозначно оставляем!!!а если следом явиться и второй то очень даже ожидаемо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена