Книга. "Беременная для двух боссов" читать онлайн

Беременная для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, беременная бывшая, бывшие враги

Читать
Рейтинг:
1765
4401 388397

Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#479 в Служебный роман


Полный текст 162 стр.

07.10.2021 — 07.01.2022


Аннотация к книге "Беременная для двух боссов"

- Ты поедешь с нами, Ангел, - жёсткая хватка на руке не даёт мне сделать и шага вперёд.
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.

Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.

Подкидыш для босса


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 02:01:50

+++ потом будут гадать с Эдом кто отец ребёнка)

---------- и ещё миллион минусов
Конечно,не надо Макса оставлять, он нахальный какой-то без спроса в номер зашёл... Эд правильнее поступил - в дверь постучал, цветы подарил, в ресторан пригласил и обещание сдержал, что будет всего лишь только ужин.....может и продолжения,конечно, хотел, но.....

avatar
23.10.2021, 00:54:52

Раз уж попалась, то можно и удовольствие получить. А там, глядишь, и Эд подтянется... Чего это он ушами хлопает?!

avatar
23.10.2021, 00:52:13

+ конечно за, Лина сама ещё не знает, кто из этих г. ой, не очень-то хороших мужчин ей больше нравится, пусть пробует, а вот пусть мужчины думают, а в принципе сами виноваты, то враги, то друзья, да и нечего одну девушку делить, Эд, наверное, уже локти кусает, что Лина не его, сам дурак))) Спасибо, Кира!

avatar
23.10.2021, 00:39:39

А пусть у него тоже порвётся презерватив, что уж там, интрига будет, чей ребёночек)))))

Капец,после всех этих неприятных слов хочется взять сковородку и как смазать обоим,так,чтоб им стоматолог не сразу помочь смог!!!Один всё время треплется по поводу и без,а другой вообще не хочет за свои действия отвечать!!!!Мне так сильно хочется поддержать Лину!!!У неё никто не спросил хочет она ЭК принимать,ведь это тоже может навредить её здоровью!!!!Как в койку её тащить,так все хотят,а как малыша растить,так мы не согласны и не готовы!!!!Хочу,чтоб мужики переоценили ценности!!!И стали мужиками,а не какулями)))) Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
24.10.2021, 09:06:25

Ну вот, я не обманулась в Максе. Холодный, эгоистичный.
Не знавший не когда материальных и других проблем. Поставил бы себя на место Ангела. Жизнь брата и его...
Я бы выбрала брата.
Макс от этого не умрёт, а вот брат..
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
24.10.2021, 02:37:22

Кира, благодарю за такое яркое и страстное продолжение ♥╣[-_-]╠♥

avatar
24.10.2021, 02:36:28

+

avatar
24.10.2021, 01:29:25

Спасибо за промо, активировала.)))))

avatar
23.10.2021, 21:17:15

+

avatar
23.10.2021, 21:17:03

=

avatar
23.10.2021, 20:49:24

+

avatar
23.10.2021, 20:25:27

+

avatar
23.10.2021, 15:44:12

- - - Спасибо за проду! Думаю Лине по душе Эд, так что я за Эда, а Макса нужно выставить и посмотри какой наглый, нет слов))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
23.10.2021, 15:21:49

-----

avatar
23.10.2021, 13:47:08

+Лина же хотела снять напряжение)))

avatar
23.10.2021, 12:06:43

+

avatar
23.10.2021, 12:01:42

однозначно оставляем!!!а если следом явиться и второй то очень даже ожидаемо!