- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременная для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633974367_33.jpg
Беременная для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, беременная бывшая, бывшие враги
Рейтинг:
1766
1766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#928 в Романтическая эротика
#318 в Служебный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 07.01.2022
Аннотация к книге "Беременная для двух боссов"
- Ты поедешь с нами, Ангел, - жёсткая хватка на руке не даёт мне сделать и шага вперёд.
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.
Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.
Подкидыш для босса
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.
Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.
Подкидыш для босса
Другие книги автора
581 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток! Если ещё принимаются голоса за визуализацию героев, то голосую за Лину под номером 1, а Макс и Эдуард под номером 3
Жаль, что Лина не может, да и не хочет послать куда-то подальше этого Макса, да и Эда заодно, вы че себе возомнили похотливые мужики, раз всё выяснили зачем нужны были деньги, что ж так издеваться над Линой, а теперь уже и фиктивный брак с Максом, а почему не с Эдом, а может монетку бросить с кем, хороши оба, вы вот так всю жизнь будете одну женщину делить, может хватит, а?))) Спасибо, ктра!
в этих историях даже как-то жаль Эда...(
Гавнюк этот Макс. Эд вообще не в курсе об этом.
А Ангел, размечталась. Платье, свадьба и т.д.
Жду продолжения с нетерпением.
Девушка, несмотря на возраст, похотливая овца...с чего вы взяли, что она им нужна? Они же не дураки-брать в жёны такую безотказную...
Конечно же Эдуард ничего не знает. Макс снова ведёт не честную игру. Ведь как там было кого Ангелина выберет тому достанется все? Ей ни в коем случае не стоит принимать это предложение.
Макс выиграет спор,.мне кажется. Он в отличии от простодушного и взрывного Эда все просчитывает))) Но чего Лина расстроилась, фиктивный брак за миллионером это красота, живёшь на широкую ногу и никто к тебе не лезет)) или в этом и есть причина нее негодования?)) Но если с Максом не получится счастливой семьи, Эда можно в любовники, после года фиктивности развестись и тадаам тут уже Эд готовенький)). Все. Можно соглашаться!
Беременная от Эда, а замужем за Максом, ни чего такой себе расклад получается))))
Думаю знает, у них же происходит слияние компаний.
Макс решил втихаря Лику захомутать. Вряд ли Эд в курсе. Нет. Так не пойдёт. Лика, без Эда ничего не решай. И насчёт "фиктивного" Макс врёт, как пишет.
Мммм... дам-с....Так,а в клинику то они заезжали???
Значит, замуж надо за одного, а ребёнок от другого?!?!?
Если они поженятся то быстрее получится отозвать иск... а,вообще, ей нужна эта свадьба?..... в голове у неё правильно зашевелились тараканы...
Знает ли Эд-можно порассуждать- возможно, и знает и посмотрит на реакцию Лины...а может и не знать,ведь, с кем Лина тому и компания .... и никакой борьбы у Эда за Линку...
Спасибо за проду! Думаю Ангелу не стоит соглашаться. Ну же девочка включай голову))) Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо, жду продолжения!)
Макс мне неприятен. Играет грязно.
Он и раньше подставлял Ангела и не беспокоится о ней.
Голый расчёт, без чувств.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Таааак!! как я и думала!! Вика тАа ещё сука!! фууу!! и вот из-за этой блядюшки друзья поругались... было бы хоть что-то стОящее...хотя с другой стороны сами тоже виноваты... нечего свои письки в одну дырку совать)) воот, кстати, надо сейчас задуматься о поиске второй дамы... для Макса=)) Спасибо, белка моя :*
Если честно то после их "таких откровений" хочется,как минимум напиться!От Эда не ожидала такого(
Была уверена,что у него,что то большее по отношению к Лине,а не просто секс(
Думаю,что когда то она об этом узнает и тогда будет ппц... Спасибо!
Лина естественно оставит ребенка если он будет.
И постарается разобраться с компанией и вернуть ее,Хотя бы для ребенка,а Эд потом будет ее завоевывать и добиваться любви и разрешения быть с ними
Ха, победитель получит фирму и впридачу девушку. То есть будут соперничать из-за денег по сути. Для Лины очень унизительно. Нет бы договорились так: кого выберет Лина, тому Лину, а второму - утешительный приз - фирма. Вот тогда бы Лина реально узнала бы, кто как к ней относится.
Выбери меня,
Выбери меня,
Птицу счастья дальнейшей жизни.
В общем, сейчас парни, каждый по-своему, будут подбивать клинья к Ангелине. Хотят поймать сразу двух зайцев и компанию, и Линку.
Очень хочется узнать кого же или что же выберет Лина. Может утрет нос обоим и нафиг они ей такие нужны...:-))
Э..... Вот это да. Выберет Ангел.
Макс совсем хочет уничтожить Эда. Предложил такое и поэтому ясно как он вел диалог в машине.
Да он бесбашенный этот Макс, правда и Эд не отстаёт.
В голове не укладывается.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена