Книга. "Беременная для двух боссов" читать онлайн

Беременная для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, беременная бывшая, бывшие враги

Читать
Рейтинг:
1766
4403 388487

Текущий рейтинг:
#928 в Романтическая эротика
#318 в Служебный роман


Полный текст 162 стр.

07.10.2021 — 07.01.2022


Аннотация к книге "Беременная для двух боссов"

- Ты поедешь с нами, Ангел, - жёсткая хватка на руке не даёт мне сделать и шага вперёд.
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.

Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.

Подкидыш для босса


581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 03:20:50

Доброго времени суток! Если ещё принимаются голоса за визуализацию героев, то голосую за Лину под номером 1, а Макс и Эдуард под номером 3

avatar
31.10.2021, 01:51:14

Жаль, что Лина не может, да и не хочет послать куда-то подальше этого Макса, да и Эда заодно, вы че себе возомнили похотливые мужики, раз всё выяснили зачем нужны были деньги, что ж так издеваться над Линой, а теперь уже и фиктивный брак с Максом, а почему не с Эдом, а может монетку бросить с кем, хороши оба, вы вот так всю жизнь будете одну женщину делить, может хватит, а?))) Спасибо, ктра!

avatar
30.10.2021, 22:23:49

в этих историях даже как-то жаль Эда...(

avatar
30.10.2021, 21:19:20

Гавнюк этот Макс. Эд вообще не в курсе об этом.
А Ангел, размечталась. Платье, свадьба и т.д.
Жду продолжения с нетерпением.

Девушка, несмотря на возраст, похотливая овца...с чего вы взяли, что она им нужна? Они же не дураки-брать в жёны такую безотказную...

avatar
30.10.2021, 12:24:59

Конечно же Эдуард ничего не знает. Макс снова ведёт не честную игру. Ведь как там было кого Ангелина выберет тому достанется все? Ей ни в коем случае не стоит принимать это предложение.

avatar
30.10.2021, 11:04:46

Макс выиграет спор,.мне кажется. Он в отличии от простодушного и взрывного Эда все просчитывает))) Но чего Лина расстроилась, фиктивный брак за миллионером это красота, живёшь на широкую ногу и никто к тебе не лезет)) или в этом и есть причина нее негодования?)) Но если с Максом не получится счастливой семьи, Эда можно в любовники, после года фиктивности развестись и тадаам тут уже Эд готовенький)). Все. Можно соглашаться!

avatar
30.10.2021, 09:29:25

Беременная от Эда, а замужем за Максом, ни чего такой себе расклад получается))))

avatar
30.10.2021, 09:20:55

Думаю знает, у них же происходит слияние компаний.

avatar
30.10.2021, 02:57:46

Макс решил втихаря Лику захомутать. Вряд ли Эд в курсе. Нет. Так не пойдёт. Лика, без Эда ничего не решай. И насчёт "фиктивного" Макс врёт, как пишет.

Мммм... дам-с....Так,а в клинику то они заезжали???
Значит, замуж надо за одного, а ребёнок от другого?!?!?
Если они поженятся то быстрее получится отозвать иск... а,вообще, ей нужна эта свадьба?..... в голове у неё правильно зашевелились тараканы...
Знает ли Эд-можно порассуждать- возможно, и знает и посмотрит на реакцию Лины...а может и не знать,ведь, с кем Лина тому и компания .... и никакой борьбы у Эда за Линку...

avatar
30.10.2021, 00:23:52

Спасибо за проду! Думаю Ангелу не стоит соглашаться. Ну же девочка включай голову))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
29.10.2021, 17:16:55

Спасибо, жду продолжения!)

avatar
29.10.2021, 14:13:35

Макс мне неприятен. Играет грязно.
Он и раньше подставлял Ангела и не беспокоится о ней.
Голый расчёт, без чувств.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
26.10.2021, 20:34:13

Таааак!! как я и думала!! Вика тАа ещё сука!! фууу!! и вот из-за этой блядюшки друзья поругались... было бы хоть что-то стОящее...хотя с другой стороны сами тоже виноваты... нечего свои письки в одну дырку совать)) воот, кстати, надо сейчас задуматься о поиске второй дамы... для Макса=)) Спасибо, белка моя :*

Если честно то после их "таких откровений" хочется,как минимум напиться!От Эда не ожидала такого(
Была уверена,что у него,что то большее по отношению к Лине,а не просто секс(
Думаю,что когда то она об этом узнает и тогда будет ппц... Спасибо!

avatar
28.10.2021, 19:14:25

Лина естественно оставит ребенка если он будет.
И постарается разобраться с компанией и вернуть ее,Хотя бы для ребенка,а Эд потом будет ее завоевывать и добиваться любви и разрешения быть с ними

avatar
28.10.2021, 14:53:00

Ха, победитель получит фирму и впридачу девушку. То есть будут соперничать из-за денег по сути. Для Лины очень унизительно. Нет бы договорились так: кого выберет Лина, тому Лину, а второму - утешительный приз - фирма. Вот тогда бы Лина реально узнала бы, кто как к ней относится.

Выбери меня,
Выбери меня,
Птицу счастья дальнейшей жизни.
В общем, сейчас парни, каждый по-своему, будут подбивать клинья к Ангелине. Хотят поймать сразу двух зайцев и компанию, и Линку.
Очень хочется узнать кого же или что же выберет Лина. Может утрет нос обоим и нафиг они ей такие нужны...:-))

avatar
28.10.2021, 06:11:40

Э..... Вот это да. Выберет Ангел.
Макс совсем хочет уничтожить Эда. Предложил такое и поэтому ясно как он вел диалог в машине.
Да он бесбашенный этот Макс, правда и Эд не отстаёт.
В голове не укладывается.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.