- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Беременность от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654870073_43.jpg
Эксклюзив
Беременность от бывшего
Ксения Богда
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, беременная героиня, бывший муж
Рейтинг:
1391
1391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17951 в Короткий любовный роман
#33548 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.06.2022 — 30.08.2022
Аннотация к книге "Беременность от бывшего"
– Снимай эту мокрую тряпку. Заболеешь, меня заразишь, – бывший нагло ухмыляется.
– Не указывай мне, что делать! Я сама разберусь, – не хочу, чтобы Потапов увидел меня в одной футболке.
Это станет катастрофой.
– Не выпендривайся, Катена. Ты ж никогда не была глупой.
– Отстань, а?
– На счет три я подхожу и сдираю эту тряпку, – злится, вон как глаза сверкают.
Я понимаю, что он прав. И сейчас я обязана думать не о сохранении тайны.
С неохотой стаскивая кофту и наблюдаю как стремительно бледнеет Потапов смотря на мой живот.
– Это что такое, мать его? – от его рева стены содрогаются, а я делаю шаг назад.
И я прекрасно понимаю, что просто так Миша этого не оставит. Он не откажется от своего ребенка.
– Не указывай мне, что делать! Я сама разберусь, – не хочу, чтобы Потапов увидел меня в одной футболке.
Это станет катастрофой.
– Не выпендривайся, Катена. Ты ж никогда не была глупой.
– Отстань, а?
– На счет три я подхожу и сдираю эту тряпку, – злится, вон как глаза сверкают.
Я понимаю, что он прав. И сейчас я обязана думать не о сохранении тайны.
С неохотой стаскивая кофту и наблюдаю как стремительно бледнеет Потапов смотря на мой живот.
– Это что такое, мать его? – от его рева стены содрогаются, а я делаю шаг назад.
И я прекрасно понимаю, что просто так Миша этого не оставит. Он не откажется от своего ребенка.
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевеселые дела. Миша опять пропал. Наверное что то случилось. Спасибо!!
Ух как мне нравится Потапов. Уже начал действовать во всю .Спасибо за книгу. !!!
Ну как знал)))), для двоих деток настрелял игрушек❤️❤️❤️❤️❤️.... Ну вот процесс запущен там приобнимет, там поцелует)))).... Еще осталось объяснить свое исчезновение на пять дней и к узи не опоздать, или вообще вернуться целым❤️❤️❤️❤️....
Ну да с такой подругой, никакой личной жизни))))... И вправду идите лучше поваляйтесь, потискайтесь☺️❤️❤️❤️❤️❤️
Потапов мне
Ну как тут устоять перед женой☺️☺️☺️❤️❤️❤️❤️, и спать просто обнимая)))).... Я все переживаю за узи хоть бы успел, только бы там без форс мажоров....
Книга супер! Прям зацепила! Люблю таких медведей. То что у них все путем будет это и слону понятно. Ну поломается Катена еще немного, кто ж устаит перед таким напором! Жаль только что в первый раз тогда с ней не объяснился как следует, она бы поняла- не дура. Единственное что не даёт мне покоя, этот Любимов. Чувствую он у них еще попьёт кровушку. Ох как бы Катенька раньше времени не родила.
Ну Потапов молодец . Уже домой приехал. Спасибо!!
скажите этот роман самостоятельная история или из серии?
Эээ, как то не поняла, а зачем скрывать о то всех что детей двое( или сколько их там????)... Ну Потапов тебе надо кровь из носа попасть вместе с Катей на узи, чтобы она не вытворяла и говорила)))), а то не узнаешь самого важного❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️✌️
Наконец-то подруга сообразила оставить их вдвоём))))... Оооо, узи это хорошо и отлично, главное чтобы будущий папочка сознание не потерял от счастья))))), или еще хуже эти его обстоятельства не задержали и он не поехал вместе с Катей, тогда точно прощение не добьется)))... ❤️❤️❤️❤️
С врачом познакомился Потапов. И такой довольный что теперь вместе будут ездить к врачу. Мы гордо прозвучало. Спасибо!!
Прочитала, оплатила, проглотила остаток и .. Мало)) ещё хочу))Лёгкий слог, очень интересно и весело.Спасибо)))
Ох и подруга у неё. Спасибо!!
Очень жду продолжения, проверяю каждый час, вдруг появилась новая глава ?
Вот такие подруги конечно хорошо, но и они не правильно понять и сочувствовать, Саша тут однозначно должна своей головой думать....
И вот эти дела темные все никак не отпускают...., может и поторопился Потапов с браком то???!!)) ❤️❤️❤️❤️
Какой шикарный ей подарок сделал. Надо чем то удивить свою Катенька. Спасибо!!
Вооот уже лучше, чем припираться, можно ж комплименты говорить и по приставать и ухаживать☺️✌️❤️❤️❤️
Ура, прошла оплата в рублях :)❤❤❤❤❤
Вообще здорово деньги списались а книга не куплена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена