- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Беременность в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671807434_22.jpg
Беременность в подарок
Ксения Богда
Цикл: Подарки судьбы
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, властный герой, беременная героиня
Рейтинг:
1022
1022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16856 в Короткий любовный роман
#31617 в Современный любовный роман
Полный текст
70 стр.
Публикация:
22.12.2022 — 21.01.2023
Аннотация к книге "Беременность в подарок"
ЧИТАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ "МАЛЫШИ В ПОДАРОК"
– Нет, нет, нет, – отшвыриваю от себя тест и бегу к раковине.
Умываюсь, тщательно промывая глаза. Параллельно пытаюсь ещё помолиться, чтобы это было просто переутомление.
А может это у меня двоится в глазах? Ну пожалуйста!
С опаской беру тест на беременность и скулю. Две полоски. Две!
– Юлек, ты там живая? – в дверь скребётся подруга, а я боюсь разрыдаться.
– Гребаный серый волк! – ору в пространство ванной и долблю по зеркалу.
– Что? Положительно? – охает Адка а я сползаю на пол и уже не соображаю, что делать дальше.
***
Кто же мог знать, что корпоратив и не выпитые таблетки так круто изменят мою жизнь? Но ещё круче меняет мою жизнь встреча с женихом, свадьбу которого мне предстоит оформлять. И по совместительству папочкой моего ребенка…
– Нет, нет, нет, – отшвыриваю от себя тест и бегу к раковине.
Умываюсь, тщательно промывая глаза. Параллельно пытаюсь ещё помолиться, чтобы это было просто переутомление.
А может это у меня двоится в глазах? Ну пожалуйста!
С опаской беру тест на беременность и скулю. Две полоски. Две!
– Юлек, ты там живая? – в дверь скребётся подруга, а я боюсь разрыдаться.
– Гребаный серый волк! – ору в пространство ванной и долблю по зеркалу.
– Что? Положительно? – охает Адка а я сползаю на пол и уже не соображаю, что делать дальше.
***
Кто же мог знать, что корпоратив и не выпитые таблетки так круто изменят мою жизнь? Но ещё круче меняет мою жизнь встреча с женихом, свадьбу которого мне предстоит оформлять. И по совместительству папочкой моего ребенка…
Другие книги автора
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты близнецы и жених скорее всего Назар.
Спасибо большое!!!
Вот жеж :(... ббллиии-нн...знец :(... Ща ккаак скажет??? И понесется Волк Серый, по бездорожжю :(... А Шапке Красной, страдай в одной :(...
По видимому Назар вспомнил Юлю в женской консультации. А Захар то разнервничался.
Большая благодарность автору!!!
С Новым годом всех.
Здоровья, счастья, благополучия.
Спасибо за продолжение, очень интересно.
Как же Юля не обратила внимание, что жених был без бороды, когда она принимала заказ на организацию свадьбы, а потом, когда Захар встретил ее в коридоре и узнал, он ведь был с бородой(разница то заметная , и борода за пару дней не вырастет)
Спасибо.
И всё таки братья близнецы. У меня предположений несколько, всё же дождусь проды.
Праздничного настроения! Благодарность автору!
Соня называла имя Захар (по тексту книги) единственный раз, когда Юля встретила его одного в коридоре офиса, а Захар спрашивал Юлю, почему она сбежала, не оставив номера телефона, а потом подошла Соня и спросила Юлю, знает ли она Захара. А при других встречах она обращалась к жениху, не употребляя его имени. Так как все-таки зовут жениха Сони? Меня только смущает одно: с кем разговаривал по телефону Захар в номере отеля, когда интересовался, как там поживает малыш. Или у него с Соней настолько близкие отношения? Непонятно. С нетерпением ждем новую проду. Надеюсь, всё скоро выяснится. Всех с Новым годом! Всем здоровья, мира, добра!! А Автору персонально плюс еще много новых идей для творчества , вдохновения, новых читателей!!!
Так и знала))
Аааа!!! Супер!!! Теперь её можно добить улыбкой и фразой :" Нет, трое." ))))))
Всех с наступившим!!!
А ведь и правда какие то тайны. Может босс закрутил с Едой?
Огромное спасибо автору!!!
С Новым годом! Всего самого доброго!
Супер. Дякую, Ксенія. З Новим Роком. Миру та добра.
А вот и разгадка всего. Их оказывается два брата близнецы. Спасибо!!
Ха!! Вот это будет класс, если они в один голос скажут:"Нет. Трое" :D... Спасибо Ксения. С Новым годом!
Так все таки может быть это близнецы братья?
Генеральный сказал, что знаком с Волковыми. Так все-таки их двое?))))
Многое пока не понятно, но интересно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена