https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652972029_40.jpg
#32585 в Любовное фэнтези
#13608 в Попаданцы в другие миры
19.05.2022 — 13.08.2022
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за перечитанную книгу!
Собиралась перечесть первую треть книги с интригой победы в споре, но когда герои оказались в герцогстве, вспомнила чудесного призрака! Читаю дальше!
Спасибо автору за такую эмоциональную историю! ❤️
Интересная история, но очень не хватало повествования от лица главного героя, из-за этого полного погружения в сюжет не получается
Название книги отталкивало меня и я не решалась начинать читать. А произведение оказалось классное, как всегда.
Это суперспособность - не терять веру в человека и в отношения когда он оказывается таким слабым. Редкий дар.
Я понимаю что очень нехорошо поступают родители - пиявки своих детей. Это можно называть эгоистичным или еще как-то. Но может быть они имеют на это право. Быть собой. Так же как и их дети. И не каждому повезет выйти из такой передряги молодым и здоровым. Не хочется оценивать родителей. Хочется идти дальше и не тратить время.
Еще одна жемчужина мудрости) ошибки родителей - подарок детям(если они останутся живы и в своем уме).
Спасибо, замечательная история прочитала с удовольствием. Вдохновения вам.
Мне нравится. Спасибо
очень классная Книга спасибо. очень бы хотелось чтоб подольше описывалось что они делают повседневную жизнь
Книга нежная Истрия о том как она спасла его :)) амине наоборот ;) История с целеустремленной героиней и необычным героем, у которого жизнь была не сахар. Совсем. И этот поворот необычен для фэнтези. Обычно герой весь такой решительный и волевой, и к тому же на белом коне спасает героиню.
Героиня -попаданка, которая не боится ничего, уверена в себе и идёт вперёд. напролом.
Герой - красивый, гордый, аристократ с понятием о чести и достоинстве.
Ещё из плюсов некоторое описание магии и предметов в магич. академии весьма интересное, нигде такого не встречала, хотя читала много. Из минусов, сюжет про академию и про магию примерно 1/3, потом фокус сюжета, локации меняются. И ещё из минусов, повествование иногда хаотично прыгает, особенно в конце. В других книгах автора такого нет.
Рекомендую прочесть всем, кому интересна история с пробивной героиней, которая спасает своего героя.
Хорошая книга! Спасибо большое автору!
Специально зашла и оплатила, хотя читала еще в бесплатном виде :)
Ух. Успела дочитать, пока была бесплатной)))
спасибо, очень понравилось
Прочитала Вашу книгу на одном дыхании,спасибо!!!! Удачи Вам ,жду новых книг
Спасибо! Как всегда отлично.
Чудесная книга!!! СПАСИБО большое,читала на одном дыхании,с огромным удовольствием. Вы,как всегда-бесподобны!! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!! Жаль,что теперь нет кнопки,,наградить !
Спасибо большое за замечательную историю!!! Очень понравилась деятельная Ирен и невозмутительный Лайс!!!! Рада за них )))))
Вдохновения Вам ))))
спасибо !!!
Спасибо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена