Книга. "Бесеняша в Академии магии" читать онлайн

Бесеняша в Академии магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, магическая академия, попаданка

Рейтинг:
953
2523 138414

Текущий рейтинг:
#32585 в Любовное фэнтези
#13608 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 227 стр.

19.05.2022 — 13.08.2022


Аннотация к книге "Бесеняша в Академии магии"

Пошла на курсы дизайна, а попала в другой мир, в Королевскую академию магии? Заведи блог, снимай прямые эфиры, тролль родовитых сокурсников, уверенных, что талант зависит от происхождения, но будь осторожна с герцогом Кайанским, ведь он не готов к поражению, а от противостояния до любви, как известно, один шаг.

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 05:51:03

Спасибо за перечитанную книгу!

avatar
04.04.2025, 15:37:01

Собиралась перечесть первую треть книги с интригой победы в споре, но когда герои оказались в герцогстве, вспомнила чудесного призрака! Читаю дальше!

avatar
14.03.2025, 08:17:56

Спасибо автору за такую эмоциональную историю! ‍❤️‍

avatar
29.03.2024, 20:34:41

Интересная история, но очень не хватало повествования от лица главного героя, из-за этого полного погружения в сюжет не получается

avatar
17.03.2024, 06:00:54

Название книги отталкивало меня и я не решалась начинать читать. А произведение оказалось классное, как всегда.
Это суперспособность - не терять веру в человека и в отношения когда он оказывается таким слабым. Редкий дар.
Я понимаю что очень нехорошо поступают родители - пиявки своих детей. Это можно называть эгоистичным или еще как-то. Но может быть они имеют на это право. Быть собой. Так же как и их дети. И не каждому повезет выйти из такой передряги молодым и здоровым. Не хочется оценивать родителей. Хочется идти дальше и не тратить время.
Еще одна жемчужина мудрости) ошибки родителей - подарок детям(если они останутся живы и в своем уме).

avatar
08.01.2024, 14:13:12

Спасибо, замечательная история прочитала с удовольствием. Вдохновения вам.

avatar
29.10.2023, 22:20:08

Мне нравится. Спасибо

avatar
27.12.2022, 06:35:40

очень классная Книга спасибо. очень бы хотелось чтоб подольше описывалось что они делают повседневную жизнь

Книга нежная Истрия о том как она спасла его :)) амине наоборот ;) История с целеустремленной героиней и необычным героем, у которого жизнь была не сахар. Совсем. И этот поворот необычен для фэнтези. Обычно герой весь такой решительный и волевой, и к тому же на белом коне спасает героиню.
Героиня -попаданка, которая не боится ничего, уверена в себе и идёт вперёд. напролом.
Герой - красивый, гордый, аристократ с понятием о чести и достоинстве.
Ещё из плюсов некоторое описание магии и предметов в магич. академии весьма интересное, нигде такого не встречала, хотя читала много. Из минусов, сюжет про академию и про магию примерно 1/3, потом фокус сюжета, локации меняются. И ещё из минусов, повествование иногда хаотично прыгает, особенно в конце. В других книгах автора такого нет.
Рекомендую прочесть всем, кому интересна история с пробивной героиней, которая спасает своего героя.

avatar
21.08.2022, 22:14:59

Хорошая книга! Спасибо большое автору!

avatar
15.08.2022, 20:30:25

Специально зашла и оплатила, хотя читала еще в бесплатном виде :)

avatar
15.08.2022, 11:43:03

Ух. Успела дочитать, пока была бесплатной)))

avatar
15.08.2022, 10:52:40

спасибо, очень понравилось

Прочитала Вашу книгу на одном дыхании,спасибо!!!! Удачи Вам ,жду новых книг

avatar
14.08.2022, 21:54:54

Спасибо! Как всегда отлично.

avatar
14.08.2022, 19:41:05

Чудесная книга!!! СПАСИБО большое,читала на одном дыхании,с огромным удовольствием. Вы,как всегда-бесподобны!! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!! Жаль,что теперь нет кнопки,,наградить !

avatar
14.08.2022, 18:10:45

Спасибо большое за замечательную историю!!! Очень понравилась деятельная Ирен и невозмутительный Лайс!!!! Рада за них )))))
Вдохновения Вам ))))

avatar
14.08.2022, 18:08:19

спасибо !!!

Спасибо.

avatar
14.08.2022, 11:38:15

Спасибо