Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9887 1112375

Текущий рейтинг:
#474 в Молодежная проза
#835 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 10:41:28

Мишку просто обожаю. Матершинник блин.

Вот правда что сумасшедшие оба))) Мишка моя любовь просто!!! Уже скучаю по этой паре)))

avatar
14.10.2021, 08:34:55

Молодец Мишаня, правильно поступил) Горжусь!)) и конечно же буду безумно скучать по нашей парочке:*

avatar
14.10.2021, 08:16:36

Каааааааайффффф. Просто чистый кайф! Мишка как наркотик, зараза. И как я без него буду, ахххах. Как все здорово получилось)И правильно, что Ника не стала долго обижаться, зачем тратить время на обиды, если можно проводить его с удовольствием. Мишка, опездал ты(девочки, без обид, я любя, с нежностью). Просто я прям в жизни знаю такого парня, очень дружили раньше, в школе учились вместе. И я вот очень хорошо представляла эту Мишину "бесинку" в глазах. Как он моментом вспыхивает, глаза кровью наливаются. Поступок этот его, может и глупым кому покажется, но ради своей девочки он на все готов. А Каин, ох раздраконили вы меня. Буду и его историю читать. Спасибо.

avatar
14.10.2021, 08:02:03

Спасибо

avatar
14.10.2021, 07:47:21

Спасибо большое

avatar
14.10.2021, 07:46:09

Тетрадочкой прикройся...))))))) слава богу, что я читала не продами... а сразу... залпом;) дабы оценить масштаб личности по имени Миша... это нечто;))) Сейчас читаю " Заставлю влюбиться") и всё же рекомендую ( кто не читал) прочитать эти истории;) многое становится понятно и про Милу, и про Руслана и конечно же про Сашу;) Саша просто красавчик;) вах!) Очень бы хотелось про Макса... очень интересный товарищ;)Спасибо Авторам ;)

avatar
14.10.2021, 06:57:22

Хаха))) Каин отправил?))) с глаз подальше и нервы целее ххахаха)))))) сумасшедшая парочка )))

Ахах))) Кто бы сомневался, что Бешеный тот ещё придурок...))) Но... ради любви и пройти голым в универе не грех...)))))

avatar
14.10.2021, 05:50:51

Так вот как они в Питер попали! Авторы, спасибо, продолжение неожиданное!

avatar
14.10.2021, 03:03:05

Продолжение просто супер! Спасибочки большое!

Посмеялась, спасибо. В Питере будут жить значит? Папа подсуетился или Настя?

avatar
14.10.2021, 01:16:53

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
14.10.2021, 01:15:14

Спасибо, девочки, повеселили на ночь глядя. Сижу ржу с Мишки и Ники.... Спасибо ❤ ❤ ❤

avatar
14.10.2021, 01:12:33

это не бешеный, это ласковый юморист дурачок :* :*

avatar
14.10.2021, 01:12:11

Ржу тоже !!! Классная книга ! Спасибо!

Аааааа, я знала-знала-знала!!!!! Миша ради Ники на все готов!!!!! Прошелся таки красавец!! Спасибо вам огромнейшее, дорогие авторы!!!!

avatar
14.10.2021, 00:52:37

У Багирова- старшего нервные клетки хоть остались?!))) Сын придурашка, невестка с придурью, дочь- кошмарик)) Один Ракитин молодец)))

avatar
14.10.2021, 00:52:33

Покой им только сниться! Весёлая у них жизнь будет!

Спасибо, так все замечательно)