- Литнет
- Молодежная проза
- Бешеный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778938047_81.png
Эксклюзив
Бешеный
Юлианна Орлова, Виктория Победа
Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
7278
7278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#911 в Романтическая эротика
Полный текст
170 стр.
Публикация:
23.08.2021 — 14.10.2021
Аннотация к книге "Бешеный "
— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558634
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ой ой, девочки ну вы жжете. Прям два дня немогу выдохнуть,высший пилотаж.
Я за ребят очень рада! Очень нравится книга! Спасибо!
Ой, мало стояния на коленях, Миша, ой, мало)))) Но приехал, и это здорово. Душа ликует и поёт. Сейчас ещё от бабули огребет маленько и можно дальше прощение вымаливать у Ники. А потом в загс, заявление писать.
А вот это уже интересненько) что же заставило Саню рассказать Мише где Ника?
Что же произошло дальше в доме Багировых?)
Узнал!!! Как снег на голову)
Ох, как все тяжело!!! И Миша совсем не подумав отвечал глупо Нике, и она тоже не права надо было всё рассказать…. И это дурацкий спор ещё…. Надеюсь всё проясниться!!!! Спасибо ❤️
Вот это да. Бомба!!!! Супер! Спасибо большое за проду.
Получил от Каина Мишаня по заслугам. ❤❤❤
Жёстко, но справедливо! И Саша прав, и Каин. Каину больно, что приходится испытывать испанский стыд за сына:(( А Саша за Нику порвёт, тем более, что в самом начале Бешеного он предупреждал:((
Ну, а самому виновнику сейчас не позавидуешь =(((
Ника не хочет разговаривать, да ещё и прячется у Саши. Мише не остаётся ничего, кроме как брать крепость измором, иначе потеряет свою девочку навсегда:((
Девочки, спасибо ❤ Отличных выходных!
ух какая прода. скорее жду продолжения!!! спасибо.
Большое спасибо! Вот как теперь до проды дожить)))
Вот так тебе Мишаня, засранца ты кусок! Молодец Саня, настоящий друг! Вот теперь думай, что дальше делать, Ромео...
Спасибо большое за проду, девчата.
Руслану отдельный респект, правильно врезал сыночку
Вот в этой ситуации все хороши. Нике нужно было нормально рассказать о беременности, Мише как то сообщить о споре, а Ракитину меньше лезть в чужие отношения. Спасибо, авторы.
как все живо раскрылось, и отец теперь всё знает- дед, интересно,что- ниб. предпримет.. что дальше будет с девчонкой..Спасибо)
Считаю виноваты оба. Ей нормально про беременность рассказать надо было, а ему про спор. Друга не послушал зря. А Ракитин сразу морду бить прибежал. Для Мишки её беременность шок. А в лицо ей все сучка бывшая высказала. Ракитин сам потом куралесить будет.
Обалдеть, вот это события... очень вкусная прода. Спасибо!!!
Большое спасибо
эх Миха ну и заварил ты кашу за что и выхватил нехило то так.... зря не послушал друга когда про спор упомянул.... как говорится поздно пить боржом когда почки отказали... виноваты оба... она не сказала о беременности... он про долбаный спор... аж Взгрустнулость чуток
Девочки, милые, у меня на языке одни маты, честно. Поэтому... мне нужно успокоиться. Нам всем нужно успокоиться. Это же... Очень тяжело..
Прода на адреналине получилась. Теперь Мише крепость по имени Ника либо штурмовать либо измором брать. Ждём продолжения. Спасибо за проду)
Очень хочется чтобы у героев всё сложилось хорошо. А кто им мешает отправить их далеко и надолго.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена