Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9889 1112401

Текущий рейтинг:
#506 в Молодежная проза
#911 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 08:25:19

Ой ой ой, девочки ну вы жжете. Прям два дня немогу выдохнуть,высший пилотаж.

avatar
09.10.2021, 08:14:59

Я за ребят очень рада! Очень нравится книга! Спасибо!

avatar
09.10.2021, 08:12:33

Ой, мало стояния на коленях, Миша, ой, мало)))) Но приехал, и это здорово. Душа ликует и поёт. Сейчас ещё от бабули огребет маленько и можно дальше прощение вымаливать у Ники. А потом в загс, заявление писать.

avatar
09.10.2021, 08:09:28

А вот это уже интересненько) что же заставило Саню рассказать Мише где Ника?
Что же произошло дальше в доме Багировых?)

Узнал!!! Как снег на голову)

avatar
09.10.2021, 06:03:01

Ох, как все тяжело!!! И Миша совсем не подумав отвечал глупо Нике, и она тоже не права надо было всё рассказать…. И это дурацкий спор ещё…. Надеюсь всё проясниться!!!! Спасибо ❤️

avatar
09.10.2021, 05:02:16

Вот это да. Бомба!!!! Супер! Спасибо большое за проду.
Получил от Каина Мишаня по заслугам. ❤❤❤

Жёстко, но справедливо! И Саша прав, и Каин. Каину больно, что приходится испытывать испанский стыд за сына:(( А Саша за Нику порвёт, тем более, что в самом начале Бешеного он предупреждал:((
Ну, а самому виновнику сейчас не позавидуешь =(((
Ника не хочет разговаривать, да ещё и прячется у Саши. Мише не остаётся ничего, кроме как брать крепость измором, иначе потеряет свою девочку навсегда:((
Девочки, спасибо ❤ Отличных выходных!

avatar
09.10.2021, 00:41:20

ух какая прода. скорее жду продолжения!!! спасибо.

avatar
09.10.2021, 00:14:16

Большое спасибо! Вот как теперь до проды дожить)))

avatar
08.10.2021, 22:03:38

Вот так тебе Мишаня, засранца ты кусок! Молодец Саня, настоящий друг! Вот теперь думай, что дальше делать, Ромео...
Спасибо большое за проду, девчата.
Руслану отдельный респект, правильно врезал сыночку

avatar
08.10.2021, 23:40:34

Вот в этой ситуации все хороши. Нике нужно было нормально рассказать о беременности, Мише как то сообщить о споре, а Ракитину меньше лезть в чужие отношения. Спасибо, авторы.

avatar
08.10.2021, 23:26:49

как все живо раскрылось, и отец теперь всё знает- дед, интересно,что- ниб. предпримет.. что дальше будет с девчонкой..Спасибо)

avatar
08.10.2021, 23:15:19

Считаю виноваты оба. Ей нормально про беременность рассказать надо было, а ему про спор. Друга не послушал зря. А Ракитин сразу морду бить прибежал. Для Мишки её беременность шок. А в лицо ей все сучка бывшая высказала. Ракитин сам потом куралесить будет.

Обалдеть, вот это события... очень вкусная прода. Спасибо!!!

avatar
08.10.2021, 23:08:33

Большое спасибо

avatar
08.10.2021, 23:06:56

эх Миха ну и заварил ты кашу за что и выхватил нехило то так.... зря не послушал друга когда про спор упомянул.... как говорится поздно пить боржом когда почки отказали... виноваты оба... она не сказала о беременности... он про долбаный спор... аж Взгрустнулость чуток

avatar
08.10.2021, 22:52:53

Девочки, милые, у меня на языке одни маты, честно. Поэтому... мне нужно успокоиться. Нам всем нужно успокоиться. Это же... Очень тяжело..

avatar
08.10.2021, 22:51:49

Прода на адреналине получилась. Теперь Мише крепость по имени Ника либо штурмовать либо измором брать. Ждём продолжения. Спасибо за проду)

avatar
08.10.2021, 22:50:49

Очень хочется чтобы у героев всё сложилось хорошо. А кто им мешает отправить их далеко и надолго.