Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9885 1112350

Текущий рейтинг:
#477 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 10:48:01

А он когда разборку устраивал около универа,когда Нику Ася увела,он закрыл в этот момент спор,или что он наговорил Алине? она же по-любому ему напомнила!? доказательства затребовала?

avatar
10.09.2021, 10:44:19

Мммм!! какая классная история!!❤❤ ..девочки,я тут новенькая)) расскажите,что такое промо и для чего?)) их сохранять или как!?))

avatar
10.09.2021, 10:42:04

Дальше жарче! Ждёмс!!!!!❤️

avatar
10.09.2021, 10:30:05

Спасибо жду продолжения

avatar
10.09.2021, 06:38:39

Скажите а какой график выхода прод?

avatar
09.09.2021, 20:08:16

Я в восторге от ваших книг ,первая книга ,которую я прочитала - это история Олега и Инги ,она тронула меня очень глубоко ,спасибо большое ,сейчас я читаю эту книгу ,прочла на одно дыхании и не могу дождаться продолжения,желаю вам творческих успехов в дальнейшем.

avatar
09.09.2021, 12:16:12

Все понятно,девчонка нравится,но вот так играть с ней,как кот с мышонком,это капец. И так отношение к ней в группе не очень,а сейчас только,что палками тыкань не будут ,ведь все знают о споре кроме нее.Короче ,наделает бед выше крыши.

avatar
09.09.2021, 13:10:48

Когда же продолжение?

avatar
08.09.2021, 22:56:41

жду проду с нитерпением книга супер

avatar
08.09.2021, 22:54:48

все таки надеюсь на ХЭ для ребят. Да сюдя по всему многое еще предстоит от осознония до восприятия . иИ надеюсь родственики и друзья Миши да и Саня Ракитин помогут посоветуют и Нику поддержат . Через что ребята проидут вообщем проверят свои чувства и будет им если все хорошо проидет сын или дочка плод их любви. ну а спор впедь на всю жизнь Миши урок алкоголь ЗЛО

avatar
08.09.2021, 10:04:48

А что же это за Ася такая? может я что-то упустила....

avatar
08.09.2021, 12:17:09

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
08.09.2021, 06:27:31

Класс! Хочу продолжение!!!

avatar
08.09.2021, 01:58:05

Пара просто огонь.

avatar
08.09.2021, 01:14:41

Такой и нужен Нике, чтобы защищал от каких-то там Антонов и Алин) Она уже ведь тоже привыкает к нему) Охрененная пара) Спасибо за то, что начали писать книгу)

avatar
08.09.2021, 01:03:17

Спасибо.

avatar
08.09.2021, 00:42:24

Спасибо за продолжение! Уж и жаришко же!)

avatar
08.09.2021, 00:38:53

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
07.09.2021, 23:29:00

Ой, ну и язык у Миши))) никак Ника к нему не привыкнет)))
Девочки, спасибо большое за продолжение!!! ❤️❤️❤️
Очень интересная и увлекательная история! Как вспомню, что скоро конец, так грустно становится.

avatar
07.09.2021, 22:39:47

Девчата спасибо за ваши книги, вы главное пишите так как у вас уже есть свои читатели, которые любят вас, ждём Ждём Ждём всегда с нетерпением проды или новые книги