Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9886 1112309

Текущий рейтинг:
#382 в Молодежная проза
#675 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 22:44:38

Санька это Макса сын походу

Сашка то ведь тоже виды на Нику имеет)))). Девочки вы супер!!!!

avatar
30.08.2021, 15:41:59

Я бы вам даже 5 звёздочек поставила очень нравятся ваши работы спасибо

avatar
30.08.2021, 11:44:32

Ой, как интересно! Знакомы?
Спасибо!

avatar
30.08.2021, 00:10:15

вот удивился то думал один таком важный а тут опа гости да и знает его вдохновение

avatar
30.08.2021, 09:16:45

Вау как все закрутилось )))) так вот ты какой Сашка ))) мне нравится ))) как тесен этот мир ))) и какое счастье, что все таки есть рядом с Никой верное плечо. Я реально боялась, что кроме бабушки вообще никого. Пустота(((

avatar
29.08.2021, 23:38:12

Новый герой? Саша, хм, загадочная личность)) ой, а Мишке полезно поревновать будет, и пусть знает, что Ника сейчас не беззащитна. Нет, порыв его похвальный, конечно-извиниться, объясниться. Это хорошо, но! Неужели мог спокойно спать, зная что девочка выбежала на улицу без верхней одежды. Вот как она должна была добраться, по его мнению? Засранец, в общем)))))))

avatar
30.08.2021, 11:06:16

спасибо за продолжение))) жду реакцию Миши

avatar
30.08.2021, 06:49:29

Как тесен мир...

avatar
30.08.2021, 06:13:10

спасибо за продолжение

Спасибо за главу, ну вот у Мишани сейчас от ревности крышу то снесёт))). Будем надеяться обьяснятся без драки! Жду продолжения, вдохновения вам и лёгкого письма!

avatar
30.08.2021, 02:24:37

Вау, они ещё и знакомы, ухх что щас будет ;)) Спасибо)

avatar
30.08.2021, 01:39:21

Сашка сын Макса. Сейчас поцапаются

avatar
30.08.2021, 01:11:37

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.08.2021, 23:38:31

Багиров и Ракитин знакомы? Миша сейчас в красках расскажет Саше какая жизнь у Ники в институте! Или начнёт выяснять отношения?

avatar
29.08.2021, 23:27:25

Вкусненько все так получается... Пусть побольше помучается мажорчик!Не все же девочкам страдать.

avatar
30.08.2021, 07:03:50

спасибо большое за продолжение. там есть промкот для чего? книга же бесплатная.

avatar
29.08.2021, 23:03:20

Спасибо большое. Авторы вы молодцы!

avatar
29.08.2021, 23:13:05

а вот цветочки не помешали бы... с такой встречей

avatar
29.08.2021, 23:04:09

а код уже активирован? а то у меня везде ошибка ((((