Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9886 1112195

Текущий рейтинг:
#400 в Молодежная проза
#730 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 02:09:51

Спасибо замечательная история

avatar
26.10.2021, 07:06:06

Прикольно! ГГ такие классные, как бы не говорили что человек никогда не поменяется, это не правда. Если любит, то сможет поменяться, пусть не кардинально, но все же...
Бабушка вообще огонь))) Спасибо за книгу!

Очень красивые

Невероятный роман!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!

avatar
26.10.2021, 23:26:11

спасибо

Бабушка у Ники обалденная! Спасибо, девчонки!)

Спасибо сюжет захватывает

Хорошая история... Спасибо вам.. Вдохновения и творческих успехов..

avatar
25.10.2021, 19:28:54

Х

avatar
24.10.2021, 02:57:50

Книга-огонь!Честно,я до последнего думала,что Хэ не будет.Жуть как переживала за гг!Спасибо вам автор,за прекрасное времяпровождения!)

avatar
17.10.2021, 16:01:46

Супер история, спасибо, прочитала на одном дыхании

avatar
17.10.2021, 18:10:13

Книга очень понравилась! Увлекательный сюжет, интересные герои. Пришлось, конечно, попереживать за Нику, ведь ей пришлось непросто с Мишей, полностью оправдывающим свою кличку. Очень понравились Руслан и Настя, а также бабуля Ники. Ну а Саша - вообще прЭлесть!
Юлианна, Виктория, спасибо огромное за полученное удовольствие и за ваш труд. Вдохновения вам в новых работах!

avatar
17.10.2021, 21:53:04

ОБАЛДЕННО!!!!!!!!

avatar
18.10.2021, 13:32:38

Спасибо большое! Замечательная книга! Девочки, вы молодцы!

avatar
18.10.2021, 19:19:46

Спасибо большое за прекрасный роман

Спасибо за такую обалденную книгу!!! Класс! Очень понравилась!!!!

avatar
19.10.2021, 09:16:59

спасибо большое за интересную жизненную историю

предупреждение СУПЕР, красиво и чётко написали, что да как,

avatar
20.10.2021, 18:50:45

Спасибо огромное!Книга замечательная))))Успехов и вдохновения вам,дорогие авторы!!)