Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9886 1112198

Текущий рейтинг:
#399 в Молодежная проза
#731 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 14:40:55

Ника, блин. Камикадзе. Господи, тарелку супа в лицо. Ой ё ё! Но он же сейчас ничего не сделает с ней? Спора ещё не было... Вот коза Алинка, надеюсь, Ника не оттает и не будет помогать ей.

avatar
25.08.2021, 14:26:59

Девочки, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Страсти между ребятами так и кипят! ? Эх, наверно сейчас что-то будет)))

avatar
25.08.2021, 14:06:34

что за волшебство нужно сделать, чтобы поймать промокоды))))

avatar
25.08.2021, 14:23:24

РЕБЯТ, ПОМИМО ТОГО, ЧТО В ТЕКСТЕ ЕСТЬ ПРОМО, ЕСТЬ ЕЩЁ И СЮЖЕТ.
так если вы вдруг забыли, а то обсуждения ведутся исключительно вокруг промо.

avatar
25.08.2021, 14:08:06

Это было конечно смело. но глупо! Только кажется у Зайцевой сорвало тормоза! Она и так о нём постоянно думает , а тут он ещё доставать начал! И оскорбление он так просто оставить не может - подорвала его авторитет!

avatar
25.08.2021, 14:04:55

Спасибо жду продолжения

avatar
25.08.2021, 13:43:22

Спасибо за продолжение, жаль снова не успела активировать промик, ну ничего у меня ещё есть шанс )

avatar
25.08.2021, 13:51:32

Жалко больше одной звёзды не поставишь((((. Книга очень нравится.

avatar
25.08.2021, 13:39:26

))) хочется продолжения поскорее автор пожалейте

avatar
24.08.2021, 21:20:14

3 звездочки от меня *** )))

avatar
24.08.2021, 21:26:18

У меня сегодня праздник!!! Первый раз получилось активировать промокод!!! Испытала огромную радость)))) Девочки, спасибо большое за такие офигительные плюшки ❤️❤️❤️
И конечно же спасибо за ваши книги, они просто супер!!!
Жаль, что звездочку можно поставить только один раз...

avatar
24.08.2021, 21:29:03

спасибо за продолжение

avatar
24.08.2021, 21:55:18

Супер супер респект автору спасибо большое

avatar
25.08.2021, 00:58:11

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
25.08.2021, 01:11:19

Шикарное продолжение.

avatar
25.08.2021, 08:38:56

Спасибо большое! Очень интересно, хочется читать не останавливаясь!

avatar
24.08.2021, 22:07:45

Ну же, девочки - читатели, ну жалко что ли нажать на звезду. Давайте порадуем Юлианну и Викторию. А они будут продолжать радовать нас.

avatar
24.08.2021, 21:00:03

Жду с нетерпением встречу бабушки и Саши-Миши!

avatar
24.08.2021, 17:43:39

Даа, мировая бабуля у Ники)))) все видит, и правда как открытую книгу читает. Я свою бабулю вспомнила, хоть и нет её уже с нами 14 лет, а помню как сказки мне в детстве читала, и тоже говорила, что видит мои чувства))) Ох, Ника))) призналась себе, теперь ещё тяжелее будет. Если можно бороться с другим человеком, то с собой то как?)))

avatar
24.08.2021, 20:56:45

да хотела бв прочитать девочку киана но ето уже как получится ((( промиков на воздухе заберают)))))) вдохновение и легкого пера