Книга. "Бешеный " читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный

Цикл: Девочки опасных мужчин (Все книги можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7278
9886 1112309

Текущий рейтинг:
#382 в Молодежная проза
#675 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

23.08.2021 — 14.10.2021


Аннотация к книге "Бешеный "

— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?
— Ник, я…
— Поздравляю, Бешенный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?
Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он…для него это был спор.
А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 17:50:48

спасибо за книгу понравилась жду новых

Такая хорошая история!!! Так легко, интересно написано!!! Большое СПАСИБО авторам!!!

avatar
15.10.2021, 17:45:37

Вах, Вах, Вах
как не хочу с героями расставаться(((
замечательная книга!!
спасибо большое

avatar
15.10.2021, 16:32:06

Уууууу.....я читала запоем)))) тааак понравилось,местами даже всплакнула..... Очень ярко описаны чувства, переживания, эмоции,прям ууууумммммм дааааа........ Хорошо что хорошо,и хочется ВЕРИТЬ в это светлое огромное ЧУВСТВО!!!! Спасибо!!!!

avatar
15.10.2021, 16:13:19

Спасибо большое за книгу очень красивая история.

avatar
15.10.2021, 15:52:46

Спасибо большое.Я рада за них!

avatar
15.10.2021, 15:45:22

Спасибо за книгу девочки ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2021, 15:32:50

очень понравилась ваша история...замечательная книга))

Добрый вечер! Спасибо большое, очень интересный и душевный роман с красивыми и яркими героями! Читать одно удовольствие, хочется ещё и ещё!!! Творческих успехов и вдохновения...

avatar
15.10.2021, 14:53:40

спасибо ,это было классно!

avatar
15.10.2021, 11:21:20

Ох, и непростой жаргон у Миши, но эти его "персики" и "авокадики" перечеркнули все нехорошие слова за всю историю))) Умилило прям, в самую душу)))))) Нику я от части понимаю, почему смолчала тогда, я сама порой настраиваюсь на разговор с мужем, тоже как скажет, хоть стой, хоть падай) Но, когда есть любовь можно говорить обо всём)) Спасибо за ваш труд! Всё очень понравилось))

avatar
15.10.2021, 11:07:18

Огромное Спасибо за такую взрывоопасную историю любви!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Они нашли друг друга!!! Очень заинтригована историей Саши, пошла читать.

avatar
15.10.2021, 11:02:32

интересная была книга, спасибо вам за ваш труд. Удачи

avatar
15.10.2021, 10:27:44

Юлианна, Виктория спасибо Вам за такой классный роман. Вы молодцы.

Девочки вы молодцы!!!!!

avatar
15.10.2021, 10:02:24

спасибо за такой чудесный финал))) прекрасная история))

avatar
15.10.2021, 09:48:41

Замечательная получилась история! Благодарю!!! Вдохновения вам и лёгкого пера! До встречи в новых книгах, жду их с нетерпением!!!

avatar
15.10.2021, 09:45:21

Спасибо авторам за классную книгу))

avatar
15.10.2021, 09:40:30

Девочки, дорогие, это очень классная книга!! Спасибо вам огромное!!!