Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4646
21423 3285149

Текущий рейтинг:
#197 в Современный любовный роман
#169 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дядю Демьяна бы на таких красоток

Рамиль, красавчик, всё переносит стойко. И совсем даже не расстроен. Плохо стираются маркеры  да и пофиг, зато Богдану повезёт к себе.И они станут настоящей семьёй ❤️❤️❤️🔥🔥🔥А девчонки чувствую ещё не то ему продемонстрируют😂🤷‍♀️

Здравствуйте автор. Подскажите пожалуйста этот роман состоит из дилогии или трилогии?

avatar
12.11.2025, 18:27:33

😂😂😂

Сюжет интересный, главные герои с характерами, детки прелестные, шалости удаются, на то и детство. Спасибо автор за книгу. Читать нравится, выкладка глав частая, не даёт забыть что я прочла ранее. Если мне нечем заняться, я открываю другие книги, дописанные и читаю их, а не донимаю автора бессмысленными недовольными комментами. Тут, как в жизни, всем не угодишь.

avatar
11.11.2025, 20:17:53

Здравствуйте, начала читать вашу книгу очень понравилось, вот скажите очерёдность всех книг

avatar
12.11.2025, 11:32:53

Я понимаю, что у автора есть свой план как писать свои книги, но высказаться хочется.
Не считаю, что книга слишком расстянута, все же эти мелкие моменты с девочками и Рамилем играют не маловажную роль. Ведь мы должны видеть как девочки принимают его, и как он сам принимает на себя новую роль - отец. Но простите, спустя 4 месяца и 170 страниц можно же было уже какое-то сексуальное действие описать без всяких:"у нас было прошлое, и я боюсь его впускать; я уже не та, что была раньше". Вместо этого мы получаем одну главу с началом, 2-3 дня ожидания, начало главы и резкое прерывание с мыслями, которые уже(прошу прощения) подзаебали)
Можно было выделить одну большую главу и красиво написать постельную сцену, а в следующей уже расписывать все эти чувства о прошлом и настоящем.Уже немного ощущается, что автор как будто потеряла интерес к этой истории и сосредоточена на других(никак не могу понять, как у авторов получается одновременно писать 5 книг...). Я надеюсь, что если даже автор не отвечает на коменты, то хотя-бы читает их...

Мдаа... Когда к ним стучался и орал на всю округу бывший муж подруги, девочки не проснулись. А как с*кс так сразу проснуться. Логика у нее ппц.

avatar
11.11.2025, 20:20:39

Очень понравилось))

2 дня не смывается маркёр, а Рамиль сможет 2 дня сидеть дома? А с другой стороны классно же, будут играть с ним девчонки и примут его в свой Клан.Рамиль будет в роли няньки, Богдана же работает?Интересно узнать как они будут маркер  смывать, вот уж где похихикаем.🤭

avatar
11.11.2025, 08:23:09

А еще знаете, читаю книгу другого автора, так вот, она всегда на комментарии отвечает, а здесь такое ощущение, что ей всё равно, что о книге пишут 

avatar
11.11.2025, 02:05:50

😂😂😂😂😂

avatar
10.11.2025, 19:27:25

Да очень нравятся главы от Рамиля продолжайте по

avatar
10.11.2025, 08:33:57

Можно узнать название первой книги ?

Представляю каким "красивым" он сейчас проснется.... ууу... М да уж... девочки гипер активные какие-то...
Хоть бы еще и Демьян прибежал и застал эту картину.... хахах.

avatar
08.11.2025, 09:01:39

Душный комментарий, но не могу не спросить: скольки комнатную квартиру Богдана снимает? У девочек своя комната, у Богданы своя, Рамиль в гостиной спит. А где ещё Мари, не на кухне, ну и не с кем то из вышеперечисленных🤔😅

avatar
08.11.2025, 10:03:46

Богдане нужно открыть секрет,что сексят 100% людей,когда дети спят за стенкой)))

avatar
08.11.2025, 09:46:03

🤣🤣🤣на самом интересном месте 🤣🤣. Рамиль просыпайся, папочка, тебя ждет большооой сюрпризззз🤣🤣🤣. 🔥🔥можно чтоб его еще Демьян встретил, будет очень весело 🤣🤣… Спасибо,Джулия!🥰

вот в таких ситуациях ... сразу видно каким папой для девочек от станет....  реакцию прям хочется его увидеть здесь 

avatar
08.11.2025, 08:53:11

🤣🤣🤣🤣🤣