Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4646
21424 3284975

Текущий рейтинг:
#197 в Современный любовный роман
#169 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 16:36:56

Джулия, здравствуйте! А скидка будет? А то нам с Казахстана дороже книга выходит, так как оплачиваем в евро и книга выходит дороже на 100 рублей. Почему так? Почему нельзя оплатить в рублях с казахстанской карты с конвертацией? Обидно…

avatar
12.08.2025, 21:24:32

у меня тг не выходит:(( что делать

avatar
12.08.2025, 20:37:57

С подпиской. Спасибо за новую главу

avatar
12.08.2025, 18:55:47

очень хочется прочитать много и сразу.больше нет сил так долго ждать. очень долгая книга, мы с этими героями давно, что то затянулось. какая я сильная болезненная любовь...

Как дожить теперь до выхода следующей главы💔

avatar
12.08.2025, 15:30:59

До тотального 3,14здеца остаются считанные секунды......

avatar
12.08.2025, 16:24:30

Здравствуйте! не поняла, книга была куплена, сейчас опять пишет купить

avatar
12.08.2025, 13:55:07

Я думала в главе они хотя бы поговорят,поэтому она платная,а тут ничего🤦🏻‍♀️расстроенная я

avatar
12.08.2025, 16:11:06

А вот с этого места поподробнее. Ой что будет?  

avatar
12.08.2025, 15:34:31

Дорого автор, с подпиской! Мы ,верные читали, ждем - не дождемся продолжения!!!! Но также и будем работы бонусу - в виде еще одной главы )))

avatar
12.08.2025, 13:03:25

Добрый день, в честь подписки можно ещё главу.

avatar
11.08.2025, 17:58:16

Дорогой автор, пожалуйста, дайте мне бесплатный экземпляр. Мои любимые — Рам и Богдана. Жду не дождусь, когда он поймёт, что дети — его. Обожаю ваши книги! Читать что-то интересное с маленьким ребёнком — одно удовольствие.

avatar
12.08.2025, 13:50:28

вот это глава! вот это жара пошла! я так думаю он решит спросить его ли дети?

avatar
11.08.2025, 15:36:47

ааа продолжение пожалуйста...нельзя нас так оставить без информации .. я же не дождусь

avatar
12.08.2025, 12:37:30

купила, наверное одна из первых))
Рам и Мот держат в тонусе. спасибо за продолжение

avatar
11.08.2025, 15:27:29

Ждем с нетерпением "Бууум" 💥🧨💣у кого то мозг взорвется😁. Ещё и вспомнит, что сидел перед своими дочками и не знал кто они такие ☺️

Скорее бы продолжение... 

avatar
10.08.2025, 13:12:19

Сейчас почаще бы стали выходить новые главы,ведь тайна скоро раскроется

avatar
10.08.2025, 13:50:09

Алинка, похоже, 2+2 сложила и пришла прощупать почву ))). Она прекрасно понимает, какой Армагедец может начаться, зная Рамиля. Прямо жду его реакцию. Папуля в квадрате, блин!

автор не делайте из Рама дурака пожалуйста, типа родила  Богдана от Зорина, пусть сразу сделает скрыто ДНК тест .  а так эмоции на пределе... спасибо ... 

avatar
10.08.2025, 19:28:56

А я в момент подумала, что Алиночка скажет про девочек, главное сейчас что бы глупостей не надумал и не наделал, АТО он весь бедный и несчастный белый и пушистый и всё вокруг виноваты только не он