Книга. "Бешеный. Сделаю своей" читать онлайн
Эксклюзив

Бешеный. Сделаю своей

Цикл: Бешеный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
4646
21428 3284025

Текущий рейтинг:
#217 в Современный любовный роман
#177 в Романтическая эротика


Полный текст 297 стр.

12.06.2025 — 11.02.2026


Аннотация к книге "Бешеный. Сделаю своей"

— Кто тебе разрешил появляться в моём городе?! - мужчина из прошлого наступает, вгоняет в животный страх.
— С каких пор я должна у тебя что-то спрашивать? - голос предательски дрожит.
— Потому что ты сейчас на моей территории, и здесь только я решаю, что с тобой делать.
Опасный преступник по кличке Бешеный был моей первой любовью, а стал ночным кошмаром.
Я сбежала из города и все это время скрывала от него свою тайну.
Но я никак не ожидала, что спустя четыре года мы встретимся вновь, и он захочет превратить мою жизнь в ад.
— Ты у меня разрешения спрашивать будешь на каждый свой вдох.
Его рука скользит к шее. Накрывает. Сжимает. Он лишает меня кислорода, и это только начало.
И я понимаю, что решение спрятать от него детей было самым правильным.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 01:07:57

Извините конечно, но это издевательство а не главы. Тут пара фраз и глава заканчивается. Зачем делать такие главы короткие.

Какие они всё-таки няшки  любят друг друга но пока оба сопротивляется. К сожелению все обстоятельства из разлуки были против них. Очень хочется их сближения ❤️Спасибо за продолжение 🤗

Ну наверное она всё таки любит его,поэтому и не сбежала.

avatar
07.07.2025, 02:28:10

Не может Богдана бросить Рама раненого, как бы на него не злиться

avatar
01.07.2025, 09:44:32

Обязательно надо читать первую часть?

avatar
05.07.2025, 18:07:26

Как же переживательно то....что будет?!!!

avatar
05.07.2025, 11:55:12

она или убежит или кто то пострадает

avatar
05.07.2025, 10:25:00

Сейчас в драке кто-то пострадает, или Рамиль или Богдану зацепят, и тогда ей прийдётся сказать про детей. 

avatar
05.07.2025, 03:44:25

2 года? Было ж 4! Нее???

avatar
04.07.2025, 16:31:01

да что же у них стряслось то а

avatar
03.07.2025, 19:32:00

Эхх.. Нет пока никакой ясности про записку.. 

Жду продолжения.. 

Спс) 

avatar
03.07.2025, 18:48:15

хочу ещё...пожалуйста

avatar
03.07.2025, 17:49:44

ты дура Богдана

avatar
03.07.2025, 16:25:09

Очень короткие главы

avatar
02.07.2025, 14:30:37

Мне кажется , что ту записку, что передали Рамилю,  никто не подменял, это и правда было написано Богданой. А вот она скорее всего написала неправду. Например о том, что у неё был незащищённый секс с Зориным и теперь она от него беременна. И хочет уехать и спокойно родить и больше не встречаться с Рамилем . А сделала она это скорее всего для того, чтобы защитить своих детей от криминала , она ведь сказала, что не хочет , чтобы её дети росли в таком опасном мире и всё для этого сделала. Отсюда и ненависть Рамиля к Богдане.

avatar
01.07.2025, 07:10:54

Вот не мог он её с адвокатом увидеть? 🤦‍♀️

avatar
01.07.2025, 11:35:23

Есть проблема. Я так не напосусь временем и деньгами чтобы прочитать все истории. А они все взаимосвязаны! Круто конечно, что так все продумано. Но я уже честно запуталась где какая первая история. С чего начинать…

avatar
01.07.2025, 12:07:58

Не чтение а пытка. Интрига интригой, но можно чуть больше, чтоб уже запомнить уже что было и как

avatar
01.07.2025, 07:51:06

Как скоро планируете закончить книгу?

ну хоть ума хватит узнать с кем она общалась...